Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Кристалл
Актусинка
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:20 | Сообщение  106

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

вопрос... как надолго ты в аллоды? до осени?











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:23 | Сообщение  107

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Актусинка)
вопрос... как надолго ты в аллоды? до осени?

могу ответить - основательно. но это вопрос из разряда "а сколько тебе осталось жить, если ты полностью здоров?" smile











Актусинка
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:25 | Сообщение  108

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

biggrin еще подобный ответ и будет плюс)











Высекалец
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:25 | Сообщение  109

Легионер
Сообщений: 126
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
с высекальцем даже спорить не хочу потому что его агр обоснован и если бы мне кто в пм написал что то подобное в катах и потом написал заявку я бы с говном того человека сожрал


Кристалл, есть такое выражение - "Бог простит", так в этом случае - "Тебя САппорт простит")))

Я смотрю на вещи "Как есть"!











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:26 | Сообщение  110

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Кристалл)
одного понять не могу... при чем тут вообще Шелтор... по-моему вы сравниваете жопу с пальцем. сори, вырвалось
я ни кого не сравниваю,Насть,просто если ЧС не работает для одних людей почему он должен работать для других?











Элросс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:27 | Сообщение  111

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну что ж, для начала сразу хочу подчеркнуть, что не испытываю негативных эмоций к человеку и отношусь достаточно хорошо, несмотря на все его истерики, может добрый я, а на самом деле злиться надо, уж не знаю, но будем говорить по существу всё же со стороны и от лица гильдии ПЛК, а не от моего личного отношения к человеку. Писать придётся не мало, всё же не чужой гавнюк. Итак:

1. В текущей заявке подавляющее большинство минусов, а плюсы поставили лишь те, кого подговорил сам Кристалл. Слова, написанные здесь Аргессом и Тодзавой - это прямо слова Кристалла точь в точь, которые он мне писал в ПМ ещё до того, как Аргес и Тод написали свои посты здесь. Даже есть некоторое подозрение, что фразы банально скопированы вообще с того ПМа, который отправлял мне Кристалл. Поэтому насчет высказывания лишь "своего" мнения я слегка разочарован в ребятах... Его похоже либо нет, либо у всех оно такое одинаковое, "шо ппц". Действительно чувствуется его влияние.

Сказали бы прямо: да, друг он нам, в консте был и всё такое, поэтому + и без всяких там оправданий. Было бы честно. Все здесь понимают, что есть весомые причины, по которым его не хотят брать.

2. Далее, сказали, что минусы ставят лишь новички. НО!! На самом деле минусы поставили далеко не новички гильдии, а игроки, которые ЛИЧНО присутствовали при ситуации с Кристаллом и помнят, что происходило на тот момент. Разумеется к ним присоединились и более молодые игроки, которые уже судили из того, что писал сам Кристалл, а также из того, что написано о ситуации в ЧС ПЛК.

3. Выход из гильдии. Кристалл прекрасно знал, что его занесут в ЧС ПЛК за вступление в АД. Он вышел из ги по абсолютно глупой причине - его не взяли в рейд 2, в который он же опоздал на 40 минут. Очевидно это было лишь поводом, который он нашёл. А причина выхода в том, что его на тот момент активно переманивали в АД и обещали там "золотые горы". Ситуация тогда была очень жесткая и высокая конкуренция с АДом, да и постоянные бои р1/р2 и т.п. именно с этой гильдией.

Извини, Крис, но ты не сдержался и повелся ради собственной выгоды, да, именно выгоды, ведь в ПЛК то тебе жезл не дали, то ещё шмоточкой обделили. Думал ты, что в АД тебе все будет, как обещали и оденут, а в ПЛК принижают и ущемляют. Свой выход ты обдумал заранее и сразу после выхода из ПЛК, был уже в АД. Ещё раз повторяю, ты знал, что тебя определят в ЧС ПЛК, а значит делал всё это осознанно, видимо думая, что в ПЛК тебе больше возвращаться не придётся.

4. ЧС ПЛК - это ЧС ПЛК. Аргес утверждает, что причина попадания туда Кристалла не слишком серьёзна.

Я скажу, причина не то, чтобы не слишком серьёзна... Она более чем убер серьезна.

Да, быть может сейчас было бы не так, но лишь потому, что ситуация изменилась. АД подавлены, а наши рейды на голову сильнее. А на тот момент в самый разгар противостояний, сменить одну сторону на другую, потому что обещали место в р1 - ну ведь это же всё-таки предательство. Как сейчас помню: спустя 20 минут кика из ПЛК, Кристалл уже в АД. В ту же неделю для прикормки Кристалл взят в рейд 1 АДа и ставит мне в упрек: Как же так, в ПЛК его не ценили, а в АД оценили. Но и месяца, как говорится, не прошло... Поставлен был на место наш герой... Кажется сначала в р2, потом то ли вообще в р3, но не важно.

Да, вспомните выход Сильмиры и Леманы, Шелтора, НИКОСТРАТа, Каисера, да любого подобного человека. И все они знали, что их ждёт ЧС, но думали, что в АД то их оценят и что в ПЛК возвращаться не придётся, ведь это именно ПЛК плохие, а не сам человек - думали они. Нет... дело не в гильдиях... Дело в самих людях.

У меня нет зла на Кристалла за то, что он сделал и за то, за что он занесён в ЧС ПЛК. Однако я не уверен, что Кристалл изменился, однако мог бы дать ему шанс, ведь теперь быть может он что-то да понял с того времени.

Однако всё это могло бы быть, если бы речь не шла о переходе в гильдию, за которую у нас заносили в ЧС на тот момент. Это было не просто прихотью, а необходимым условием четкого выбора, пониманием того, что нельзя бегать туда-обратно между враждующими сторонами. И если уж выбрал одну сторону, на другую дороги нет, поскольку в ПЛК терпеть не могут тех, кто ищет лишь свою выгоду и сидит там, где теплее и когда теплее.

Нет, Кристалл... Нет объективных причин убирать тебя из ЧС. ЧС - это не просто тема, написанная для выражения обид гильдии. Это тема, показывающая, какие люди гильдии не подходят и по каким причинам.

Я уверен, что можно выйти из любой ситуации и разрулить всё по-хорошему, но ты просто написал заявку, будто ничего не было. Гильдия такого подхода не поняла и венец этому всему - Чёрный Список и причина там не долг в несколько тысяч золотых.

p.s. Знаешь, НИКОСТРАТ предлагал мне 8к кри в месяц за то, чтобы вернуться в ПЛК и носить накидку... Он так ничего и не понял и конечно же принят не был.

Завоевать доверие сложно и долго, а потерять его можно в миг. Вернуть крайне сложно, но наверное возможно. Однако сейчас это не про тебя. Подумай над этим.

Заявка отклонена.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании