Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление (ЛекарьЛекс)
Заявка на вступление
Актусинка
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:51 | Сообщение  46

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+ как игроку как РЛ... а вот как писху по шее и штраф)

если человек с своими ненормальными амбициями подал заявку.. это говорит о том что он уже кое-что осознал.. а слова приполз на четвереньках... это по-моему перебор

и кто не делал ошибок? не удалял персов не кикался из ГИ не приходил пьяный в рейд?... мы все люди.. давайте не будем казнить тех кто думает или делает иначе.. разве лекс ничего не сделал для ги?

не давайте эмоциям руководить нами.... посмотрите внимательно вы сами идеальны?

вот я например идеальна)) поэтому и плюсую мешку)











Часлад
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:20 | Сообщение  47

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+
как любите говорить "Кикнуть всегда успеем."









Приглашаю всех на Личный аллод на шашлык.
С собой привозить соус.


аспиринчик
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:48 | Сообщение  48

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Актусинка)
а вот как писху по шее и штраф)

не надо по шее пиСхи Лекарю biggrin Гг











ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:01 | Сообщение  49

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





эээ писху не трогайте biggrin











Актусинка
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:02 | Сообщение  50

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

biggrin











Шиллинг
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:20 | Сообщение  51

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

я не против возвращения Леши в гильдию. я не испытываю иллюзий на тему того,что ЛекарьЛекс как то изменится. но надеюсь что он как и гильдия сделали соответствующие выводы из сложившейся ситуации. вобщем дело не в том,насколько человек конфликтен и (не)адекватен,а в способности разрулить проблемы в том числе и в интересах гильдии. я за то,чтобы дать шанс данному игроку проявить себя с позитивной стороны. возможно что без накидки и/или рльства первое время. я не сторонник денежных штрафов (как меры которая может что-то изменить),но в данном случае считаю меру вполне применимой.











Элросс
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:51 | Сообщение  52

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну что ж, Лекс. Судя по тому, что пишут люди - гильдия хочет дать тебе шанс. А в ЧС нет причины вступления в АД, что означает о возможности снятия из списка по правилам гильдии. Я не против такого исхода, но в таком случае:

1) Ты понимаешь, что это будет последний шанс? Следующий такой выход тебе люди уже не простят.
2) Ты понимаешь, что накидку в течение определенного времени (более 10 дней) ты не получишь?
3) Ты осознал, что враньё до победного - не выход, т.к. в гильдии не идиоты и лучше сказать правду?
4) Ты готов оплатить штраф в размере 500кри по текущим правилам гильдии, применяемый ко всем игрокам, таким же образом покинувшим гильдию?









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение  53

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





все понимаю,со штрафом согласен.Наберу сумму штрафа отпишусь,всем спасибо,кто дал мне шанс!











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление (ЛекарьЛекс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании