Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Лонтана на вступление в Легион (заявка..)
Заявка от Лонтана на вступление в Легион
FlatronlMs
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:16 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, класс, уровень персонажа: Лонтан, лучник 46уровня
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?,да,единственный пользователь данного персонажа!
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн;да, опыт есть
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь): http://calc.allodslive.ru/?c=3#ADINQXafmpvy6-Ubcdegijnopq-EFGLMNUbcdeghilnstuxyz123-KLMNUbghi могу поменять на http://calc.allodslive.ru/?c=3#ADINQXafmpvy6-Ubcdegijnopq-EFGLMNUbcdeghilnstuxyz123-NUXYZbghi но не знаю какой лучше.(
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);фак, не могу разобраться ,как вставлять,но не суть!606 сила,точность 504 ,ловкость 404 ,удача 403 !
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;да, конечно
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;4 ранг покровителя,фармлю на 5…руны 7-6-5-5-5-5
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):5 сини,4 фиола,2 рыжа,0 салата и 5 зелени,но примерно через недельки две у меня не останется вообще зелени,я вам гарантирую

- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;нету,я холостяк :D
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение,нет
- Имя персонажа,
- Класс, Раса, уровень,
- Готово ли перерождение к ГД(Сделаны квесты на ГД),
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь),
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ),
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей);Донат-ужасное зло,которго никогда не хватает!!собираюсь купить доп.серьгу,уже есть 2 вехи,+10 статов,мана-батарея 15 шт.
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; 3-6ч ,бывало и по 8-10(но редко) :D
10.Ваше имя, возраст;Булат, 18лет
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);жаль но нет,раньше был контакт,один раз хотел зайти ...оказывается забыл пароль и вот, как начал играть в АО,то вообще интерес пропал surprised
12.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам;ИСКРЫ,Легенды…..редко помогали с кв(были заняты,то в а2... то еще где-нибудь.) В вашей ги хочется большего развития,ваша ги очень дружная ,еще ни в какой ги я не ощущал себя как в своей тарелке,ну просто тупо качал авторитет,а таких близких отношений с кем-либо не было(друзья),я много наслышал о вас хорошего.!.
13.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии;да
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; полеты в а2,а3 ,АП,ГД, ТО и т.д. и т.п
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Остмос!!!!!крутой друг!много мне дал советов!!!помог с билдом,теперь очень сильным стал,,много рассказал о Лучниках!очень хороший человек!!!!Большое Спасибо!
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; 8 с половиной месяца
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода);нет
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;Я веселый ,адекватный и общительный, нормально отношусь к критике в мою сторону ,люблю активный образ жизни в АО и в реальной жизни,у меня был период флудилизма,прошу прощения,как вчера мне исполниломь 18 я серьезно изменился! :D
19.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь) да, ознакомился и согласен с уставом, буду его выполнять :D











Garman
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:17 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





а-а-а-а-а!!1расрас! лонтан вернулся! урааа! прошу его не банить) умоляю стоя на коленях.
билд очень большие вопросы вызывает (процентов на 40-60. и если остмос тебя консультировал по поводу билда, то он скорее всего стебался smile ), но тихо-мирно удаляюсь из этого форума во флудилку))
Лонтан, насчет этого давай во флудилке?) тут не хочу отписыаваться...
Мортисс, трите пост тогда))











Зоромакс
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:17 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ПлюсегГ,норм лук cool
Хоть и зафлудил весь форум)))











Garman
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:18 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





P.S. сорри за флуд. не сдержался)) На правах рекламы все это было)











FlatronlMs
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:18 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





был период флудилизма,ссорь..(
с билдом персонально помогал Остмос)
Тем более у него у самого такой билд,посмотри в его заявке,так же я применял на практике реально имбовый билд,тень с 4 ударов убил,без хилла!О_ону обычно убиваю с 6-7 ударов без хилла
Гарман,у меня перестал приступ флудизма..











Уланара
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:31 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





минус...тотальный, по всем пунктам











FlatronlMs
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:38 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ок,а разве 765-555 это минус,разве лук это минус,что 50% до апа это минус?!











Мортисса
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:49 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мама-мия! Мортисс в шоке, Мортисс в ахтунге, помогите! (Лонтан только я тебя очень прошу, не надо гадить мне в ЛС, я этого уже не выдержу)
1. Ты бы еще КАПСОМ заявку оформил, тут слепых нет. Первое что бросилось в глаза при просмотре заявки.
2. Флуда, флуда... очень много флуда. Разорваные ПМы и ЛСы соги.
3. Тебя уже банили 100500 раз и ты все равно регал аккаунты и флудил во всю и всем.
4. Ээм, не не приемлю я несерьезного отношения к гильдии.
Читала заявку и тихо ошалевала от шока, полного тотального шока.
Мой минус, не смотря на всю кажущуюся "плюсовость" абитуриента.
Тем неменее хочу заметить, что данная заявка кажется фэйковой дабы опять взбудоражить общественность. Если уважаемые коллеги, присмотрятся к стилю заполнения а гавное к пункту о ПЛК. То очень многое поймут, надеюсь...
P.S.: Гарман, не над тут гадить... Вообще скоро надо будет банить ток за реплики не состоящих в ги игроков.











Нууб
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:55 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+ если флудить будеш меньше











РазведчикЛук
Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:59 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мои МИНУС, билд уг)












Нууб
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:05 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





с билдом порабатаем если примут











Ратиандр
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:18 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





согласен с Морти)
-











остмос
Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:52 | Сообщение  13

Союзник Легиона
Сообщений: 33
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

тут билд на 46 вех, у тебя их даже нет ,
ты вроде не единственный пользователь данного персонажа











MAXy
Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:25 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Билд ни о чем (не верю, что тебе Остмос с ним помогал), статы такие же...
Зарунка и прочие кажущиеся плюсы не исправят незнания класса...
Мой "минус", не вижу смысла принимать данный персонаж в ГИ.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


остмос
Дата: Суббота, 10.09.2011, 00:29 | Сообщение  15

Союзник Легиона
Сообщений: 33
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

он мне предложил выбрать 1 из 3 вариантов, вот этот я ему и предложил, там были еще хуже!











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Лонтана на вступление в Легион (заявка..)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании