Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Кристалл
Аргес
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:00 | Сообщение  31

Легионер
Сообщений: 9
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Пиписочник)
действительно, давайте еще Шелтора позовем. а вдруг он вернется!!! Пофиг что человек кинул ГИ когда он был ТАК нужен. Это все неважно. Мы же тут в песочек играем, куличики делаем...

Пипис как бы есть разница, Шелтор кинул рейд, оскорбил игроков ПЛК, ну впринципе и продолжает это делать, ну а Кристалл я так понял покинул ги из за того что в рейд не взяли, минуты слабости бывают у каждого, ты тоже покидал потому что магов якобы порезали и все ЧС чтоли?))))











аспиринчик
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:05 | Сообщение  32

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





старый знакомый или нет, суть не в том и минусы не от этого.
1.игрок не соответствует минимальным требованиям вступления в ги.
2.игрок в ЧС.
3.Неадекватная причина выхода из ги многим известна.
По любому тут должен отписать ГМ на эту тему, исключит из ЧС, тогда можно уже и проголосовать.











Часлад
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:07 | Сообщение  33

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

http://aolive.ru/int_mikecrystal
вот интервью если кто хочет почитайте.

а Я против.

Вив дело не в сумме рун (он обещал апнуть их) а в самом человеке.









Приглашаю всех на Личный аллод на шашлык.
С собой привозить соус.


ЗлаяВив
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:08 | Сообщение  34

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





одно дело уйти спокойно, а другое - как сделал это Крис - в истерике
и насчет оскорблений и минут слабости - у этого человека было предостаточно
еще одна причина по которой минусую - он не сдерживал своих эмоций во время рейдов и АП, оскорблял и переходил на личности, паниковал на АП заряжая рейд негативом находясь в качестве РЛ рейда в тот момент











Кристалл
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:14 | Сообщение  35

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ой даже обсуждать это не хочу. это так пережёвано всё что было и всё решалась мирно и были извенения приняты и всё улаживалось. но видимо кому то я на ногу наступил. да?











Шиллинг
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:22 | Сообщение  36

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам; ад - непонимание


там тоже не любят пафосных чуваков ,которые не любят юзать скиллы за мирру и пить шоп в рейдах ? насколько помню,были заявления что "да в адэ я буду в 1 рейде" , потом что-то типа "да я в адэ тут вожу рейды,такой я клевый" ) напоминаешь чем-то никострата,который водил рейды плк убивать кровавое око )

Quote
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; рейдовые мероприятия

Quote
ой даже обсуждать это не хочу


причина выхода из плк и попадание в чс гильдии выглядит как (если коротко) : я не пойду в другой рейд,потому что он слаб для меня . в принципе понятно,чо обсуждать то не хочется. в плк сейчас 3 сильных рейда и в ближайшее время все они будут фармить мг на фул. а у ада по всей видимости есть некоторые проблемы,которые не позволяют им иметь пве рейды на уровне,кроме топового. налицо та же проблема - "я не хочу ходить в слабые рейды".











Кристалл
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:21 | Сообщение  37

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Шиллинг ты как всегда на все 100% "прав". твой троллинг уныл











хххТорЧххх
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:24 | Сообщение  38

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-











Шиллинг
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:31 | Сообщение  39

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Шиллинг ты как всегда на все 100% "прав". твой троллинг уныл


все озвученные мной факты имели место быть в реальности. печально,что тебе нечего ответить по существу,да еще и в завке у руси отказали. понимаю,что нужно одеваться,а в других гильдиях тяжело и с реальгаром и с походами на то.
но ты как бы сам сделал выбор и сам себя спозиционировал так,никто не тянул за язык.











ЛессДеДусер
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:33 | Сообщение  40

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

минус











Кристалл
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:42 | Сообщение  41

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





мне много есть что ответить, только всё уже разжёвано и к счастью не с тобой











Пупси
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:44 | Сообщение  42

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

минус.
не вижу, чтобы человек сделал попытку что-то исправить. все столько же пафоса и беспричинных понтов.
ошибки не осознаны и не приняты, а следовательно я не вижу смысла убирать человека из ЧС.
и из написавших здесь плюсует лишь бывшая конста. видимо опять хотите повозить в астрал, чтоб он снова вас кинул )











ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:50 | Сообщение  43

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ребят товарищ осознано вышел из гильдий,по смешной причине,и вступил в ги конкурентов,даже не попытавшись вернуться обратно через денек подостыв.Пробыл там полгода и теперь проситься обратно.Наверное полгода остывал?).Помоему тут и не о чем говорить,в аду не сложилось,в р1 не попал,остальные никчемны,амы мало,на ТО ходит только р1 из ада,остальным просто там делать нечего.И тут решил поплакаться старым друзьям-товарищам,как он был не прав берите меня обратно!КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ или зачем вобще тогда ЧС сделали?











Кристалл
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:57 | Сообщение  44

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





лекарь я в слаке 3 или 4 месяца был играть начал 4 недели назад











Пиписочник
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:20 | Сообщение  45

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ты знаешь Крис, думаю что многие кто "минусовал" (и я в том числе) ждали несколько других слов от тебя.
Я знаю что ты общался с Эллом после вступления в АД, знаю что тебе там не нравилось и т.д.. Но это уже неважно.
Конечно, зимний период закончился, клубы переезжают в режим "open air", да и в студии обычно зимой сидят.
Приходит новый сезон...можно и позадротить в АО, но, видимо, вне ПЛК.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании