Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Небольшое Резюме
Небольшое Резюме
Varley
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:28 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, уровень персонажа: Рассэн Айденусович
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?), \ Первый и единственный
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь);
Каниец, Ратник 46 лвл
Вот ссылка на билд
http://calc.allodslive.ru/?c=7#CFGLOUgpy1-CEJKLMNRUYb-HIJKLMNOVcdejqxyz-BCHIORVWYdeghm
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110429/tni5OewJ.jpg
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера; Да, и еще как готов
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 4 покрова(Делаю 5), 555-444, но будут фул 5, очень скоро
6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество): 3 оранжа, 2-3 синь(Еще не крафтил, возможно синь и не будет), остальное фиол
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; Есть, Салфириель, но я развожусь с ней
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение, \ Да, есть
- Имя персонажа,\ Ранси
- Класс, Раса, уровень, \ Маг, Эльфийка, 22
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей); Доп вехи +2, доп. зелен серьга, +1 умение
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; +2 от МСК, бываю по будням каждый день, за исключением Понедельника и Четверга, иногда могу быть в эти дни оффлайн
10.Ваше имя, возраст; Влад, 24
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона); Все уже приготовлено
12.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам;
Шестой Отдел- слишком много неадекватов;
Фаэтон-отсутсвие развития ги.
13.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии; Да, канешь, а че же не уплачивать?
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от нее в будущем; Совместного продвижения вперед, и крепкий гильдейский союз
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Не припомню, но были
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; 1,5 года
16.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, дата и причина выхода); нет
17.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;
Обычный парниша, который может помочь в трудную минуту, и на которого всегда можно положиться (Надеюсь я не загнул?)
18.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии; Да, прочитал 2 раза, что бы не было притензий blink











ХХСвЯтОшАХХ
Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:37 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











БоберчеГ
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:13 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Нейтрален, видел много гадости в адрес ПЛК на ТО.











ЛессДеДусер
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:17 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

- слишком мутная история с фаетоном











Мортисса
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:24 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ох, Рассэн-Рассэн.... не темни только я тебя прошу, ничего личного: нейтралитет...











Varley
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:25 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (БоберчеГ)
Нейтрален, видел много гадости в адрес ПЛК на ТО.

Признаю и извиняюсь. Но это было давно, больше 2-ух месяцев. К тому же по-моему тогда я все еще от НГ отходил(Апсент и тд, ну с кем не бывает?)












Мортисса
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:38 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Х-мм, Расс вот скажи, почему:
1. Фаэтон немного другое говорит?! По поводу тебя...
2. Если в Фа, нет развития то с чего ты взял что оно будет у нас?! Или опять пункт в следующей заявке "ПЛК - бла бла бла"?!
3. Да доходили и до меня слухи о твоем отношении к Ги, так если оно так... как теперь прикажешь Гильдии относиться к тебе?











Varley
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:42 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





У Фа были только отдельные личности, которым помогали, на них все время уходило, а про других забывали, итого получалось 2 чела, один норм одет , и другой до сих пор кричит "Собираю пати в А2 за камнями!"
3. Мортисс, помнишь Шестой Отдел? Если ты говоришь, что у меня такое халатное отношение к Ги, дык почему я там был 5 месяцев? и в ФА 3 месяца? Это приличный срок. Человеку нельзя запретить искать ему более удобные места для дальнейшего роста карьеры











Мортисса
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:47 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Рассэн, зная тебя... я все это понимаю, но не хочется когда нибудь увидеть послужной список а в нем как раз то, о чем писала. Да и что ШО, что Фа - говорят "Неадекват, не дружит с головой и прочее..." Знаю что следует доверять себе, но не хочется ошибаться, где гарантия что я такого не увижу?! Если тебя вдруг и примут, а чем черт не шутит... Хочу услышать веское слово, содержательный аргумент после которого уже не будет разворотов. Готов ли ты мне дать такое слово?
P.S.: Остаюсь в нейтрале, до решения гильдии











Varley
Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:51 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мортисс, т.к. я знаю тебя давно долго, то я могу не раздумывая тебя поклясться, что такого не произойдет. Никаких конфликтов С и В мою сторону не будет, это я тебе гарантирую 100%. Ты же меня знаешь и не первый месяц.











Павл
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:15 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





руны -
покрова -
шмот -
46 лвл -
кинул Фаэтон уже не первый раз -
неадекватное поведение на ТО -
З.Ы. варов уже вагон.











Тритини
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:25 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Varley)
11.Был в Шестом отделе, но там много неадекватов. Был во Фратрии Инвикте, но люди оттуда постепенно уходили, и не развивали ги. Щас состаю в Фаэтоне.

Советую не брать, т.к. возможно, через некоторые время кинет заявку, например в АД...и в итоге кинет как нас.
По общению ведет себя не очень адекватно, по крайне мере мне так показалось(я очень придирчив).











АлексаФишер
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:34 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

руны -
покрова -
шмот -
46 лвл -
кинул Фаэтон уже не первый раз -
неадекватное поведение на ТО -
З.Ы. варов уже вагон.

соглашусь, -

Добавлено (30.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Злой Тритини))))










Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

ВадиматоР
Дата: Суббота, 30.04.2011, 03:21 | Сообщение  14

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ну осмотрев его билд,вообще ничего не понял жестокость то взята а дамажащие вехи нет как агро то держать?? Докачался до 46го лвл а азы так и не понял!!!
Билд бред -
руны -
возраст +











Varley
Дата: Суббота, 30.04.2011, 06:04 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (ВадиматоР)
Ну осмотрев его билд,вообще ничего не понял жестокость то взята а дамажащие вехи нет как агро то держать?? Докачался до 46го лвл а азы так и не понял!!!

Ну я же написал, что по просьбе ГМ сменю билд

Quote (Тритини)
Советую не брать, т.к. возможно, через некоторые время кинет заявку, например в АД...и в итоге кинет как нас.

Не-е. В АД не пойду. Там отношение к игре совсем другое должно быть, да и зачем мне АД?

Добавлено (30.04.2011, 06:04)
---------------------------------------------
З.Ы На данный момент имею танкобилд и мне с ним очень комфортно, не переагривается бос почти.
Но все равно, если вы так настаиваете, то сменю билд.












Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Небольшое Резюме
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании