Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Вступление в гильдию Гербар
Вступление в гильдию Гербар
Утюжок
Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:09 | Сообщение  46

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Чел пошёл в вабанк, но и в ПЛК ему делать нечего. Так что видимо можно принять в Рекруты Легиона.
Куплен без мыла - от меня будет всегда яростный минус.

Ато предложим, что чел стал резко пряморуким и топ игроком и всё такое - далее персонажа одели, обули. И вдруг возвращается старый знакомый с криком "О! Прикольный персонаж! А я хочу в АД!". Забирает персонажа и топает в АД.

ЗЫ. Неумение делать скриншотов и неумение делать ссылки на билд - тоже минус.











MAXy
Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:16 | Сообщение  47

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

минус









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Стасончичек
Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:33 | Сообщение  48

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

В принципе все уже сказано по всем сферам. Желание вступить, с неплохими рунами, с 5 уровнем покровительства, это хорошо. Но элементарные вещи (выкладывание снимков экрана на сайт, дпс аддон установить...) нужно знать обязательно. В таких случаях Google самый верный помощник, при наличии желания... Освойся. И будет плюс)










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Нимбусъ
Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение  49

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Перс куплен неделю назад без мыла... Вероятность возврата перса для перепродажи 90%.
С предыдущим хозяином несколько раз пересекался в астрале - за него был бы однозначный плюс. Там и билд и статы должны быть в норме. Видно хозяин сбросил билд и статы перед продажей. Второй вариант: акк взламывали и он востановлен через саппорт раздетым.
Только купив перса другого класса, не изучив его, просто на основании, что перс достаточно рунирован начинать рваться в ГИ №1... Нагловато!

Минус.











МаркизаДэСад
Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:03 | Сообщение  50

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Нимбусъ)
Только купив перса другого класса, не изучив его, просто на основании, что перс достаточно рунирован начинать рваться в ГИ №1... Нагловато!

на 100% согласна











Тъеодор
Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:42 | Сообщение  51

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Гербар)
Нет не поклонник, просто нравится ваша гильдия!По сравнению с AD не смотря на лв ги и др.У вас норм люди нет ****!


А ты знаешь какой лвл у ПЛК и АД ?)











Хъёринмару
Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:08 | Сообщение  52

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Имхо, тебе нужна гильдия, где бы ты мог развиваться как игрок сам, и где бы не чувствовал себя ущербно. В топгильдиях критики по отношению к тебе будет много пока не станешь самостоятоятельным и сильным игроком.

Я бы взял на себя смелость предложить тебе подать заявку в Пограничье или Фаэтон. Впрочем, можешь выбирать любую из гильдий участвующих на данный момент в Астарльном Противостоянии[code] и выбирать ту, где тебе будет приятнее. В ПЛК, Руси и Аде комфортно не будет.

Вероятно, тебе надо поиграть месяца хотя бы 2, чтобы понять что к чему. Хотя друг твой, полагаю, забросил перса из за учебы\работы. АО требует огромного времявложения в первую очередь, кстати. Это намек в обоих смыслах;)

Сила персонажа = Руны x( одетость+пряорукость)
Одетость нулевая, знания класса нет. Подозреваю, что онлайн небольшой.
минус возраст и, скажем так, адекватное возрасту поведение в разговоре. Наших шуток понимать, вероятно, не будет и на критику будет агриться. Мой минус.









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


ЛессДеДусер
Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:07 | Сообщение  53

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Гербар)
Я не первый владелец аккаунта купил без @mail

Quote (Гербар)
нет возможности показать

Quote (Гербар)
нет возможности показать

по-моему все очевидно
минус











Элросс
Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:22 | Сообщение  54

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не принят.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Вступление в гильдию Гербар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании