Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Кристалл
Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:31 | Сообщение  76

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Шиллинг)
а пока плюсов кроме твоей бывшей консты не предвидится.

кстати Бухайчик плюсанул, а это твоя конста. Бухай теперь просто мой кумир, срочно в список лучших друзей) я на полном серьёзе)
И Вань тебе люди из "консты" голосуют не потому что из консты. а потому что провел много со мной времени и хорошо меня знают и было всем как ни странно весело, а вот ллюди которые меня не знают говорят "минусы" беря их из воздуха и ссылаясь не пойми на что

Добавлено (12.03.2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Хорнэт)
стоп флуд!!!/Росс,закрывай уже тему,вроде уже давно всё пересмаковали/Кристалл,твои доводы плюсов тебе не прибавят/хватит уже звездиться

вот ещё доказательство, что люди делают поверхностные выводы не зная меня.











Хорнэт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:35 | Сообщение  77

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Кристалл)
вот ещё доказательство, что люди делают поверхностные выводы не зная меня.

Кристалл,ошибаешься/я тебя знаю/ясостоял уже в ги в момент твоего скандала и выхода из ги











Шиллинг
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:35 | Сообщение  78

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Шиллинг я никогда, запомни НИКОГДА ни перед кем не лебезил! и на форуме руси я писал ответы на мои вопросы. и там нету людей которым бы хотелось так ответить ка ктебе и некоторым, но некоторые это не целая гильдия. я ни к кому плохо не отношусь. просто как то сложились когда то отношения с кем то так и они и есть. как у нас с тобой, милейшие дружеские отношения


вроде не просили лебезить или что-то в таком духе. просили вроде отвечать по существу. но нет,кто-то слишком гордый и заслуги имеет и уже пережевал все с кем надо. а опыт гд и ап столетней давности это безусловно то,чем стоит гордиться неодетому кадру,ведь скоро он взойдет на вершину топа по шмоту,да ? не знал кого надо опасаться,а вот теперь знаю....

все это к тому - что в твоей ситуации тебе никто не будет давать никаких авансов. хочешь чего-то добиться - прилагай усилия и меньше чеши языком.

Quote
стати Бухайчик плюсанул, а это твоя конста

Quote
вот ещё доказательство, что люди делают поверхностные выводы


бла-бла-бла , продолжай дальше.

зы. и не соскакивай с темы,что тебя лютояро минусуют незнакомые тебе люди. у нас принято аргументировать свое мнение,так что просто "+" ничего не значит,как и просто "-" . пока речь про то,что толпы воссторженных поклонников не наблюдаются,а причины для минусования вполне объективны и глупо отрицать их наличие.











Хорнэт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:37 | Сообщение  79

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

имхо!!!я даже был в рейде на АП под твоим началом/мне этого хватает,чтобы сделать свои выводы о тебе,как о личности "творческой"











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:46 | Сообщение  80

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Шиллинг)
просили вроде отвечать по существу.

я даю ответы по существу - когда и вопросы по существу. я никогда ни с кем не ссорился и не собираюсь ссориться просто вступать в нелепые дискуссии на нелепые доводы с троллями это где то даже забавляет. Потому что я никому не дам себя очернить и выставить в не лучшем свете. Да я косячил, да я со всем этим согласен я всё это осознал, но люди как пробки они упираются в одно и лопатой не выбьешь. Это признак упёртости и не разума.

Добавлено (12.03.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Quote (Хорнэт)
имхо!!!я даже был в рейде на АП под твоим началом/мне этого хватает,чтобы сделать свои выводы о тебе,как о личности "творческой"

иии? где минусы то, кроме твои выводов которые никто не знает? а факты говорят о другом что за всё АП я проиграл только 1 сражение не рассчитав силы Комитета Грубости пойдя на них в 22 человека, все остальные сражения были выиграны.
p.s.: спроси у Эла какого это идти на АП ведя 23 человека и умудряясь следить за всем происходящим, ладно 1й рейд там у всех рука набита и состав на 90% стабильный. А вот у других рейдов на тот момент и опыта мало и был кто мало и такой хаус творился, что да немножко сдавали нервишки. И то я сам сразу же въезжал что борщю и при всех сразу же извинялся перед человеком.











Трилька
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:48 | Сообщение  81

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Утюжок)
* Ещё один нищий в гильдии, который экономит на расходниках.

плачу )

мой минус после того, что довелось узнать об этом человеке.
лично не знакомы, но подумайте, нужен ли такой РЛ рейдов/командир на ТО в ги? будет ли кто его слушать, когда большинство против?
не думаю.
да и нахождение в ЧС ги все-таки о многом говорит.











Высекалец
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:49 | Сообщение  82

Легионер
Сообщений: 126
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Кристалл, с тобой все понятно.

Кристалл, неодетый некр, как из Астрала, так и из МГ. Не имеет Величия. Находится в ЧС. (руны рассматривать не буду)

Вопрос к гильдии! - Готовы ли вы вкладываться в данного персонажа? Если есть большая вероятность, что он может ОПЯТЬ "на время" покинуть АО.

Выход из Черного Списка: я так понимаю можно выйти вероятнее всего через штраф? ..... Последняя цена за вступление в ПЛКа "обратно" из АДе была 6000 кри в месяц, на сколько я помню...установленная персонажем "из подобного теста", что и Кристалл.
... или просто публичные "извинения"?)











Шиллинг
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:49 | Сообщение  83

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
я даю ответы по существу - когда и вопросы по существу. я никогда ни с кем не ссорился и не собираюсь ссориться просто вступать в нелепые дискуссии на нелепые доводы с троллями это где то даже забавляет. Потому что я никому не дам себя очернить и выставить в не лучшем свете. Да я косячил, да я со всем этим согласен я всё это осознал, но люди как пробки они упираются в одно и лопатой не выбьешь. Это признак упёртости и не разума.


на что ты рассчитывал,когда писал заявку тогда ? прекрасно зная,что состоишь в чс гильдии ? написать сразу две заявки в разные гильдии "потому что я тут думаю кого же выбрать" ? почему не находясь в гильдии ты решаешь за других людей (которые являются членами гильдии) чего они добились и есть ли у них заслуги перед гильдией,в которой ты не состоишь ? это вроде простые и понятные вопросы,на которых нет никаких аргументов кроме "я томат".

я вот просто хочу понять логику человека с таким поведением. на твои истерики упертость и личные отношения тут большинству пофиг. а вот будешь ли ты играть,серьезно относиться к рейдам итд - это вопрос гораздо более существенный. и нифига на них нет ответа,только несвязное мычание.











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:52 | Сообщение  84

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Помоему ни одного толкового ответа,ты,не дал только разговоры о том как ты крут,а все кто ставят тебе минусы потцы которые тебя незнают или тебе завидуют.Думаю,Высекалец,правельно назвал ги в которых тебя ждут biggrin











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:54 | Сообщение  85

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Шиллинг)
на что ты рассчитывал,когда писал заявку тогда ? прекрасно зная,что состоишь в чс гильдии ? написать сразу две заявки в разные гильдии

и опять... нет ну весело с некоторыми) я уже писал что сначала писал в русь. потом только в плк. и на форуме нельзя просто так создать топик. а не догадываешся кто дал на это согласие и сказал "пиши заявку"? шиллинг меня твои куриные мозги уже угнетают... прости за оскорбление.

с высекальцем даже спорить не хочу потому что его агр обоснован и если бы мне кто в пм написал что то подобное в катах и потом написал заявку я бы с говном того человека сожрал smile











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:56 | Сообщение  86

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





и кстати я был в гильдий еще за месяц до твоего ухода и присутствовал при твоем уходе из нее я был в этом рэйде,ты поступил просто мего красиво!!!











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:56 | Сообщение  87

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (ЛекарьЛекс)
Помоему ни одного толкового ответа,ты,не дал только разговоры о том как ты крут,а все кто ставят тебе минусы потцы которые тебя незнают или тебе завидуют.Думаю,Высекалец,правельно назвал ги в которых тебя ждут

я бы на тебя посмотрел как бы ты выстоял натиск группы троллей которые так и плещут ядом. я думаю ты сам бы уже заявку удалил и ушёл рыдать в подушку... я лично добиваюсь своего и в жизни и в игре и если я берусь за что то я довожу до конца и пусть то будет шмот из астрала и мг или руны или ап. без разницы











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:58 | Сообщение  88

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Намекаеш что Эл тебя уже взял,а заявка тупо формальность?Ну судя по ответам ты уже чувствуеш себя членом гильдий полноправным.Эл если это действительно так то зачем вобще заявка?











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение  89

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (ЛекарьЛекс)
Намекаеш что Эл тебя уже взял,а заявка тупо формальность?Ну судя по ответам ты уже чувствуеш себя членом гильдий полноправным.Эл если это действительно так то зачем вобще заявка?

нелепый вывод. и где логика? я это сказал к вопросу шиллинга зачем я делал 2 заявки.
и ответы мои не потому что я что то чувствую, а потому что я не страдаю двуличием и если я что то говорю это всё правда и искренне сказано.
и опять то ли вы только свои ответы читаете то ли хз от чего но на этот вопрос я тоже давал ответ шиллингу почему я так отвечаю. сейчас продублирую для тебя
"и на форуме руси я писал ответы на мои вопросы. и там нету людей которым бы хотелось так ответить ка ктебе и некоторым, но некоторые это не целая гильдия. я ни к кому плохо не отношусь. просто как то сложились когда то отношения с кем то так и они и есть. как у нас с тобой, милейшие дружеские отношения biggrin"











Метрандер
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение  90

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

umnik Вот это да!!! Обожаю читать такие темы во время профы! rolleyes
А по заявке +
Перспективный, опытный игрок. Было очень не приятно всем что он ушёл в -AD-, а с другой стороны куда ему ещё идти покинув ПЛК? И если он вступил в -AD- не для того чтобы за что то отомстить нам, а просто из за потребности быть авторитетом, считаю можно дать шанс. Как видно выше он осознаёт ошибку ухода. smile









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании