Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Кристалл
ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:02 | Сообщение  91

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Кристал помоему тебя не просто так обсуждают,ты накосячил!причем жестоко накосячил!
Quote (ЛекарьЛекс)
бы на тебя посмотрел как бы ты выстоял натиск группы троллей которые так и плещут ядом. я думаю ты сам бы уже заявку удалил и ушёл рыдать в подушку...

да пошел я порыдаю наверное biggrin И этот человек хочет чтоб ему поставили плюсы,хех))











Шиллинг
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:02 | Сообщение  92

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
и опять... нет ну весело с некоторыми) я уже писал что сначала писал в русь. потом только в плк. и на форуме нельзя просто так создать топик. а не догадываешся кто дал на это согласие и сказал "пиши заявку"? шиллинг меня твои куриные мозги уже угнетают... прости за оскорбление.


разрешение написать заявку автоматически зачисляет в гильдию ? ты чота не то дунул имхо.











Хорнэт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:05 | Сообщение  93

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Вань,да хватит уже на самом деле/мы общаемся на другом языке видать











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:06 | Сообщение  94

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





шиллинг прочитай предыдущее моё сообщение плиз











Трилька
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:10 | Сообщение  95

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Кристалл, что ты тут пытаешься доказать?
просто флуд начинаете ни о чем, детские разборки...
или во всем виновата профилактика?)











МаркизаДэСад
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:10 | Сообщение  96

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





а я поставлю свой плюс. люблю упертых. по поводу черного списка - персонаж с ником Новохудоносов покинул ПЛК и был включен в черный список. после оплаты штрафа был принят обратно. так что прецедент принятия людей из ЧС уже был. не знаю, что была за ситуация с выходом из ги, но думаю на каждого из нас шиза нечаянно нагрянуть может. не будьте такими злопамятными, дайте парню шанс.











Трилька
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:12 | Сообщение  97

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

так он и в другую ги не вступал по тем причинам, по которым ушел из нашей.











Актусинка
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:13 | Сообщение  98

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мне он уже нравится) беру свой минус обратно... он упорен, дерзок-боец
мания величия шаткая.... значит не мегозвезда..
прошлые заслуги я не знаю... я посчитала неуважение к людям на самом деле это поза... и это нормально
ЧС- согласна с утюжком.. если ты участвовал при создании списка .. то возьми во внимание что ты сейчас там.. и нужна очень веская причина чтоб нарушить правило..напряги мозг)
Трилечка милая, команды РЛ выполняются без обсуждения... ты можешь РЛ крыть самими гадкими словами, думать о нем все что угодно, но команды должна выполнять... иначе зачем ты в рейде?
итог: пока НЕЙТРАЛЬНА











Хорнэт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:14 | Сообщение  99

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (МаркизаДэСад)
а я поставлю свой плюс. люблю упертых. по поводу черного списка - персонаж с ником Новохудоносов покинул ПЛК и был включен в черный список. после оплаты штрафа был принят обратно. так что прецедент принятия людей из ЧС уже был. не знаю, что была за ситуация с выходом из ги, но думаю на каждого из нас шиза нечаянно нагрянуть может. не будьте такими злопамятными, дайте парню шанс.

Насть,тут все старые знакомые











Трилька
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:16 | Сообщение  100

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Туськ, я не про это)
я к тому, что после того ухода из ги и перехода в АД, будет ли кто его слушать?











МаркизаДэСад
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:16 | Сообщение  101

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





и что? да, меня не было в тот момент в гильдии, когда был он. но я имею права голоса, нет? и вообще не люблю, когда толпой на человека накидываются. добрее надо быть, товарищи, научиться прощать, у всех косяки бывают.











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:16 | Сообщение  102

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Да,давайте всем шансы давать,Шелтора,позовем,а чем он хуже и ему шанс дадим,да и остальных людей из ЧС тоже пригласим.Короче удаляйте ЧС он не актуален.











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:17 | Сообщение  103

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Хорнэт)
тут все старые знакомые

только поверхностно по гильдии, знал бы ты меня лично хотя бы по общению в пм и тс был бы другого мнения я уверен. и образ злодея не значит, что внутри не таится добрый человек











МаркизаДэСад
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:18 | Сообщение  104

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





одного понять не могу... при чем тут вообще Шелтор... по-моему вы сравниваете жопу с пальцем. сори, вырвалось











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:19 | Сообщение  105

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (ЛекарьЛекс)
Да,давайте всем шансы давать,Шелтора,позовем,а чем он хуже и ему шанс дадим,да и остальных людей из ЧС тоже пригласим.Короче удаляйте ЧС он не актуален.

слушайте а у парня амнезия))))))) ты разницы ведть не чувствуешь и не знаешь между уходом меня и шелтора и ПОСЛЕДСТВИЯМИ. я со всеми общался и дружил после ухода и ни слова плохого никогда за спиной не сказал и не сказал ни одного плохого слова про плк... кароче надоело одно и тоже рассказывать.........











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании