Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление (ЛекарьЛекс)
Заявка на вступление
Лиэльф
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:09 | Сообщение  16

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ФЛОРЕСТИНА)
И, кстати, Черный список никто не отменял. Или в чем тогда его смысл?

ну Бимку на днях за штраф вынули из ЧС, так что прецедент есть.











Взбздынь
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:15 | Сообщение  17

Легионер
Сообщений: 75
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ЛекарьЛекс)
Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода);состоял,примерно 9 месяцев,неделю назад вышел,протупил


Ну выходил, ты Леш не единожды... Причем если мне память не изменяет, тут был не тупизм и не пьянка (за них даже трупы спрятать можно). Вышел ты Леша из-за своих амбиций.. и чрезмерной имбоватости.. что ГИ без меня.. приползут .. поклонятся..
Quote (Лиэльф)
потому что с одной стороны как персонаж ты сильный гильдии конечно нужен

однако не приползли.. не поклонились.. Оба раза не приползли, прикинь Леш.. Оба раза...
Приполз ты Леша.. на четвереньках.. а теперь терпи..

Во избежание дальнейших клнфликтов в ГИ и ввиду того, что указанное лицо находится в ЧС ГИ однозначный (-)(минус)











ЛекарьЛекс
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:24 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





пока по сути один вопрос увидел от Бура.Да забыл написать в Руси был 5 дней почему ушел могу ГМу сказать если решит что надо знать всем,тогда отпишусь.Я как бы инфу ни чью не сливал ни когда,не важно на сколько она важная.И отвечу Взбздыню,да абмиции есть,не без этого,но выходил как раз не из-за них.Что кто-то куда-то будет ползти ни разу не надеялся.











Нимбусъ
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:27 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ФЛОРЕСТИНА)
Хотелось бы увидеть аргументы плюсанувших

Если бы Лекс прижился в Руси, то я за него был бы рад. Засылать его разваливать АД хорошая идея, но думаю, что не прокатит. Другие гильдии его не устроят.
Плюсанул, потому что хочу избежать удаления этого перса и ухода человека из игры.
Не смотря на все его недостатки - он сильный игрок, а личные взаимоотношения - они личные. У каждого из нас есть и более раздражающие нас соги, но не провоцирующие нас ежедневно... Если Лекс не будет инициировать скандалы, он нормально вписывается в наш коллектив.
И кстати, я хочу посмотреть интригу между Лексом и Марой за Сикирей)))











Взбздынь
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:27 | Сообщение  20

Легионер
Сообщений: 75
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Так ребята.. вообще разговор не серьезный.. наши + сики и -сики ничего не стоят покуда указанное лицо находится в ЧС..











ЛекарьЛекс
Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:58 | Сообщение  21

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Интриги не будет даже если примут,Нимбусъ.











СветлаИскра
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:01 | Сообщение  22

Легионер
Сообщений: 13
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Все на усмотрение руководства разумеется (на счет ЧС). Просили аргументировать плюс. Пришла в мг и проходила два крыла под руководством Лекса. Помню как сидели по 6 часов на Нави и убивали ее в итоге благодаря его умению оптимизировать пати, настроить ребят. Никогда не унизил никого из плохо одетых. Добивался всего оптимизированием, повторюсь. А там мы и сами оделись и не подвели его. На мой взгляд основные проблемы начались, когда Лекс из-за работы не всегда посещал р2. Менялся РЛ и вот тут и начали появляться недовольные - одним то нравится, другим другое. Просто не удержал ситуацию. Постоянных срачей из-за Лекса не замечала. Конфликты были безусловно, но они есть у всех рейдов и среди всех соги. Ничего ужасающего. Амбиции это хорошо для ПЛК, главное в меру. Талантлив как игрок.











Джангурад
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:23 | Сообщение  23

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Леха синька чмо) Конешь Пилюс. biggrin











ЛучСвета
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:23 | Сообщение  24

Легионер
Сообщений: 10
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

О чём тут говорить ПЛЮСИЩЕ верните Лекса=)))))))))))











аспиринчик
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:46 | Сообщение  25

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





После исключения игрока из ЧС поставлю +
Я бы все же дал человеку шанс на исправление, но один(очередной выход и ЧС с пометкой возврату не подлежит) неоднократные выходы из ги без причин по психу конечно дурь полнейшая.
Не гильдии ты нужен, а гильдия нужна тебе(это касается всех).
Вообщем если из ЧС уберут то +, игрок хороший, да и хилы нужны, пока игрок в ЧС -











Аннада
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:52 | Сообщение  26

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мешок и истеричка =))) но мне лыськи не хватает =))))
+











АвельДенан
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:13 | Сообщение  27

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-











Трилька
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:13 | Сообщение  28

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Верните Леху!!!
плюс!











Тъеодор
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:20 | Сообщение  29

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





однозначно минус,
человек абсолютно неадекватно воспринимает критику, показатели хила крайне низкие, нет скриншотов.
Ну и очевидно отсутствие желания сменить как-то свой стиль общения, отношение к согильдийцам и хоть как-то научиться играть жрецом.











Хъёринмару
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:59 | Сообщение  30

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я + при условии, что Лекс сможет убедить нас, что такие вещи больше никогда не должны повторятся.









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление (ЛекарьЛекс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании