Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление от хФОРВАРДх
Заявка на вступление от хФОРВАРДх
хФОРВАРДх
Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:16 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 2
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

1.Имя, класс, уровень персонажа: хФОРВАРДх, Ратник, 51.
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?), Да!
- Меняли ли вы имя игрового персонажа (если да, то указать все предыдущие имена персонажа), причины смены имени: Имя не менял!

2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов: http://ru.allodsbase.com/calc#a10xph7go3vrx18e138g7p0830y1ga2gk4hce00y60g41dqi4g43
3.Скриншот со статами http://s019.radikal.ru/i617/1204/df/9f72a3777cb3.jpg
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера; Да, конечно!
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 5 ранг, 777/555, руны однозначно будут повышаться!
Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество):1 зелень, 3 синих, 9 фиол, 4 рыж. все с а4.
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; Нет, планирую найти в ПЛК)
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение, Да.
- Имя персонажа, хБРОНИСЛАВАх
- Класс, Раса, уровень, Канийка, храмовник 41.
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д), Нет
- Билд: http://ru.allodsbase.com/calc#a20xc2fgsbfx71828uc2jmsm7yu7082y
- Скриншот со статами http://s019.radikal.ru/i643/1204/b5/8310999b532f.jpg
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; Да, ник ТриМешка, Красный Ястреб.
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей и т.п.); В пределах разумного(2е Данаса, 3 очка умений, фиол слот для серьги, страница и трактат совершенства, эмблема истребления, сделыны квесты ГД и Путь воина)
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; Мск, работаю посменно 2 через 2, в рабочее время с 20.00 до 03.00, в выходные хоть весь день).
10.Ваше имя, возраст; Александр, 21 год
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона); TS3, есть микрофон
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам; КрасныйЯстреб, причина в том, что не хватает возможностей полноценно развивать персонажа(т.е их практически нет совсем). Отмечу "полноценно"
, ПЛК тоже мне не даст такой возможности, т.к у меня не будет накидки, но есть сильное желание получить ее и я буду стараться!)

13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии; Да, готов
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; Впервое время это конечно ТО, а в будущем походы в ГД, МГ и конечно же АП.
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Лиэльф, Браниволк, Илеанора
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; Полгода
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода); Нет, не состоял
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе; Я здесь,чтобы побеждать!
19.Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа http://s019.radikal.ru/i606/1204/c8/6cf8a8945e46.jpg
20.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии: Да, обязуюсь их соблюдать.











Браниволк
Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:41 | Сообщение  2

Знакомый
Сообщений: 6
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Плюсег))) Человечек хороший и ответственный!











Лиэльф
Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:18 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

неоднократно летал с ним, мой плюс однозначно, тем более уже общались в ТС в процессе полетов, хороший парень, с амбициями определенными, думаю, в ПЛК приживется, хотя конкуренция нашим варам составить будет ему ох как тяжко )











аспиринчик
Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:29 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











Нимбусъ
Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:41 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Сумма рун на момент приема должна уже составлять в сумме 39.

+











Аннада
Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:47 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-+, нейтрально











ВарХаос
Дата: Суббота, 28.04.2012, 03:25 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не соответствует минимальным требованиям, слабо одет, мой минус











Ворнак
Дата: Суббота, 28.04.2012, 04:39 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 11
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











хФОРВАРДх
Дата: Суббота, 28.04.2012, 06:35 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 2
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

По поводу одетости, хочу добавить про свои 10 вещей ДО-45!











Разведчигг
Дата: Суббота, 28.04.2012, 07:49 | Сообщение  10

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хороший, пряморукий вар! летал с ним часто не касячит не ватный депсит и на соло и на паках. Тем более его ждут в консту. ПЛЮС











сокультурный
Дата: Суббота, 28.04.2012, 08:39 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











МегаР
Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:15 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Впринципе +, но ник....











Фаусст
Дата: Суббота, 28.04.2012, 10:19 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











MAXy
Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:30 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Одетость слабая, какой сектор открыт, в какой летаете?
Реальную пользу ГИ сейчас можно приносить начиная с фул-рыжа а4, до этого врядли... вот и считайте сколько времени должно пройти, прежде чем это случится...
Пока нейтрален, ближе к минусу.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


хФОРВАРДх
Дата: Суббота, 28.04.2012, 12:59 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 2
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Открыто 15,5 секторов. Осталось немного полетать в 6 и на следующей неделе все синие вещи превратяться в фиол! В общем летаю в 10+ сектора. С одетостью проблем не будет, стандартные 90 амальгам я зарабатываю стабильно, ТО мне поможет и в ближайшее время одежда будет рыжей!











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление от хФОРВАРДх
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании