Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от ПростоДжонни
Заявка от ПростоДжонни
ПростоДжонни
Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:34 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1. Имя, класс, раса, уровень персонажа.ПростоДжонни,храмовник,эльф,51.
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Я первый и единственный обладатель данным персонажем
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Нет,не менялся.
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? Играю порядка 1 года,с недавним перерывом в 3-4 месяца.Служивый.Был только в ГД и то лишь однажды.
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). 5 ступень.766/665
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество).Фиол за исключением пояса,перчаток и доп.серги
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a20xo0uftojlx40g0000y61g4919uf082yivk18d0g4fm7
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12145001.html
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Да,готов.
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Волхитка,Боги Аллодов.
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):Да

- Имя персонажа-перерождения. Эниио
- Класс, Раса, уровень.Жрец,канийка,21
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? Нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Взять способность
- Билд (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a40xofvv6tx2gs10cy12fqcl1eb7r6y1g410t1c10o0
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12145056.html
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Нет

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? Нет,только начинаю его выполнять.
13. Есть ли у вас собственный остров? Нет.
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Нет.
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). Периодически участвую в акциях,+2 вехи,+3 умения,+60 статов,синяя серьга.
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. Утро,день,вечер,ночь,все в зависимости от работы.(GMT+04:00)
17. Ваше имя, возраст. Дмитрий,21 год
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона).Имеется
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Боги Аллодов,прекращал играть в АО.Для саморазвития.
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Да
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? Поддержки и понимания.А в дальнейшем совместного возвышения гильдии среди всех серверов.
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Нет.
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? Я бегаю в танкобилде,а так вроде всем нужны.
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Нет.
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе?
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12145096.html
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).Ознакомлен,согласен.











ВарХаос
Дата: Вторник, 31.07.2012, 04:13 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не одет, рунки не ахти - против

З.Ы. Чтоб у меня было столько скилов на панели(











СвятойГрешник
Дата: Вторник, 31.07.2012, 06:40 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 107
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Паладины нужны как не крути... Вроди заявка нормальная.. мой +











Шиллинг
Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:56 | Сообщение  4

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мне заявка вот совсем не понравилась. выкладывать билд на 48 вех как то не очень гуд. одетость - самый минимум, и подозреваю до там не собран полностью. пока минус , а там посмотрим.











ПростоДжонни
Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:59 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Что именно не полностью собрано?











Охххимирон
Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:03 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 44
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ПростоДжонни)
Что именно не полностью собрано?

Драконий Облик. Сегодня видел персонажа в Новике, ДО вообще нет.
По заявке +, 5 рунку превратить в 6 wacko











ПростоДжонни
Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:06 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Скрывать не буду,ДО отсутствует,но лишь по причине моего перерыва в игре.
Чуть позже рунки будут повышаться.











Охххимирон
Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:11 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 44
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Да и пора бы уже внести пункт со скрином ДО)

Добавлено (31.07.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Чтоб не задавать вопросы)












ЛекарьЛекс
Дата: Вторник, 31.07.2012, 10:15 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Одет слабо,с кем в рыж даже будет одеваться не понятно.Против











ПЧЕЛОЖАЛ
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:15 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 4
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

я так думаю нам нужно усилять рейды а не подтягивать мешочьков я -
vinsent









твари бардак мы тут проездом

Хорнэт
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:16 | Сообщение  11

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

сейчас в гильдии при такой одетости собрать в астрал анриал,если только солянками,да и ДО отсутствует/не потянешь/мой минус











Лиэльф
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:17 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

С одной стороны - паладины нужны, с другой - пока вовсе не одет, не хватает вех, руны не ахти.
Предлагаю пока в Рекруты Легиона, приоденется, на ТО может походить за амой с основой, ну и через некоторое время при наличии желания и возможности - в ПЛК.











Хорнэт
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:17 | Сообщение  13

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

в рекруты+











РеалЧел
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:19 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 11
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

В Рекруты на одевание и поднятие рун.











ПростоДжонни
Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:21 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Одевания до салата? И какие руны??











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от ПростоДжонни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании