Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Квадросоюз vs -AD- (Здесь не трутся сообщения, кроме флуда не по теме.)
Квадросоюз vs -AD-
Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:53 | Сообщение  16

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну в любом случае, Чик, это не тебе решать. Свой негатив ты можешь выливать внутри своей гильдии. А уже руководство само решит, что им выгодно, а что нет. Мы же никого к батарее не пристегиваем.

Quote
Плк уже сделало много для Фаэтона


Явно больше, чем ты думаешь и знаешь.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Ласс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:07 | Сообщение  17

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Чикунов)
Странно про какой союз речь? Игроки ПЛК и Руси в боях в жерле активно помогают игрокам АД, на стылом пике такая же ситуция,да и катакомбах джунов тоже самое. А про АП вообще молчу.

ну-ка ну-ка) Чик как часто мы тебя обижали, когда ты попадал на нашу патьку в катах?) спроси Марину как мы ее обижаем)











Чикунов
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:14 | Сообщение  18

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Элросс, у меня нету негатива к ПЛК. мне хватает ненависти к АД и манифесту, именно поэтому я поддерживаю этот союз как и большинство ветеранов ВЦ. angry Просто не стоит забывать что ВЦ помогло вам в свое время стать топом и выиграть АД.
Касательно Фаэтона, ты прав вам виднее.

Добавлено (22.05.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Ласс)
ну-ка ну-ка) Чик как часто мы тебя обижали, когда ты попадал на нашу патьку в катах?) спроси Марину как мы ее обижаем)
biggrin











Эминика
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:53 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 34
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Чик, да брось smile Какая ненависть? Ведь в АД, В Манифесте, в Инках такие же люди как и мы - ни лучше, ни хуже. Соперничество, противостояние ... ну никак не ненависть smile Да и то данное противостояние всего лишь high level игра ГМ-ов, в которой мы лишь исполнители и группы поддержки smile

И еще ... Чик, ты пожалуй единственный из ВЦ, кто ни разу не пытался меня слить, в отличие например от Хорошуна ( наверное неровно ко мне дышит smile ), однако я считаю ВЦ союзниками и не испытываю к вам даже раздражения, не говоря о какой то ненависти smile И я искренне огорчилась результатам последнего АП в отношении к ВЦ.

Будь проще, это же всего лишь игра ...











БигЛяльг
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:02 | Сообщение  20

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну не забрали,они сами ушли=)были конечено разговоры,мол давай к нам в плк.Ну да ладно,решения - что Гонец,что Семат,Яна,,Костя,Степа,Фрол приняли сами,то что они ушли к тебе Эл(хоть и без заявки,хотя как я читаю ваши заявки,создается ощущения что для ГИ это не приемлено) от этого мое уважение и некая любовь к этим людям не изменится.
Но только не надо говорить о том что в нынешнем положение Фа виноваты игроки,которые сейчас в АД.Ад тут вообще не причем.Начало и следствие пошло после ухода ГМа Гиперстрела,ну и после ухода в реал вдохновителя Мельпа.

Добавлено (22.05.2012, 15:02)
---------------------------------------------
И кстати,в жерле я только и вижу войну АД с плк и ВЦ,ну и Фа попадает под расстрел,как мне объяснили из-за союза. Ну да ладно,это впринципе не страшно,но смысл в том,что ни разу не видел как ПЛК помогает АД.










В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


Вовяндр
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:25 | Сообщение  21

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Офф топ: А Эминика разве не он ? )











Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:33 | Сообщение  22

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Офф топ: А Эминика разве не он ? )


Девочка.

Quote
Начало и следствие пошло после ухода ГМа Гиперстрела


Вообще не правда. Но думаю и спорить бессмысленно. Тут у каждого своя точка зрения и каждый знает ситуацию со своей стороны.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

БигЛяльг
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:21 | Сообщение  23

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Тут ты прав,у каждого своя точка зрения.Но и делать Ад всепоглощающим злом,тоже не дело ибо часть тех людей,которые ушли при первом масс уходе,побывали до Ада в Руси помоему=)Да и пол Сервера(из сильных игроков)прошли обучение и выпрямили руки в Фаэтоне;)Фа сечас не хватало всегда жесткого ГМа...Ну кроме времени когда Мельпомена,вроде,был ГМом и Зеленый=)

Добавлено (22.05.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Да и в Фа я пришел после ухода тех людей,Так что ситуацию ту,знаю только по своим наблюдениям слухам и т.д.Как впрлчем и Ты,Элл=))

Добавлено (22.05.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Да еще и так понятно,ты как ГМ будешь защищать своих соги в любом случае=)особенно...с 1го рейда??)))А я в свою очередь буду защищать от части Ад,так как они на данный момент послабее ПЛК.Да и на Ад и так много чего нехорошего льют=)










В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:42 | Сообщение  24

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Но и делать Ад всепоглощающим злом


Бред. Никто не делает АД всепоглощающим злом. Сказано лишь, что те игроки, которые начали развал ФА, сейчас в АД, не более.

Quote
Да и в Фа я пришел после ухода тех людей,Так что ситуацию ту,знаю только по своим наблюдениям слухам и т.д.Как впрлчем и Ты,Элл=))


Ууу) Дак ты вообще значит не в курсе что и как было) Знаешь, у меня информация не из слухов.

Quote
Да еще и так понятно,ты как ГМ будешь защищать своих соги в любом случае=)особенно...с 1го рейда??)))


А чего их защищать? Они провинились что ли чем-то? Вроде нет. Фаэтон они на себе до последнего тянули. Но предел есть. Надоедает рано или поздно тащить мешков, желающих получать, но не желающих давать, не так ли, Арв?









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Часлад
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:49 | Сообщение  25

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Arven4ik)
Да и в Фа я пришел после ухода тех людей,Так что ситуацию ту,знаю только по своим наблюдениям слухам и т.д.Как впрлчем и Ты,Элл=))

Добавлено (22.05.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Да еще и так понятно,ты как ГМ будешь защищать своих соги в любом случае=)особенно...с 1го рейда??)))А я в свою очередь буду защищать от части Ад,так как они на данный момент послабее ПЛК.Да и на Ад и так много чего нехорошего льют=)


Скажу тебе повезло что ты не слышал истерик Бельчены с Яйцерезка как они орали стонали - гоу в АД все,фаэтон развалился.
Жаль конечно что народ хороший утянули за собой.

И да АД сами виноваты.
у них если ты помнишь был союз с Русью.
когда вц\плк\фаэ против ад\русь.
Только ад поступили с ними очень некрасиво.









Приглашаю всех на Личный аллод на шашлык.
С собой привозить соус.


Утюжок
Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:23 | Сообщение  26

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Пупси пошла на цс делать квест 50 мобов завалить. Позвала меня потому что её стали бить вцшники мист какой-то и ещё кто-то. Прогнали, мчится Виль на тарелке - у меня рефлексы, еле успел отменить громобой. Ну вот чё это за ситуация?

Вот вы своим объясните, что ганкать нехорошо.











БигЛяльг
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:44 | Сообщение  27

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Может и не делает,но очень на то похоже=)

Нужную информацию,которая интересна для меня,я практически всегда получаю. А за Фаэтоном я начал следить еще когда тока начинал играть на этом сервере,за Храма.Час,я люблю слушать крики и стоны=)Элл ты был в Фаэтоне???

Да ни кто не провинился,я и к ним хорошо отношусь. Я лишь выражаю свое мнение по данному вопросу,не более.

Конечно надоедает тащить мешков,но что поделать,надо же пытаться их научить чему-либо,объяснить некоторые нюансы и прочее.В таком случае,зачем тогда Гильдии?Из неоткуда,не появятся нормальные игроки,теперь.Щас в Аллоды начинают играть,немного не тот контингент, из которого может что-либо путного получится,но алмазы среди них есть.

А если ты намекаешь на счет меня...То может я и мешок,но хоть что-то да могу показать и даже получше некоторых людей с ПЛК.









В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:49 | Сообщение  28

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

)) Хорошо, Арв) Я тебя понял.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

БигЛяльг
Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:01 | Сообщение  29

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

А на вопрос по поводу Фаэтона так и не ответил=)))

Заранее: Надеюсь тут обижаться и ругать меня не кто не будет,ибо выражаю свое мнение в основном,в подобном тоне.И прошу прощения за Русский,ну плохо у меня с языками,что поделать=)А то мало ли)









В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


Тиндомка
Дата: Среда, 23.05.2012, 01:26 | Сообщение  30

Легионер
Сообщений: 45
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Arven4ik)
Конечно надоедает тащить мешков,но что поделать,надо же пытаться их научить чему-либо,объяснить некоторые нюансы и прочее.В таком случае,зачем тогда Гильдии?Из неоткуда,не появятся нормальные игроки,теперь.


Я учила как могла целый год (после ухода основного состава в ПЛК) и что в итоге? Ничего. В ГД не собрать, в МГ тоже, потому что им ключи надо отлётывать и шопа, простите нет (иногда даже алхима) smile Сидят флудят в Новике, вместо того чтобы оттачивать мастерство в ПВП на БГ. И получалось что только 2 постоянные пати тащили всю гильдию. Вобщем надоело.









Местами жизнь прекрасна, но эти места труднодоступны.

Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Квадросоюз vs -AD- (Здесь не трутся сообщения, кроме флуда не по теме.)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании