Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка (ххххНикосхххх)
Заявка
ххххНикосхххх
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:06 | Сообщение  31

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Андрюхас слабак!











Метрандер
Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:19 | Сообщение  32

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ххххНикосхххх, раздуваешь разговор про арену когда я пытаюсь выбросить её из обсуждения.
Арена в Аллодах это не пвп 1 на 1 в наше время... а типо Царя Горы...кто сильней тот и занял позицию на горе, убийство кого либо я вообще не считаю преступлением так как не предусмотренна игрой изоляция игроков для честного пвп.
И выносить решения нужно просто о человеке (Неадекватности не замечал, а общение типо чё ты меня бьешь? - это эмоции... мало кому нравится наша арена в этаком виде), ну и конечно же о самом персонаже,чем вам не нравятся руны и покрова а так же степень развития в довольно слабой гильдии? Сильный друль, билд и мой в гильдии помогли исправить в лучшую сторону иначе для чего тогда это:
Quote (ххххНикосхххх)
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;ДА, готов

На счёт возраста(сам враньё не люблю), но у нас будет возможность проверить это в ТС, так как в гильдии все походы проводятся с голосовой связью.
Quote (ххххНикосхххх)
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);ТС3, скайп.

По голосу и общению можно понять что человеку не 14 лет...а если соврал то всегда кикнуть успеем. =)









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Династи
Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:20 | Сообщение  33

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ххххНикосхххх, ты не пвпешер ты гакер, и троль.
Метрандер, он не когда не был пвпешером уже кому кому но последнее места в гильдии явно не ему занимать, трольчик мололетний.

p.s. Метрандер, хватит отписывать за него по пол страницы все уже поняли как ты его любишь.

Добавлено (30.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Лонтан)
он хорошо дерется


Когда я был 45-46 без рун. В тот момент друли читирили станами и т.д. Этот
Quote (Лонтан)
хорошо дерется
не выпускал меня на арену писал всякие гадости и т.д. Теперь он мне пишет "За что я его так не люблю" на днях в пм писал, когда я ответил за что он даже не попросил извинения и не чего не ответил. А все почему? Потому что кое кто на форуме задницу за него рвет (извините за выражение).











БелаяВедьма
Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:15 | Сообщение  34

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Лонтан, а вот насчет Андрюхаса ты не прав хороший человек, он не засирает никому пм... Он занимаеться на арене тем для чего она была сделана, а если не нравиться можешь туда не ходить:)











Мортисса
Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:56 | Сообщение  35

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Слишком много срача, слишком много шума, про арену флуд тут развели - вообще не к месту, вообще не разводите флудосрач из этого тут.
Согильдийцев междоусобные расприи тоже попрошу перенести в более подходящее место или же держать при себе.
Друлей много, конкуренция колосальная. НО поставлю я +, как тут говорили неоднократно "Кикнуть всегда успеем" (с)











Адальмина
Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:01 | Сообщение  36

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Лонтан)
Арена есть арена тама же щас темболее обереги и мира нетратятся,

И тогда в чём причина твоего агра на пару ударов с моей стороны?

Quote (Лонтан)
Но он лучше уж чем Андрюхас во 100 раз!!!!!

Гг, все мы "любим" милого Андрю)

Quote (Лонтан)
когда вас били Сашко и Робик я вас нетрогал!!!

Да? У меня что, уже галлюцинации из-за Ололодов?











Метрандер
Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:08 | Сообщение  37

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Династи, у каждого есть враги в игре либо люди которых просто не хотели бы видеть в своей гильдии (пожалуй у меня такой ник один "Аскалин")... Возможно Никос именно такой человек для тебя, но мы своё мнение высказали мне интересно что скажут другие.
Quote (Мортисса)
про арену флуд тут развели - вообще не к месту, вообще не разводите флудосрач из этого тут.

Всё правильно Арена не относится к делу вообще никак...страсти там могут накалятся у всех до придела если проводить там очень много времени.









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

ЛессДеДусер
Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:30 | Сообщение  38

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Азрарн)
Лонтан, а вот насчет Андрюхаса ты не прав хороший человек, он не засирает никому пм... Он занимаеться на арене тем для чего она была сделана, а если не нравиться можешь туда не ходить:)

фу если тебе андрюхас нравится то это о тебе не случшей стороны говорит











Маракуз
Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:19 | Сообщение  39

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





хех а я поставлю -...
а тут по заявке сплошной троллинг обсуждения неувидел...
Метрандер никчему писать так много..высказался и все)ну и споры разводить глупо...











Вельефор
Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение  40

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Маракуз)
Метрандер никчему писать так много..высказался и все)

ну не может человек кратко сформулировать свои мысли, видать у него их слишком много + эмоции и переживание за друга его можно понять.
а вообще: Это уже не заявка а черт знает что! рассадник флуда какойто! уже бы решили берем значит берем нет значит нет. ИМХО.











Элросс
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:59 | Сообщение  41

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

К сожалению по минимальному требованию по рунам не проходите. Напишите заявку к нам вновь, когда руны в защите будут подняты до 5ой ступени. Думаю, в этом случае мы сможем осуществить приём в гильдию.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка (ххххНикосхххх)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании