Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка (ххххНикосхххх)
Заявка
ххххНикосхххх
Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:06 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, класс, уровень персонажа:ххххНИКОСхххх, друид 47
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?),да единственный пользовотель
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн;опыт есть
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь);http://ru.allodsbase.com/calc#-31x260p162vfxg70a3oiei40y3ow5y23hs83jm0vs0
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);добавлю
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;ДА, готов
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;4покрова(со временем буду ставить 5), руны 655/444
6.Качество вашей эквипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):8рыжей, 3фиол, 4синь
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;нету
7.Данные о перерождении:нету
- Есть ли перерождение,
- Имя персонажа,
- Класс, Раса, уровень,
- Готово ли перерождение к ГД(Сделаны квесты на ГД),
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь),
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ),
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей);доначу когда нужны деньги, турель дос.серьга, 10статов, 1веха(1страница данаса)
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; 3-5ч
10.Ваше имя, возраст; 19лет
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);ТС3, скайп.
12.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам;ИСКРЫ,(редкие полеты в а3) в вашей ги я хочу большего развития.
13.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии;да
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; полеты в а3,ГД, ТО и т.д.
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Азрарн
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; год
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода);нет
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе; я Веселый)
19.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь) да ознакомлен и согласен с уставом,











ХХСвЯтОшАХХ
Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:08 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





- он моего переродка постоянно сливает на арене- в прошлой заявке ставил + НО в этой СТАВЛЮ - cool











Уланара
Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:46 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





хз...нейтральна











Бухаички
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:40 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





билд с косяками











Метрандер
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:41 | Сообщение  5

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Одно могу сказать...он любитель ПвП на Арене в Светлолесье...
Вопрос к участникам гильдии:
Является ли случайный или умышленный Ганк персонажей любых лвлов на Арене в Светлолесье, закрытием возможности ко вступлению в нашу гильдию? =))
Лично я проводил честное ПвП с этим игроком и неадекватности за ним не заметил.
Если вы находитесь в не развитой гильдии то мне кажется больше ничего не остается в игре делать как фармить голду и ПвПшиться на Арене. Одно хочу заметить что на ней никогда небыло честного ПвП для низких уровней, при вбегании туда низких лвлов Ганк обеспечен хоть ты переродок, хоть ты кто...
После обсуждения моего вопроса отвечу по заявке. =))









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Бухаички
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:44 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





пвп-шится надо на цс или на то.











Династи
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:46 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Охохо, какие люди shok

Аренный троль..

Quote (ххххНикосхххх)
10.Ваше имя, возраст; 19лет

Тебя как зовут?
Скрин паспорта скинь, вериться с трудом в твой возраст biggrin

p.s. Пока погляжу что другие скажут.











Медузия
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:55 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





То что он мне писал в ПМ после того как я деликатно оказывал ему в ПвП человек 19 лет врятли напишет)
После того как я его убивал опять же писал всякую чушь типо "А без банки скорости не можешь?"
Мой "минус"











Династи
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:02 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Бухаички)
пвп-шится надо на цс или на то.

+100500

пример знаю мМИШАНЯ, лениться писать заявку сколько его зову. Постоянно на цс вижу в замесах без ги 40-50% салат 30% рыж и фиол остальное. Он без гильдии развился и не тролится ганком лоу лвлов не занимаеться, приват не кому гадостями не засоряет по причине и без.

p.s. Метрандер, - это был ответ на твой вопрос )











Метрандер
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:24 | Сообщение  10

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Лично со мной он общается адекватно, и считаю Арену в Светлолесье надо давно не брать в счет обсуждения при заявке вступления... У меня много друзей которые там проводят очень много времени... А там как всегда накалка нервов и азарта победить (на счет зельки скорости...мне тоже не нравится когда всякие там мисты в пвп используют друлевский скил "Исцеляющий бальзам" либо сажают своего ментального двойника на гору) это конечно же хитрость пвп использовать какие нибудь там Бальзамы божетсвенного касания,зельки скорости чтоб вылезти из корней и шапки ушанки. =))) Обсуждение этого не считаю неадекватностью да и когда бьешься с реальным игроком играют эмоции...
На счет ЦС эту локу ввели недавно, и там нельзя проводить ПвП с Лигийцами...а на Тающем острове можно находиться только пару часов максимум где действительно замесы целыми патьками...1 на 1 никак.
По заявке +
Пообщался с персонажем...очень хочет к нам в гильдию для развития.
Говорят Династи тоже засерал пм многим когда состоял в Аду. Но это все простительно так как эмоции...









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

ПередеЛ
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:29 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





----------











Династи
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:44 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Метрандер)
Говорят Династи тоже засерал пм многим когда состоял в Аду. Но это все простительно так как эмоции...


Много пишешь, мою тему уже обсудили, уже бред. Никос не состоял в ад и не надо меня с ним сравнивать вообще!

мой минус

p.s. Думай что пишешь.











Невменяха
Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:53 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Против, с возрастом мне кажется слукавил...











Метрандер
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:11 | Сообщение  14

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Династи, я тебя обидеть не хотел, прости. Действительно не в тему, да и Ад тут не при чём.
Пишу это из за недовольства того что когда то моего друга не приняли в ПЛК из за той же самой проблемы.
Считаю это глупостью...
И наверняка мало кто станет троллить кому то в пм если до этого ты сам не можешь нормально общаться с людьми. Мне почему то Никос ни одного негативного слова не написал хотя я с ним пвп проводил и побеждал (тоже с шапкой ушанкой и зельем скорости)...подумайте почему.
О моем друге тоже самое говорили типо Аренный тролль...а мы отлично дружили и он так не смог вступить из за того что кто то кого то слил на арене и кто то с кем то там пообщался в пм не доброжелательно...
P.S. - Не обращайте внимание...это моя больная тема после предыдущего случая. =)









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Уланара
Дата: Пятница, 29.07.2011, 20:31 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ох уж эти иксы порнушные...чиво фантазии то не хватает на ники...оффтоп) к таким сразу негативное отношение











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка (ххххНикосхххх)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании