Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Заявки на вступление в Последний Легион Кании » Правила вступления в гильдию и образец заявки
Правила вступления в гильдию и образец заявки
Элросс
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:49 | Сообщение  1

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline



Не актуально. Новый образец заявки здесь!

Чтобы попасть в Последний Легион Кании необходимо зарегистрироваться на нашем сайте под игровым именем персонажа, которым желаете вступить в гильдию (имя должно в точности совпадать с игровым до последнего символа на том языке, которым написано в игре; в противном случае заявка может быть отклонена сразу).

При регистрации вы получаете статус "Знакомый".

Поскольку в последнее время наш сайт подвергался множественным нападениям со стороны так называемых "троллей", мы серьёзно ограничили доступ различных групп на сайте. Поэтому чтобы оставить заявку вам необходимо написать в игре в приват на ник Элросс о таковом желании. В случае, если Элросс находится вне игры, можно отправить письмо (также в игре) на ник Элросс. Письма с твинков и перерождений не принимаются.

После этого вы получите статус "Рекрут" (получение статуса занимает от 5 мин до 2х дней максимум) и сможете создать тему с вашей заявкой по образцу ниже.

Кнопка создания темы находится в правой верхней части форума (Новая тема/New Topic).
Необходимо создать тему с заголовком "Заявка от *ник персонажа*" в данном разделе, где первый пост - это ваши ответы на вопросы по приведенному ниже образцу. Для начала скопируйте вопросы анкеты в свой пост, затем напишите ответ к каждому вопросу справа от того вопроса, на который отвечаете.
Цвет текста ваших ответов должен быть синим для удобства восприятия заявки. Установки цвета выставляются при помощи панели кодов (расположена под строкой описания темы): выделив необходимый текст, нажимаем COLOR, затем Blue и так для каждого вашего ответа.
После заполнения заявки жмём "Создать тему".

Ответ на заявку приходит в течение 3 дней после её подачи.

Если количество голосов "ЗА" превышает количество голосов "ПРОТИВ", то заявка одобрена и игрок принимается в гильдию.
Каждый игрок гильдии имеет право публично высказать своё мнение по поводу игрока и его заявки в теме этой заявки и либо одобрить, либо отклонить заявку с объяснением причин, по которым было принято это решение.

Однако, мнение участников гильдии не всегда является решающим и даже в случае большинства отрицательных голосов окончательное решение по поводу приёма игрока выносит Глава Гильдии, либо офицер по указанию Главы (Решение ГМа может отличаться от решения членов гильдии без объяснения причин).

Если принято решение по конкретной заявке, то заключительным сообщением в заявке игрока будет сообщение ГМа (или офицера по указанию ГМа), в котором будет уточнено принят игрок в гильдию или нет, а также, в отдельных случаях будут пояснены причины приёма/не приёма и рекомендации к дальнейшим действиям.

В случае принятия в гильдию заявка перемещается в раздел "Принятые заявки". В случае непринятия - в "Отклонённые заявки".

При положительном результате игрок, чью заявку одобрили, должен написать в игре в ПМ ГМу или Офицеру гильдии текст: "По принятой заявке +" и принять приглашение в гильдию.


Образец заявки:

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа.
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)?
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени.
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)?
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777).
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество).
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь).
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда?
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит?
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения.
- Класс, Раса, уровень.
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)?
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)).
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит?

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)?
13. Есть ли у вас собственный остров?
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.).
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них).
16. Время вашего онлайна, часовой пояс.
17. Ваше имя, возраст.
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона).
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам?
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии?
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем?
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники.
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению?
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)?
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе?
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Заявки на вступление в Последний Легион Кании » Правила вступления в гильдию и образец заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании