Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » заявка на вступление от МилафкаСтрелок (хочу вступить в школу или в ПЛК)
заявка на вступление от МилафкаСтрелок
МилафкаСтрелок
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:21 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, уровень персонажа-МилафкаСтрелок,44лвл
2.Класс, билд (http://allodsbase.com/ru/talents#-20xx0y0y0);сталк http://calc.allodslive.ru/?c=3#AFGNPSXagmpvx-HIOVWXcegjq-EFGLMNUbcdeghilstuxyz123-XYZ(билд для кача...поэтому считаю кривоватым)
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/);http://www.radikal.ru/action.aspx
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;да
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;4 уровень покровительства,в атаку-фул-4,в защиту пока фул 2
6.Качество вашего эквипа (синий, фиол, оранж, салат, количество);почти фул зелень на 42-43лвл
7.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей);1очко умения,1 типовая турель,вех доп.нету,+10статов к характеристикам,доп серьга(зеленая),
8.Время вашего онлайна, часовой пояс;время онлайна по разному так как учусь в колледже,но в основном с 12:30-15:30,по выходным где-то с 9-10 утра по МСК.
9.Ваше имя, возраст;Евгений,17лет
10.Наличие голосовой связи (Ventrillo, возможность установки, если нет, наличие микрофона);вентрила,ТС3,скайп и микрофон в наличии
11.В каких гильдиях состояли ранее? Почему решили вступить к нам;ну состоял в ги Астральное Воинство(очень долго небыло в игре по причине учебы и за это был кикнут,после возврата в игру приняли в Астральное Войско где качал верность с помощью дейликов на ги.набрал 80 верности,вступил в АВ-19.02.2011,2.03.2011г. решаю уйти из гильдии по причине(в гильдии как таковой нечего не происходит,не справедливо отнеслись к людям которые качают верность гильдии(поясняю по случаю 02.03.2011г. зашол в игру чтобы сделать дейлики на ги,покачаться и поговарить с людьми,зашол в окно ги и заметил что верность упала до 38 с 80 и снята накидка,узнал у ГМа по какой причине сняли накидку на что был получен ответ:раздал накидку всем 45лвл,раздали накидки даже тем людям у которых верность была всего 10 а были в ги больше недели...)еще одна из причин решения уйти-много кто уходит...не думаю что смогу развить персонажа хорошо там...так же там много хороших людей которые помогали на протяжении всей игры.
12.Готовы ли уплачивать налоги в банк гильдии;готов.
13.Что вы ждете от гильдии в первое время и чего вы ждете от нее в будущем;наверное отзывчивости,но так же считаю что надо самому что то делать чтоб ждать чего то и от гильдии.
14.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии;раньше были в АВ с игроком ПучеглазыЕ,но не думаю что он выступит как поручитель)так что нету.
15.Как давно играете в Аллоды Онлайн;с 13 января 2010года
16.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, дата и причина выхода);нет.
17.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;ну впринципе нечего рассказывать учусь на програмиста,после колледжа играю в АО.
18.Ознакомились ли вы с уставом гильдии (http://llk.clan.su/index/ustav_gildii/0-8);ознакомился, согласен со всеми условиями гильдии ПЛК.











Невменяха
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мой +, с условием апа 45, поднятия рун хотя бы 555-444. Есть возможность ?











МилафкаСтрелок
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:33 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





со временем конечно буду повышать руны не бегать же по астралу со 2-ми рунами в защиту,а качаюсь я быстро постоянно на свитках на опыт почти 44)











Карапуз
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:00 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





согласен с Флау, это в общем то минимум, с которым сейчас можно чего то достичь











Некростер
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:04 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





луки нужны... так что +
p.s. коли программером являешься ты, подучивай граматику юный падаван. И откроется вся мощь силы paskal тебе! biggrin











ПучеглазыЕ
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:39 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+ так как состоял в ги АВ норм парень давно знаю есть один минус ролит шмот очень везет ему=)))











МилафкаСтрелок
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:41 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





отвечу некросу-еще не програмист а только учусь))),ПучеглазыЕ-ну был известен как читер по ролу шмота)











Павл
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:51 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Не 45 лвл, без рун в Рекруты (ИМХО)











Некростер
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:53 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





МилафкаСтрелок еще нет - но все впереди smile











МилафкаСтрелок
Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:12 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





само собой все впереди=)











ЗимняяНочь
Дата: Пятница, 04.03.2011, 09:29 | Сообщение  11

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я бы тоже сказала нет...поставить по кругу минимум все 4-5 рунки...чуток докачать лвл и еще раз подать заявку...ну или в рекруты пока )











MAXy
Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:57 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ЛВЛ маловат, руны тоже... желательно и необходимо поднимать, иначе просто скучно тебе будет в ГИ.
И еще, обнови, плз, ссылку с билдом, хотелось бы посмотреть все-таки, а то у меня не открывается... заодно и билд оценим.
....
Поправка - билд открылся, билд кривой, надо менять....
По итогу - исправляй недочеты и милости просим.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


АлексаФишер
Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:22 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

апни 45, руны фул 4 в защиту фул 5 в атаку...это минимум) да что луку читерить то, 2 лука в 1 пати в атсрал не летают) вот сролить у Шела кольцо это круто)))









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

Тодзава
Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:52 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 266
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

неплохой билд сказал бы smile но кривоватость есть
3 страх смерти зачем? проще взять 1 пустую клетку и сэкономить 1 веху
без ловкача.....вообще стремно как-то smile

и вообще билд физика сейчас неактуален smile в пвп может еще что-то и получится...но дотеру сейчас не конкурент.
на арене, правда, пока дотер разгонится, противник лук, если физик, уже заструляет его smile










Лень. Кофе. И секс. Лучшие слова из четырех букв.

МилафкаСтрелок
Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:30 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





так говарил что билд чисто под кач и кривоват)пока 44лвл быстрее качатся не получается...руны пока не поднимал так как все уходит на свитки...











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » заявка на вступление от МилафкаСтрелок (хочу вступить в школу или в ПЛК)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании