Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Сваррогг
Заявка от Сваррогг
Сваррогг
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:08 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа : Сваррогг, друид, каниец, 51 уровень
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? : Да
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени: Не менял
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? с лета 2011 года, Служивый!ГД пройдено! 13.5к убийств игроков!
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777): 5 ступень, 999/787
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): фул рыж, фиол слот серьга
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь): http://ru.allodsbase.com/calc#a5....hk70vsl +куси на 1
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s1.ipicture.ru/uploads/20120608/TQMRRtGS.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Готов
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Нет
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения. СержантСпН
- Класс, Раса, уровень. Скальд, каниец,45
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Хотел взять Квинтакорд
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). все в минусах
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? нет
Персонаж обсолютно голый,трудные времена заставили продать всё

- Имя персонажа-перерождения. Лерыыч
- Класс, Раса, уровень. Паладин, каниец,45
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). умение Карающий меч
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? нет
-персонаж голый

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? Да
13. Есть ли у вас собственный остров? Нет
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Есть,3 оборудка, сделал по незнанию!Оборудовать не планирую
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них).: КЖВ,+60статов,+6очков умений,салат эмблема,фиол слот серьга,типовая турель,+2вехи,второе перерождение,титан(+все свитки полководца)
16. Время вашего онлайна, часовой пояс : Мск
17. Ваше имя, возраст. Валерий, 23 года
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). Имеется
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Россияне-развал коллектива, Астральный Анархист- отсутствие развития! К вам решил с целью развития персонажа, участия в рейдовых мероприятиях!
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Готов
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? Гостеприимности и дружелюбности , в дальнейшем понимания,доверия и взаимопомощи
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. БигФлок,сокультурный,СерыйЧародей
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? Участие в рейдовых мероприятиях
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Не состоял
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? Я военнослужащий! Могу временами пропадать(о чем буду сообщать). Надеюсь на понимание
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/uploads/20120609/VhTBco4w.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). Ознакомлен!Подтверждаю!











РазведчикЛук
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:28 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

плюсану, только если удет с моего места, возле почты)))












МегаР
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:53 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





СвароГГ?? +ище конечно!!! Сильный друль, рукастый игрок, хороший человек. Без сомнения +











БигФлок
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:56 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Наконец-то подал заявку smile однозначно +, хорошо знаю его по игре smile хороший и адекватный человек)











Сваррогг
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:08 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Виталий на телеге места на 2 хватит)











Алема
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:25 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 4
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Персонаж до сих пор состоит в ги "Астральный Анархист". На мой взгляд было бы правильнее уйти из старой ги и после этого уже оформлять заявку.











Сваррогг
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:26 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не успел попрощаться











РазведчикЛук
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:29 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Сваррогг)
на телеге места на 2 хватит)

мне твои Титан мешает)












Сваррогг
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:30 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

РазведчикЛук, буду пешком афкать)











РазведчикЛук
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:39 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Алема)
Персонаж до сих пор состоит в ги "Астральный Анархист

вышел он, но с Алемой соглашусь)












ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:04 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Валера 23 конечно не очень радует,но +).И да какой поддержки ты ждеш?Если паровоз то можеш не расчитывать,тут многие уже фул сало почти.











Сваррогг
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:09 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

салянками тогда буду летать,пока по одетости не догоню!На паровозы даже и не рассчитывал

Добавлено (11.06.2012, 01:09)
---------------------------------------------
и что значит 23 не очень радует??????












АлексаФишер
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:41 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну донат неплохой, если руки имеются получится хороший друид. Мой +++









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

Бурдыдыдр
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:43 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+









Главный БДДРщик=)



Стасончичек
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 02:47 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Сваррогг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании