Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Вступление в гильдию Гербар
Вступление в гильдию Гербар
Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:13 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.Имя, класс, уровень персонажа:Гербар,язычник,51лв
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?),Я не первый владелец аккаунта купил без @mail у хорошего знакомого
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн;Опыт игры чут-чуть больше года
- Меняли ли вы имя игрового персонажа (если да, то указать все предыдущие имена персонажа), причины смены имени;не менял
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь);нет возможности показать
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор);нет возможности показать
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера;да готов
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун;5ур.покровительство 777 775 руны
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):48-50 синий цвет
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;хакселх гильдия ИСКРЫ
7.Данные о перерождении:Выполняю кв на перерождение
- Есть ли перерождение,нет
- Имя персонажа,---
- Класс, Раса, уровень,---
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д),---
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь),---
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ),---
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит;---
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей и т.п.);трактат,турель,визитка гоблина,синь серьга
9.Время вашего онлайна, часовой пояс;не менее 5-ти часов в сутки час разници с Москвой
10.Ваше имя, возраст;Игорь 17лет
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона);Есть гарнитура и Skype
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам;Легенды состоял предыдущий владелец акк
13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии;Зависит от стоимости
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем;Помощ с полетами в астрал
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники;Нет состоял предыдущий владелец
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн;Немного больше года
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода);Нет не состоял
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе;Хотел в Аллодах занимать полноценную ячейку чегото большого и известного то-есть Гильдия ПЛК
19.Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор )незнаю как)
20.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).Да конечно!











ВарХаос
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:39 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Я не первый владелец аккаунта купил без @mail у хорошего знакомого


Quote (Гербар)
Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем;Помощ с полетами в астрал


Против











ЗимняяНочь
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:41 | Сообщение  3

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Помогать с полетами в астрал ни кто не будет. Не доверяю купленным персам без мыла. Против.











Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:43 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я купил аккаунт у знакомого он мэйла не помнит за это можете не беспокоится акк только мой!
А что я жду от ги написал что у меня на первом месте одеть персонажа то-есть не как обуза а просто летать с ги патей











ВарХаос
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:47 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Незнал что написать чего жду от ги вот и написал про астрал.

Теперь знаешь что это не надо было писать) Так чего вы ждете от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем?)











Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:54 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Да,понял=)Ну чего я жду?Я хочу вступить в гильдию не из-за того что мне что-то от вас надо!Просто хочу быть в гильдии качать ее принимать участие в полетах в астрал,походах в ГД и др.Как я уже говорил хочу стать частью чего-то большого и известного как гильдия ПЛК!











Джангурад
Дата: Четверг, 29.12.2011, 03:58 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

И еще один купленый персонаж. Друлей много.
Так же задаю вопросы. Когда куплен перс? каким персом играл раньше? скрины,ники прошу выложить.
Пока нейтрален











Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:00 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Персонаж куплен неделю назад.Играл раньше ратником КрымскийВоин 51лв сейчас в бане пытался продать акк вычеслили:(Скрины незнаю ка кинуть)











Джангурад
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:03 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Да,понял=)Ну чего я жду?Я хочу вступить в гильдию не из-за того что мне что-то от вас надо!Просто хочу быть в гильдии качать ее принимать участие в полетах в астрал,походах в ГД и др.Как я уже говорил хочу стать частью чего-то большого и известного как гильдия ПЛК!

Поклоник. biggrin

Добавлено (29.12.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Причина блокирование старого персонажа?












Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:10 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Нет не поклонник, просто нравится ваша гильдия!По сравнению с AD не смотря на лв ги и др.У вас норм люди нет ****!

Добавлено (29.12.2011, 04:10)
---------------------------------------------
Я же написал хотел продать акк чтобы сделать руны на новом и другого класса но 2 раза крикнул ничайно с рата что продаю и бан cry












Джангурад
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:11 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии;Зависит от стоимости

Нахождение в ги ты се не покупаешь а заслуживаешь. И как коллектив у нас говорит "Кикнуть всегда успеем"
Пока нейтрален. Почитаю что другие скажут.











Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:28 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ну а что вы предлагаете после бана создавать нового персонажа вкладывать снова деньги качать его и.т.д Если появился такой шанс друг бросат играть и можно сказать почти отдает акк кто бы в таком положении отказался?Продолжать почти с тогоже уровня игры в ао и имущества рости дальше или начать весь путь снова?

Добавлено (29.12.2011, 04:26)
---------------------------------------------
Вы уже незнаете к чему придраться!Я считаю если вас устраивает большая половина написанного в заявке и остались формальности то надо брать в ги и как вы уже написали "Кикнуть всегда успеем" этим методом вычисления даете понять кто-есть кто и оставляете лучших!

Добавлено (29.12.2011, 04:28)
---------------------------------------------
Ну как там говорят "Хозяин барин" выбор остается за вами!












АвельДенан
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:32 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Вы уже незнаете к чему придраться!

знаем
Quote (Гербар)
Я считаю если вас устраивает большая половина написанного в заявке и остались формальности то надо брать в ги

важно как считает гильдия











Гербар
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:37 | Сообщение  14

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я понимаю что важно что считает гильдия, без этого никак.И я непонимаю что за неготив ко мне.Надо писать свое мнение а не смотреть кто написал ранее и высказывать мнение этого человека.











Вельефор
Дата: Четверг, 29.12.2011, 04:37 | Сообщение  15

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Вы уже незнаете к чему придраться!

хамить не надо молодой человек.
Quote (Гербар)
Я считаю если вас устраивает большая половина написанного в заявке и остались формальности то надо брать

вы считаете...считайте дальше... решение у нас принимается коллегиально так что ваше мнение оставьте при себе.

по заявке: персонаж купленый без мыла -
по минимальным подходит +
не до конца ясны цели в гильдии -
итог нейтрален но больше к минусу.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Вступление в гильдию Гербар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании