Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от дендрарии
Заявка от дендрарии
Невменяха
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:29 | Сообщение  16

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote
Хотя я стока извините за выражение "нубов"(малая доля,ь) видела в вашей ги и с 4 и даже с 3 рунами и фул но вссе же естзелени которых на 43 в ги брали, куда уж мне. ну да и вы несравнивайте себя имба магов дд дру и кто вы и хила у меня ниодного атакующего умения а в дейликах бить далеко не хомячков 1 уровня.

Против )












БратКонорр
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:37 | Сообщение  17

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Нескажу ничего плохого,но и хорошего... +/- smile











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:37 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Флау)
Против )

ну конешно есть либо жрецы докачавшиеся сразу за мили и касетор до 46 и летающие в а2 либо есть те котоыре на 45 одеваются фул рыж потом качаются











Невменяха
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:43 | Сообщение  19

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Руны, покрову планируешь поднимать ?











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:49 | Сообщение  20

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





само собой

Добавлено (09.04.2011, 13:49)
---------------------------------------------
руны сперва 5 в атаку потом наверное покрову без нее щас никуда потом и в защиту сделаю












Бурдыдыдр
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:21 | Сообщение  21

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Если не за мужем + А так пока хз=)









Главный БДДРщик=)



Нууб
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:29 | Сообщение  22

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





дендрария, ну заявка показывает настрой и желание попасть в гильдию. что касается заявки вот например хорошо оформленная заявка

Quote
Имя, уровень персонажа;
2.Класс, билд (http://allodsu/talents#-20xx0y0y0);Друид,(http://alase.com/ru/talents#-31x64pg63tvx410823o20g40yf29jsgw4y21gs23g60vsl)
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/);(http://s56.radikal.0aa2aa257d.jpg)
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;Вполне
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;5,666/444
6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество);4 оранжа, фиол из а2
7.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей);Имеется, слот фиол на серьгу, типовая турель
8.Время вашего онлайна, часовой пояс;Спонтанное, +2 к МСК.
9.Ваше имя, возраст;
10.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);Все есть
11.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам;СибирскиеВолки,Армагеддон, АстральныеПупсеГи,
12.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии;Да
13.Что вы ждете от гильдии в первое время и чего вы ждете от нее в будущем;Фана=)Если серьезно, то хочу в ГД и АП
14.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии;Знакома со многими, не знаю, готовы ли меня рекомендовать)
15.Как давно играете в Аллоды Онлайн;С декабря 2009
16.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, дата и причина выхода);Нет
17.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;
18.Ознакомились ли вы с уставом гильдии (http://llk.clan.su/index/ustav_gildii/0-8); Да

и в правилах это прописано:

Quote

Для начала скопируйте вопросы анкеты в свой пост, затем напишите ответ к каждому вопросу синим шрифтом справа от того вопроса, на который отвечаете.

Против я тебя ни чего не имею, как бы всегда за чтобы девушек было больше в гильдии. Но у тебя идут руны - и заявка оформлена тоже -.

По поводу накидки не скажу что ее получить так уж трудно, этого можно добится за 2-4 недели, да конечно персонажу заруненому она может достатся и легче, нежели с 4-5ми рунами, но если видят что человек к чемуто стермится, быстро одевается и активно участвует в жизни гильдии, то вполне реально можно и за такой короткий период получить накидку.












дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:32 | Сообщение  23

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





почему всегда все такое тусклое?; да, все есть, нет. почему бы написать чтонибудь подлинне и со майликом? это жизнь.а не допрос. да и так понятно что к вам я невступлю.











Нууб
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:36 | Сообщение  24

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





не расстраивайся вот тебе мой смайлик friends











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:40 | Сообщение  25

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





пасиб)))











Вельефор
Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:31 | Сообщение  26

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (дендрария)
да и так понятно что к вам я невступлю.

никто не говорит что вы не вступите к нам. чистые хилы нужны всегда и везде. НО, даже если опустить заявку, существует минимум рун у претендента на вступление. в свое время сам с этим столкнулся smile
я считаю, апнете руны, подадите заявку и вас примут. smile











Гиздрач
Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:46 | Сообщение  27

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (дендрария)
БуТчЭ это низ достоинства лить на ТО просто так

Была команда офицеров слить,я слил.Зачем агриться то после смерти?А про то что про ги не говорила вранье.Ах да,не твои слова ,,Да ну #@! к вам вступать,согильдам глотки рвете,, ??? Хорошо подумай перед тем как ответить.Если соврешь то я буду категорически против.











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:38 | Сообщение  28

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (БуТчЭ)
Была команда офицеров слить,я слил.Зачем агриться то после смерти?А про то что про ги не говорила вранье.Ах да,не твои слова ,,Да ну #@! к вам вступать,согильдам глотки рвете,, ??? Хорошо подумай перед тем как ответить.Если соврешь то я буду категорически против.

Да да да, я сказал не про ги, а что ну вас типо злые вы, потом в пм так и написала вроде. Команда офицеров?да я больше 10 соги твоих встретила никто неубил. ладно пофиг, все настроение испортил(( еще и оклеветал((











Гиздрач
Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:00 | Сообщение  29

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мазы то какие левые,вобщем я в эту заявку больше заглядывать не буду.Свое мнение я отписал выше.











дендрария
Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:01 | Сообщение  30

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





короче закройте тему и все.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от дендрарии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании