Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от хххДВххх
Заявка от хххДВххх
хххДВххх
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:37 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, уровень персонажа:
[color=blue]хххДВххх 46лвл
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); [color=blue]Некр .. Билд дам если вступлю
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);[color=blue] Тоже только при вступлении
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;[color=blue] Выслушаю предложения
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 4 покрова руны 555544
6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество): Фул фиол с А2 + 6 Рыжа с А2
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;есть жена хКсюняХ 46 лвл друль ги СИБИРЬ
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение, да
- Имя персонажа, хххАРНххх
- Класс, Раса, уровень, Жряк эльф 10лвл
- Готово ли перерождение к ГД(Сделаны квесты на ГД), нет
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей); норм.. серьга зеленая статы + 20 вехи + 2
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; Дальний восток
10.Ваше имя, возраст; Алексей 22 года
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона); Все е сть
12.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам; АВ, Сибирь, ну и конечно же в вашей неделю)))
13.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии; да смотря какой он
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от нее в будущем; А2 и только А2 ближайшие пол года
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники;Есть они сами я думаю скажут свое мнение
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; 2 года
16.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, дата и причина выхода); да , впринципе объяснять не надо и так все знают кому надо
17.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе; ничего пока..
18.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь);да











АлексаФишер
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:47 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (хххДВххх)
Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); [color=blue]Некр .. Билд дам если вступлю
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);[color=blue] Тоже только при вступлении
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;[color=blue] Выслушаю предложения
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 4 покрова руны 555544
6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество): Фул фиол с А2 + 6 Рыжа с А2


Против.









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

Вельефор
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:52 | Сообщение  3

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Владивосток +, хороший некр пару раз в астрал летал с ним.











ДоберМэд
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:57 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Покрова -
Руны -
Составление заявки -
Возраст +

ИТОГО: -











ШурикНевский
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:02 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





земляк+
возраст+
заявка-
рунки и подправить можно
общии +











Скаюх
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:16 | Сообщение  6

Союзник Легиона
Сообщений: 144
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

если готов уплатить там все то думаю будет полезен , надо подтягивать народ с ДВ...











Утюжок
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:27 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Против











Мортисса
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:32 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Прочитала, усмехнулась. Не стыдно?!

1.
Quote (хххДВххх)
1.Имя, уровень персонажа: [color=blue]хххДВххх 46лвл 2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); [color=blue]Некр .. Билд дам если вступлю 3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);[color=blue] Тоже только при вступлении 4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;[color=blue] Выслушаю предложения 5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 4 покрова руны 555544 6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество): Фул фиол с А2 + 6 Рыжа с А2

Почему-то, согласна с Фишером, Шок, сразу жесткий -. Не считай что ты умнее других, не идет. Заявка в Нашу гильдию и будь добр следовать тем правилам что тебе дают.
ПОСЛЕ... вообще заявку не вижу целесообразным рассматривать. Ну да такова особенность что подать ее может каждый, а мы уже решить в положительную\отрицательную сторону высказывая свое мнение. "Если возьмете, то я вам покажу. А не возьмете, ну да и пошли бы Вы.." Так что ли?!
2. Была с ним в АВ, человек истерически рвался в ПЛК, говорил что у него все уже схвачено и оговорено с Элроссом, ну что ж Бог в помощь! Видела его в ПЛК недоумевала, через некоторое время встречаю, уже в Сибири, на вопрос: Хм, а как же ПЛК, и планы?! Ответ: Да пошли они, и куууууууча брани. А уж каков в его описании был Элросс сам, я вообще промолчу.
Омг, зачем все это и заявка снова?!
Quote (хххДВххх)
12.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам; АВ, Сибирь, ну и конечно же в вашей неделю)))

Прошу заметить причины вступления в гильдию ВНОВЬ не указаны.
3. Налоги больная тема персонажа, помнится говорили мне у нас: не уплачивал, был против всего этого и т.п. Следовательно, пункт 13 вранье?!
4. Убил ответ на пункт 16, ровно как и на первые пункты в заявке.
5. Мне вот даже интересно стало, что же за инкогнито готовы у нас рекомендовать данного персонажа, да причем такие что человек стесняется их написать. Или "плюсы" - это уже рекомендация?!
Несерьезность заявочки, насмешливость и издевка в составлении.
Итог, мой категорический большущий МИНУС
P.S.: Коллеги, согильдийцы! Граждане Дальнего Востока, при всем моем уважении и вашей любви к землякам, стоит наверное присматриваться к игрокам\кандидатам и пыли пускаемой ими в глаза.
Это не личная неприязнь, а констатация фактов. И всего то высказанное мною мнение как члена гильдии. Между прочим имею полное право. Если тебя так задели слова, точнее многочисленное описание. То отвечу. Мое категорическое против всего-то совпало с мнением высказанным самым первым. Читай внимательнее.
Не буду я перед тобой оправдываться, говорить кто и кого куда попер) Учитывая твою фальш. То и спорить бы тоже не стала, высказывание и агр на пост лишний тебе минус. А уж тем более лишнее тому подтверждение в правдивости поста.











хххДВххх
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:40 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Юля давай личную не приязнь ко мне не подключай сюда...

Добавлено (30.05.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Ты лучше про себя расскажи как тебя с АВ поперли)) Я хотб сам ушол))












Бурдыдыдр
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:13 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Вроде были не очень хорошие высказывания по отношению к нам на ТО
-

Добавлено (30.05.2011, 16:13)
---------------------------------------------

Quote
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); [color=blue]Некр .. Билд дам если вступлю
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);[color=blue] Тоже только при вступлении


-









Главный БДДРщик=)



АтЦыс
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:24 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Гы) lol haha минус lol haha











Павл
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:40 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





правильно, что позорится билдом, статами - еще не примут smile
-











хххДВххх
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:56 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Скажу только так... Билд он мой и ни четь слитый с кого то... И показать я его могу только в том случае если это реально требуеться для дела а просто так Разбазаривать билд.. Я считаю безрасудно...











ЛессДеДусер
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:59 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (хххДВххх)
]Некр .. Билд дам если вступлю

считаете себя имбой с мегобилдом? вы ошибаетесь
-











хххДВххх
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:02 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я себя ни кем ни считаю ..Просто это мое личное... и не всем доступное..вот и все.. мой билд то никто не знает в моей ги ..Хотя я там и офицер...

Добавлено (30.05.2011, 17:02)
---------------------------------------------
И это вприниципе моя обязаность там... Но я не считаю нужным давать свой билд комуто .. Так как считаю каждый подстраивает его под себя... А по части поменять билд Я же сказал расмотрю все предложения..












Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от хххДВххх
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании