Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Квадросоюз vs -AD- (Здесь не трутся сообщения, кроме флуда не по теме.)
Квадросоюз vs -AD-
Элросс
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:32 | Сообщение  1

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

На чьей стороне правда и кто же круче, ваше отношение и мнение, свежие факты, новости, связанные с данными гильдиями и пр можно обсуждать здесь.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Вовяндр
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:46 | Сообщение  2

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

вроде АД с инками в союзе не?











Элросс
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:19 | Сообщение  3

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну если только так можно выразиться... Я бы сказал, что больше это сейчас нейтралитет. На АП Инки пытаются просто выживать, т.к. значительно ослабли. АДу они ничем не полезны, но в знак старой дружбы те не нападают на Инков, ну а в придачу и на Манифест.

Причиной этому я вижу именно в направленности данных гильдий против ВЦ.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

МимоПроходил
Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:58 | Сообщение  4

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Если речь о союзах в отношении АП, то почему КВАДРО(?)союз? Какое отношение имеет Фаэтон к АП? Сейчас это гильдия уровня ПОВОЛЖЬЕ, не выше. Их нет на АП, своими силами они ничего не смогут. Неужели опять будут отсиживаться за чужими спинами?

Или четвёртым кто-то другой теперь?











Вовяндр
Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:23 | Сообщение  5

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (МимоПроходил)
Какое отношение имеет Фаэтон к АП

Ты видел чтобы фаэ объявили о своей заморозке ?Да ослабли но показать из себе что то они еще могут

Добавлено (22.05.2012, 07:07)
---------------------------------------------
ПЛК=>-AD-=>Русь=>ВЦ я так крутость вижу)

Добавлено (22.05.2012, 07:23)
---------------------------------------------
А сахарок про фул рыжие рейды то не врет видимо только они ведьма\а4 рыж












МимоПроходил
Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:26 | Сообщение  6

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я видел, что очень многие толковые игроки покинули Фаэтон. А те, кто остались? Что могут показать? Назови мне хоть одну гильдию, которую Фаэтон сейчас победит на АП? Или "что-то" в твоём понимании - это выкуп пустой фазы?
Раньше у них были сильные игроки, но не было реального опыта АП. А сейчас и игроков сильных по пальцам одной руки пересчитать можно.

ПЛК > -AD- > Русь > ВЦ - пожалуй, согласен.











Вовяндр
Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:31 | Сообщение  7

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (МимоПроходил)
Назови мне хоть одну гильдию, которую Фаэтон сейчас победит на АП?

РозовыеСлоники не?
Quote (МимоПроходил)
А сейчас и игроков сильных по пальцам одной руки пересчитать можно.

как минимум 2 пати фиол\рыж там осталось











МимоПроходил
Дата: Вторник, 22.05.2012, 07:58 | Сообщение  8

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

А РозовыеСлоники участвуют в АП? Не неси чушь.
И есть ещё одно - от Фаэтона не было видно даже попыток вернуться. Хоть Злобня и писал на оф. форуме "бабла полно, выкупим себе фазу". Однако же он уже в ПЛК. И от Фаэтона ставок на ауке нет.

2 пати фиол/рыж ведьма, как инквизиторы? smile











БигЛяльг
Дата: Вторник, 22.05.2012, 10:09 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Фаэтон не учавствует в АП ибо,на данный момент это безсмыслено.Сейчас ГИ очень ослабла из-за ухода сильных-рыжих игроков(и кстати управленчиского состава).Осталось пару патек фиол-рыж и патька почти фул рыж.Но смысл в том,что пока у многих опыт в пвп,это АС и яр хутор,а это впринципе опытом и не назвать.Вот и скажите мне,смысл пока что этим составом долбить АП??с одной полность боеспособной патькой это безсмысленно.Так что пока исправляем ошибки,переделываем внутренний строй.Да и остров тьму бонусов не дает,можно пока без него посидеть,чем позориться.

Добавлено (22.05.2012, 10:09)
---------------------------------------------
а на счет инков и ад...может ад и не нуждается в инках,но разве,теперь,когда ПЛК наконец забрали тех игроков,которые нужны были ПЛК,разве теперь Фаэтон полезен ПЛК?)Так же думаю ситуация и у инков,только разница в том что Фа и ПЛК одной фракции а ад и инки нет.










В моей голове тараканы и черти,
И много других интересных вещей!

Все может быть и все быть может
и лишь того не может быть,
чего на свете быть не может,
но даже это может быть


Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:05 | Сообщение  10

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я повторюсь, т.к. говорил это неоднократно, мы не пытаемся извлечь выгоду из нашего союза.
И что значит выражение "забрали тех игроков, которые нужны были ПЛК"? Оно какое-то неверное. ПЛК не вели подрывную деятельность Фаэтона.
С чего начался упадок Фаэтона, думаю, известно всем. Руку к этому приложили прежде всего те игроки, которые на данный момент находятся в АД. Ослабление Фаэтона таким образом привело к естественным процессам, при которых разумный человек (игрок) рано или поздно осознаёт, что в случае, если развитие данной ГИ ни к чему не приводит, то смысл таких действий отсутствует.

Также важно помнить, что гильдия - это игроки, коллектив, а не название и если весь данный коллектив перебрался под другое название, означает ли это, что они теперь не та же самая гильдия? Думаю не означает. Ведь они остались вместе.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Чикунов
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:18 | Сообщение  11

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Странно про какой союз речь? Игроки ПЛК и Руси в боях в жерле активно помогают игрокам АД, на стылом пике такая же ситуция,да и катакомбах джунов тоже самое. А про АП вообще молчу.











Вовяндр
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:26 | Сообщение  12

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Как говорил Элросс(вроде)союз ТОЛЬКО на АП cool











Элросс
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:36 | Сообщение  13

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
Игроки ПЛК и Руси в боях в жерле активно помогают игрокам АД


Не знаю как там Русь, но я тебе скажу по текущей ситуации ПЛК в жерле так: ПЛКшник скорее удавится сам, чем поможет АДу. Уж поверь, у нас с АДом там постоянные бои, поскольку их обиженные игроки лезут на наших под мобами всегда. Ни разу не видел, чтобы против ВЦ наши объединились с АДом.

Вообще официально работает:

Quote
Как говорил Элросс(вроде)союз ТОЛЬКО на АП cool


Так что все обиды должны быть пресечены хотя бы данным утверждением.

А про АП и правда молчи. ПЛК - хороший союзник, который многое делает для своих друзей, дабы выравнять их положение.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Вовяндр
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:41 | Сообщение  14

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Чикунов)
А про АП вообще молчу.

Чик а ты подумай кем вы были бы без ПЛК (на офф форуме уже много было обсуждений на эту тему) и кем вы бы были без союза, гильдия которая над всем смеется? biggrin











Чикунов
Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:52 | Сообщение  15

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Плк уже сделало много для Фаэтона, хотя вы держите слово и не бросили их -просто пригласи в ПЛК) уже на протяжении трех недель видно как выравниваем положение - особенно эта неделя)
То что не видел не значит что этого нету, и тока остмос единственный кто извенился за свой поступок.

Добавлено (22.05.2012, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Вовяндр)
Чик а ты подумай кем вы были бы без ПЛК (на офф форуме уже много было обсуждений на эту тему) и кем вы бы были без союза, гильдия которая над всем смеется? biggrin

а что тут думать так же бы и были 3 гильдией на сервере.











Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Квадросоюз vs -AD- (Здесь не трутся сообщения, кроме флуда не по теме.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании