Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » прошу рассмотреть (прием в ги)
прошу рассмотреть
костюшек
Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:10 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, класс, уровень персонажа:костюшек хил 51
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?),да
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн; год
- Меняли ли вы имя игрового персонажа (если да, то указать все предыдущие имена персонажа), причины смены имени;нет
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов http://ru.allodsbase.com/calc#a4....10s51os
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор)все на разум (ребят я в инете не особо разбераюсь не понял как скрин вствить)
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;в течении полу часа
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;5 777666
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):колыбель и 2 сини с а4
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; нет
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение,да
- Имя персонажа,лордкостя.лутшийдруг
- Класс, Раса, уровень,47вар .51маг
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д),гд и в мг
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь),умения сброшены у обоих
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ),
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;нет
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей и т.п.);2 вехи куплены.+40 статов седня фиол ищу синяя серьга типовая турель
9.Время вашего онлайна, часовой пояс;мск
10.Ваше имя, возраст;костя 28
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);все есть
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам;вр(распалось)рим (сначало игры там)хочу развития
13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии;конечно
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем;быть превыми
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники;дружил с охотником егором и некоторые люди с вр меня знают лордкостя
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн;год
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода); нет
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;общителен люблю юмор
19.Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ).(объяснил выше)
20.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).ознакомлен согласен

--------------------------------------------------------------------------------











Нимбусъ
Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:40 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я весь в подозрениях!
1. Умения у остальных персов сброшены.
2. У жреца не может быть такого билда - см. третью вкладку вех.
3. Донатить перса только начинает - только вехи куплены!
Прошу отписать тех, кто знал игрока по ВР...
Персов, которые числятся в перерождениях встречал онлайн очень часто раньше - игрок был активным.
Предполагаю смену игрока.











Хорнэт
Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:46 | Сообщение  3

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

в Рекруты +











АлексаФишер
Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:49 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

одет пока ужасно. да и билд не очень.









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

костюшек
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:04 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ребят игрок хозяина не менял. у меня частый онлайн занимаюсь сейчас хилом ,мага одел из а4 синь и фиол с яра. занялся хилом ,понравился класс хила поэтому другими переродами не играю

Добавлено (27.01.2012, 10:04)
---------------------------------------------
умения сбросил хотел делать другой билд магу ну увлекся хилом у вара полгода назад все вехи сброшены были












Нимбусъ
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:25 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (АлексФишер)
да и билд не очень.
Билд не очень?
зачем взята "Мольба" при таком раскладе умений? Потрачено 6 вех, одна из них пустая клетка.
зачем хилу "святой мститель"? Еще четыре вехи на ветер.
и наконец, что меня ввело в ступор: на третьей закладке вех взят "защитник веры" - который работает только в аспекте света, и эти вехи в данном билде проходными не являются, как раз наоборот: вместо них я брал "носитель света" для критов Благословения.

Может это билд под гибрид хил-ДД? НО все равно специализацию для данного билда придумать не могу(((

Если игрок тот же, то мой однозначный + за игрока. Но как хил он наверно не нужен... Одним словом кикнуть всегда успеем: может из него ДД-норм получится... Отсутствие кМВ печалит.

в Рекруты однозначно +











костюшек
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:31 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





и меня на счету всегде есть до 1000кри поэтому билд по требованию сменю сразу











Элросс
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:40 | Сообщение  8

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Билд не очень?
зачем взята "Мольба" при таком раскладе умений? Потрачено 6 вех, одна из них пустая клетка.
зачем хилу "святой мститель"? Еще четыре вехи на ветер.
и наконец, что меня ввело в ступор: на третьей закладке вех взят "защитник веры" - который работает только в аспекте света, и эти вехи в данном билде проходными не являются, как раз наоборот: вместо них я брал "носитель света" для критов Благословения.


Мы здесь билды обсуждаем или заявку? Давайте обсуждение билдов вести в других темах.

По заявке: человек играет год, но жрецом начал недавно. В классе ещё до конца не разобрался, одетость нулевая. Однако по задоначенности проходит. Продолжаем обсуждать заявку.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Нууб
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:44 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Помню ЛордКостя, хорошо общались. +











MAXy
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:45 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Как по мне - "минус", надо сначала полностью освоить класс, а уже потом вступать в ПЛК.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Нимбусъ
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:00 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (костюшек)
и меня на счету всегде есть до 1000кри поэтому билд по требованию сменю сразу

да дело то не в смене билда)))
ты неконкурентоспособен относительно рукастости хилов ПЛК... да и на хай-лвл данного класса играешь недолго...
и как человека тебя пока никто не рекомендовал: для активного игрока это странно.
я не верю, что ты тот самый ЛордКостя

Quote (Элросс)
Мы здесь билды обсуждаем или заявку? Давайте обсуждение билдов вести в других темах.

билд обсуждать не хотел... я акцентировал внимание, что игрок составил билд не зная класс, что ему достался перс у которого и на основе и на переродках были сброшены билды.

Добавлено (27.01.2012, 11:00)
---------------------------------------------
насколько помню, ЛордКостя играл по сибирскому времени... или я не прав?












ЛекарьЛекс
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:05 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





по минимальным проходит,но раньше этого перса не видел,да и его переродков не помню.Клас походу понимает не очень пока.С нашими жрецами думаю да уже не сможет конкурировать.Короче я нейтрален.











Хъёринмару
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:05 | Сообщение  13

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (костюшек)
умения сбросил хотел делать другой билд магу ну увлекся хилом у вара полгода назад все вехи сброшены были

Я не вижу в человеке установки, желания, намерения идти в топ, но скорее фаниться.
Колыбельный шмот говорит о мизерном по меркам АО онлайне, сброшенного на полгода билда не может у человека вовлеченного в игру.
Билд несколько странен для человека без КМВ да и в принципе странен: фиг с ним что он неоптимален - это очень несамостоятельный билд. Человек с таким билдом очевидно не хочет фармить и не хочет ПвПшится...

Quote (костюшек)
)все на разум (ребят я в инете не особо разбераюсь не понял как скрин вствить)

+рекруты

ЗЫ К билду зря так прицепились. Эти вехи спасают в критических ситуациях и вполне оправданы если человек знает, что делает, меня там др. смущает ну да лдано.)) Есть такое золотое правило: мертвыйДД не ДДшит, мертвый хил не лечит... как и законтроленный. Ну смерть это радикальный вариант контроля) ну да ладно))









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


МаркизаДэСад
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:12 | Сообщение  14

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-, одетых рукастых хилов в гильдии предостаточно, да и слова нимбуса наводят на подозрения











костюшек
Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:20 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ребят из старых я наиболее общался с охотником егором может подвердить что я единственный хозяин перса некто другим им не играл я еще и месяца не играл хилом поэтому взял билд хила моего знакомого за месяца 2 вкачал хила попутного играя магом критику я адекватно воспринимаю учусь быстро по поводу сброса билдов проблем не вижу почему стока обсуждений из за этого











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » прошу рассмотреть (прием в ги)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании