Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Тъеодор.
Заявка от Тъеодор.
НайтЛисс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:40 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1. Имя, класс, раса, уровень персонажа.
Тъеодор, эльф, маг, 51.
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)?
На данный момент являюсь единственным и полноправным владельцем данного персонажа.
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени.
Если честно не знаю, менялся ли ник до этого. На данный момент бегаю под этим ником, ибо разрешить все вопросы связанные с его хозяином, после вступления в ги ( если оно будет, да и если не будет, думаю все проясню, то смени ник сразу же).
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)?
Ранг Ветеран. Играю с начала ОБТ, соответсвенно не без слака. С обратного прихода в игру прошло я думаю пол года. ГД - АП - МГ. Со всеми хай эвентами знаком.
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777).
5 ступень, 999 - 888.
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество).
Фулл салат без 24 сектора, осталось поклеить наручи и пояс. Фулл ДО 51, без кинжала и плеч, они 45.
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь).
Ну на данный момент бегаю с такими билдами.
ПВП http://calc.aolive.ru/#m....t::5m4b
ПВЕ http://calc.aolive.ru/#m....d::5m4b
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.).
http://s51.radikal.ru/i131/1207/70/fff28f344197.jpg Чистые статы, без шопа, химии и т.д
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда?
Без проблем.
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит?
Нет.
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения.
Цириллаа.
- Класс, Раса, уровень.
Эльф, Жрун, 51.
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)?
Нет.
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)).
Для бабла.
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
http://calc.aolive.ru/#p....::5m4b:
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).

- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит?
Нет.

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)?
Да, великий.
13. Есть ли у вас собственный остров?
Нет.
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.).
Почти фулл фиол 6 поколение.
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них).
Без него никуда. +3 вехи, +3 умелки, +60 статов. салат серьга. рыж эмблема. кмв и кжв в наличии. гоблин есть. турелька типовая.
16. Время вашего онлайна, часовой пояс.
Часовой пояс +5 мск ( Иркутск ). Онлайн по москве в выходные дни с 18.00 до 24.00. В дни перед работой с 16.00 до 20.00 максимум.
17. Ваше имя, возраст.
Артур. 21 год.
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона).
Установлю, миркрофон есть.
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам?
Надо полагать нет :)
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии?
А есть альтернавтива не сдавать? :В
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем?
Саморазвитие внутри гильдии, совместное покорение хай эвента, вобще я активный человек smile
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники.
Меня никто не знает, так что нет.
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению?
ДД нннадо ? :)
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)?
Ну глупо было бы говорить что нет smile Под управлением Виктора, данный перс состоял долгое время в вашей гильдии. Думаю вы все сами это знаете.
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе?
Учусь, работаю, играю в футбол в свободное время. Ну и наверно здесь же, проясню ситуацию по персу в целом, могу сказать что Виктор ушел из игры окончательно и навсегда ( я думаю ). Ибо игра аллоды онлайн была успешно удалена с его компьютера, что он и отпраздновал совсем недавно. Что бы не было вопросов, то ли это Витя пишет, то ли не Витя, то ли ваще хз кто smile Знаю отношение многих в этой гильдии негативное, так скажем к персам перешедшим как либо к другому человеку. Поэтому, если не в основу, то готов побыть в рекрутах.
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа.
http://s018.radikal.ru/i527/1207/a7/0d3228608e6f.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).
Ознакомлен. Согласен.











БигЛяльг
Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:55 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Кем играл до появления в ваших руках этого перса?ник где состоял и т.п. Персонаж куплен или просто отдан в хорошие руки??









В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


НайтЛисс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:13 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (БигЛяльг)
Кем играл до появления в ваших руках этого перса?ник где состоял и т.п. Персонаж куплен или просто отдан в хорошие руки??

Вобще играл за империю. Был в манифесте и вц, после уходил в слак, после возвращения прорывался соло, про те 6 месяцев что я в игре smile Ник в целях безопастности не буду озвучивать, ибо это не так важно, потому как перс был не особо топовым, 7ки в круг и фиол-рыж а4. Ну и на второй вопрос тоже отвечать не буду, ибо это тоже не важно smile скажу только что руки у меня имеются. Хотя это наверно оценят кривой\не кривой ваши олдскульные маги исходя из моих билдов.











АвельДенан
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:21 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Для того хто хочет в ги с купленым персом много для вас неважного..











РеалЧел
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:29 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 11
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хм. Слишком много ,,неважного,, для вступления в ПЛК не своим персом, после прояснения истории обоих персонажей (купленого мага, и таинственной основы), воозможно плюсану, сейчас же минус.











НайтЛисс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:31 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (АвельДенан)
Для того хто хочет в ги с купленым персом много для вас неважного..

Разве ник основы и то почему щас я управляю тео, а не витя много?











Сваррогг
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:32 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-











Бурдыдыдр
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:43 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+









Главный БДДРщик=)



Олиэль
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:48 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 15
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Очень щекотливый вопрос.
Думаю, по заявке должны отписаться ветераны гильдии.









Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью

АвельДенан
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:51 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (хТъеодор)
Разве ник основы и то почему щас я управляю тео, а не витя много?

Управляеш = времено? вот в чом 1-й вопрос.
Ник основы имхо важен.











НайтЛисс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:58 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (АвельДенан)
Управляеш = времено? вот в чом 1-й вопрос.

Нет конечно. Рулю персом единолично. В заявке вроде все написано smile Ник основы не могу сказать. Человек вполне адекватный, не бросаюсь с негативными высказываниями в чью либо сторону, без причины, это касается как гильдий так и отдельных людей, в мир не спамлю, глупых вопросов не задаю. Могу выкипеть если только начинают задевать меня первым )











Алишечка
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:02 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 5
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

- слишком человек скользкий.
Так же как и остальным интересен ник основы.











Элросс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:06 | Сообщение  13

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Это будет сразу отказ с такими "неважно". Думай.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

РазведчикЛук
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:08 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-












Нууб
Дата: Четверг, 19.07.2012, 20:22 | Сообщение  15

Союзник Легиона
Сообщений: 27
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

я бы вообще попросил человека описать историю его игры в империи, тем более что он был в вц и манифесте, а в этих гильдиях "неизвестных" персонажей мало.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Тъеодор.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании