Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от дендрарии
Заявка от дендрарии
дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 05:13 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.дендрария, 45;
2.Жрец, билд (http://allodsbase.com/ru/talents#-2px40vjpgn5x21s1g47o20gs0yy1vk5138u5jo0);
3.попозже залью ок?)) (http://www.radikal.ru/);
4.за ваши деньги все что угодна))xD канешно готова;
5.4, 4 по кругу;
6.синь3; фиол13, рыж1, зеленая доп серьга))
7.доначу по минимуму +1веха +1умение доп зел. серьга, может и еще чтото есть));
8.+5 часов в день иногда неиграю, хз,но +2 часа если считать с москвой;
9.Лена, 22;
10.нету ничего;
11.в семпер анте, там на ТО не ходят и мне клеить нечем((, да и в а2 редко летают там;
12.врятли я накидку получу, а платить долги безнакидочным, оО нонсенс;
13.что на ТО каждый день ездить и еще купите мне плиз бентли))
14.да,имена перечислять?)
15.полгода;
16.нет;
17.эм скромная и пушистая;
18.доооо));











ЗимняяНочь
Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:39 | Сообщение  2

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

- рунки и - оформление заявки, рунки хотя бы 5 поставить в атаку.











ОхотникЕгор
Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:51 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 18
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

судя по ответам и мимолетному общению на ТО - эксцентричная особа, призвать ее к выполнению всех ГИ инстов насильно будет трудно, но думаю если она ими заинтересуется и будет видить свое развитие в ГИ, то будет в них участвовать.
рунки слабы -, надо срочно исправить
10. ни чего нету - (не правильно пишешь, писать надо Приобрету в скором времени)
Quote (дендрария)
2.врятли я накидку получу, а платить долги безнакидочным, оО нонсенс;
а тогда зачем в тебя ги что то вкладывать если ты сама не видишь дальнейшее свое развитие???
Мое предложение по поводу Дендрарии : Пере составление заявочной Анкеты с более серьезным подходом к ответам на вопросы и продумыванием своей роли в ги, обязательное увеличение степени рун хотябы до 5 по кругу, это не так дорого цена вопроса 3000 кри, ну и приобретение средств связи.
Ах да забыл и еще нужно Огромное желание)))))))











ОрочьяСмерть
Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:52 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





первый раз слышу о таком персонаже, воздержусь пока











Мэрджори
Дата: Суббота, 09.04.2011, 08:21 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





biggrin Белая и пуффыстая в ги я хD *шутка*
По заявке, человек видимо обладает чувством юмора...Что не есть плохо....
Но рунки надо подтянуть -
И тут кажется в другом вопрос, что не только, что может ги тебе дать, а что при этом можешь дать ты? Оо











Мортисса
Дата: Суббота, 09.04.2011, 08:53 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Гхм, ну и заявочка, больше похоже на стеб: за сим, даже не зная человека: -
За огромное чувство юмора: +
Ах да, еще... 22 года? Мде уж, почему ж тогда в Вашем профиле указано 19?! Оо - фантастика.











Гиздрач
Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:04 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мой -
На ТО плохо выражалась о нашей гильдии.
Да еще и руны слабые.К тому же 45 лвл,соответственно человек уделяет недостаточно много времени игре,в связи с чем будут проблемы в инст-рейдах.











Вельефор
Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:05 | Сообщение  8

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

заявка составлена с юмором, но я считаю это скорее минусом чем плюсом. потому что заявка создает первое впечатление о человеке, которого могут принять, потому считаю что к этому вопросу нужно подходить серьезней.
игрока не знаю ни разу не видел и не пересекался. руны поднять до 5рок. а там уж на усмотрение гильдии. но на данный момент мой минус.











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:51 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





19?? чтото нето,
Quote (БуТчЭ)
На ТО плохо выражалась о нашей гильдии.
не о ги, рунки поставлю, хотя вот скока я хилом играю рунки 4 и 5 по кругу разница (пример на благе) 2-4к хп, средства связи будут, я не эксентричная просто я найстойчивая и хочу удерживать свою точку зрения, и БуТчЭ это низ достоинства лить на ТО просто так, ладно бы я сундук пыталась вскрыть. Просто зная какая "многолетняя" история ги, нужно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно постараться, чтоюы получить накидку. Во всем что требует ги я делаю: будь то выполнение гильд кв, или как тут написано смена билда. И рунки немногое решают, многие из вашей ги имея +5 рунки несмогут меня убить( я не оказываю агрессию(это глупо - хилу убить пала)))) ну я ги буду качать, но нескоро преобрету накидку если будет такой шанс т.к. надо одетья хотябы в половину оранжа+порезали голды за дейлики и как тут написано (голосование общее) типо 1500 голда в неделю это многовато. потому ги качать если что буду, но не рваться к накидке. как я поняла не рвение к накидке есть не рвение качать ги, оспорю это мнение. и БуТчЭ ты пробовал качать чистого хилбота? у меня разряда нету я на кирахе дейлики более часа буду делать. а еще СО есть. про заявку нелюблю формальности и от того как я напишу со смайликами или нет недумаю что от этого чтото измениться. вы веть поняли то о чем я писала? ну и какие проблемы?)) и кстати половина из тех кто написал: вас невидела не на арене ни на ТО)) з.ы. вчера выбила двуруч я щас перельюсь и гденить за недельку до 46 апну а может и меньше.











Мортисса
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:03 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Дендрария, если Вы в своем профиле указываете что Вам 19 (1991 г.р.), в заявке что Вам 22, тут уже скорее что-то не то с вами. Насчет ТО оно и есть ТО, насчет вашего "рвения" к накидке - не согласна категорично, дело не в накидке, а как уже было сказанно ранее отношение"Игрок - гильдия, гильдия - игрок". Тут же налететь о честности и бесчестности члена Гильды - это оригинальная степень нравоучения. Ну свое мнение сказала уже ранее флудить тут смысла не вижу.











ИССРА
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:10 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-











Шиллинг
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:28 | Сообщение  12

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:29 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мортисса, уже 11 год а судя по тому что написано в моей профиле тока счас увидела то у вас на форуме 2010)) Короче все ясно путь тут мне закрыт. Хотя я стока извините за выражение "нубов"(малая доля, но вссе же есть) видела в вашей ги и с 4 и даже с 3 рунами и фул зелени которых на 43 в ги брали, куда уж мне. ну да и вы несравнивайте себя имба магов дд дру и кто вы и хила у меня ниодного атакующего умения а в дейликах бить далеко не хомячков 1 уровня. Я писала что нестремлюсь к накидке и ктото это прокоментировал тем что я нестремлюсь качать ги. это по вашему верно?? и для гильдии я готова сделать все.











MAXy
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:48 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Летали с ней в астрал. Свое дело выполняла исправно - за это "плюс".
Что касается рун и оформления заявки - за это "минус"
По итогу - подтягивать руны, переоформлять заявку и пробовать еще раз... Сейчас думаю вдрядли что-то получится...









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:59 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





да заявка то чем неугодила? я же не в презеденты мечу...











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от дендрарии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании