Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » прошу рассмотреть (прием в ги)
прошу рассмотреть
Мелоля
Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:57 | Сообщение  46

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (костюшек)
я хилом был максимум в 5 неразу не было чтоб не прошли нескем проверь блокнот

Quote (Мелоля)
Надежду потеряли пройти остров до конца, но вмешалось наверно провидение, и нашими молитвами мы кое-как даже свалили ласта.

читай внимательнее!
Quote (костюшек)
притом открыт у меня тока 3 седня уже 4 открою и вещей 10 с а4 сини уже одеты

насколько я помню - первые три сектора открыты сразу. При юзании карты открывается около 5%, соотв. чтобы открыть следующий, 4 сектор, надо юзнуть всего 20 карт.
И возникает лично у меня вопрос - как можно ОДЕТЬ 10 СИНИ за такой кроткий промежуток?











МегаР
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:04 | Сообщение  47

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (костюшек)
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):колыбель и 2 сини с а4

Дата: Пятница, Вчера, 09:10 | Сообщение 1

Quote (Мелоля)
притом открыт у меня тока 3 седня уже 4 открою и вещей 10 с а4 сини уже одеты

Дата: Суббота, Сегодня, 16:38 | Сообщение 43

16:38-09:10= 1д, 7ч 28м. Ничего не намекает? 31,5час=8синь шмоток а4. Либо челу суперпупер повезло с патей и выпадением шмота или он просто гонит.

Добавлено (29.01.2012, 00:03)
---------------------------------------------
Ой, надо соотнести хоть цитаты smile

Добавлено (29.01.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Во biggrin












костюшек
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:38 | Сообщение  48

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





лекго проверить кинуть пати я в онлайн часто











Хъёринмару
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 04:54 | Сообщение  49

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Мелоля)
При юзании карты открывается около 5%, соотв. чтобы открыть следующий, 4 сектор, надо юзнуть всего 20 карт.

Неее там 4ый недели 3 или 4 открывался... помнитца.









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


МаркизаДэСад
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:03 | Сообщение  50

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





написала длинный язвительный пост и стерла..... хилов же много, а вдруг кикнут

Добавлено (29.01.2012, 06:03)
---------------------------------------------
хотяяяяяяя............... наверно выскажусь... я с отжига... помнить не буду, значит и не было ничего...)))а давайте брать всех. пофиг кто как одет, пофиг на понимание класса. кикнуть же всегда успеем. вот только для меня лично есть одно НО - топ ги вроде же, не?












Хъёринмару
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:46 | Сообщение  51

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Сравнивать его с Лексом по хилу смешно, конечно. И вообще хилов не сравнивают по цифрам имхо. Цифры могут бть любые: важен результат: вытянул пати или нет. И тут решает для хила больше всего скорость реакции и умение адекватно распределять хилки.
Я когда-то летал с хилом с 4ыи рунами и 4 покровой, но он был очень четкий. С ним можно было позволить себе аркадничать. Он даже просил, чтобы на бафе Сопротивление астрала ДД били в свой резист: ему было интересно держать пати.
Это я к тому что у топовых хилов исходящий хил зачастую в разы превосходит необходимый для поддержания пати в астрале.(АП МГ сча не беру) Не надо оценивать хилов цифрами плиз. Цифры - дело наживное.

Мне непонятно другое: почему человек еще не до конца разобравшись в классе,(что он сам признает) толком не одевшись подает заявку в ПЛК. Логично было бы сначала укрепится Яровскими фиолами хотя бы, разобраться со всем. Это вопрос, кстати.









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


костюшек
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:22 | Сообщение  52

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





у меня есть танк вар я знаю чего мне не хватало от хила ,а также возможности хила.также играл магом постянно были паки на мне .наблюдал,сейчас играю хилом ,класс понравился,отхиливаю острова а4 с 1 по 5 ,с ребятами с которыми летал говорят что хилю прекрасно, яром занимаюсь сейчас долетаю ключи(2 осталось) перельюсь в мили до четверга для яра.

Добавлено (29.01.2012, 11:57)
---------------------------------------------
руны седня доведу до 7фулл

Добавлено (29.01.2012, 15:22)
---------------------------------------------
довел












ЛессДеДусер
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:14 | Сообщение  53

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

по-моему нечего обсуждать уже больше
все условия приема были выполнены











ОхотникЕгор
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:26 | Сообщение  54

Легионер
Сообщений: 18
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ребята, я вот чего то не пойму, что вы взъелись на человека, он что просит что бы вы его одели и летали с ним, видимо нет, сам летает и находит с кем летать, тут уже на 4 листах он прикладывает усилия, что бы получить шанс развиваться с нашей гильдией и приносить ей пользу, видно же что заявку написал не нуб, а вполне адекватный и состоявшийся игрок, который быстро обучается играть разными классами, дык зачем вы столько воды льете, ни одной реальной причины, что бы его не взять к нам нету, руны в порядке, онлайн в порядке, многие его знают, в чем проблема то, конкуренции боитесь или что, мне непонятны заявления некоторых согильдийцев, гильдия для того и нужна что бы развиваться в ней и нужно уметь разглядеть людей, которые могут принести пользу ГИ, вовремя пригласить их в ги или не отказать во вступлении в нее, вот что делает ги сильнее и сильнее и не дает шанса усилиться другим!!!











Суроведядько
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:03 | Сообщение  55

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Плюс. Одетость дело наживное. Если найдет с кем летать - почему бы и нет?









sex, drugs, корвалол

Тутик
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:04 | Сообщение  56

Союзник Легиона
Сообщений: 28
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

давно знаю человека, плюсану по заявке. Как хилит незнаю так как знаком с его варом, но не от хилла зависит успех пати. С уважением мешкожряк хНикулинх.









Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

ЗимняяНочь
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 05:33 | Сообщение  57

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я плюсану в рекруты...все же считаю что не зная класса и не одевшись рано претендовать на место в топ ги, сложность найти пати в а4, не думаю что найдется много желающих взять тебя в астрал, высокая конкуренция, на ап или в мг не возьмут опять же, пока не оденешься. Начни с рекрутов, оденься с Яра или с астрала, разберись в классе.











ВарХаос
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:16 | Сообщение  58

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

О да, по хилам у нас очень высокая конкуренция... в р3 ходят зеленые, мой плюс, может этот не будет мешковать и оденется быстрей других











ЗимняяНочь
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 11:49 | Сообщение  59

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

То что не было хилов в 3 рейде не показатель, а стечение обстоятельств. Промешковали.











Тъеодор
Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:31 | Сообщение  60

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Чем вам билд то не нравится ? почти фул хил, для пве с высоким показателем удачи вообще самое оно. Хотя праведная стойкость нафик не нужна.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » прошу рассмотреть (прием в ги)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании