Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Вольтрэш
Заявка от Вольтрэш
Вольтрэш
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:29 | Сообщение  1

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. -Вольтрэш, Друид, Каниец, 51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? -Нет(Купил с еmail)
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. -Да менял , прежднее было Багама ,Сменил так как менял пол персонажа а мужыком с ником Багама бегать как то не очень=).
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)?-Играю С ОБТ, ранг -Гвардеец , Участвовал в ГД , АП .
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). - 5 ступень, 777/766.
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). -Фул синь за репутацию в Колыбели.
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь). -http://www.allodswiki.ru/talents/#5_a1b3c3e3g3h3j3l3n1q1s3y1B3E3_ipqrstyF_opqruyBFGHIMP_ghklmnorstuvyCFGHJOPQWXYZ0123_1
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). - http://s2.ipicture.ru/uploads/20120611/vu3CqqS5.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Да.
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? -Не состою в браке =)
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-Воплощения.-Флау
- Класс, Раса, уровень. Маг,Эльф,51.
- Готово ли Воплощение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? есть ГД в МГ не был.
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). С мага надо было только Каменки , Друидом нравится играть вот и создал + каменки ему самое то)
- Билд (Калькулятор талантов здесь). - http://www.allodswiki.ru/talents....PSVW3_1
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). - http://s1.ipicture.ru/uploads/20120611/DEsD2HHi.jpg
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Нет.

- Имя персонажа-перерождения. СолисткаСмерти
- Класс, Раса, уровень. Бард,Эльф,15
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Создан просто посмотреть барда , какой он =)
- Билд (Калькулятор талантов здесь). Планирую вот такойhttp://www.allodswiki.ru/talents/#9_a3b3c1e3h2k3m3p3s3y3z3A3_dekqruyABCDEFGHIOPVW1238_eklqrsxyEF_qrsyFGHOV256789-_1
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). -Невижу смысла как ни как всего 15лвл)
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит?нет

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? Нет(76\320)
13. Есть ли у вас собственный остров? нет
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Есть топовый( Пока не занимался кораблем, но в планах есть )
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них).-К донату отношусь положительно. +2 доп.вехи,+2 доп.умения +3 свитка к Характеристикам, синий слот для серьги,есть КМЖ.3 свитка полководца( нету рыжего).Есть Сорока =).
16. Время вашего онлайна, часовой пояс.-(UTC+11:00) Владивосток .В игре в основном с 17:00-01:00(MSK)
17. Ваше имя, возраст. -Игорь 21 лет.
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). -Есть ТС и есть микрофон!
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? -Состоял в Миротворцы , Небесный Альянс, -AD- ,ПЛК (был в ГИ не друидом а луком(Ник Игореня) .Уходил из Гильдии в более лучшую,из ПЛК ушел так как уходил из игры и не играл больше ,после купил персонажа у друга и прокачал ему переродка друида , кем собственно и играю. хочу с ного в ПЛК , самая нормальная Гильдия по сравнению с другими=)).Друидом Состою в Семпел Антэ , но там просто из-за накидки =)
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? -Да!
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? В первое время, гостеприимность, помощи по астралу и ГД , в Дальнейшем походы на АП МГ и прочие мероприятия с Ги)
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Скаюх, Хорнэт.
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? Помощью в развитии Гильдии и Рейдовых походах.
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Состоял , но луком (Ник Игореня) точно не помню сколько состоял в ГИ но долго, Хотел забить на игру , но не получилось =) .
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе?
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). - http://s1.ipicture.ru/uploads/20120611/Rxe25ZtI.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).- Ознакомлен ,Да.











Шиллинг
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 12:58 | Сообщение  2

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). -Фул синь за репутацию в Колыбели.


Quote
4. Экипировка персонажа соответствует уровню персонажа (минимальный цвет экипировки, надетой на персонаже - фиолетовый);


-

зы. от персонажа флау в принципе не в восторге. купленный перс и беготня по аккам - нет ничего своего,что было бы дорого - персонаж не будет развиваться или будет это делать от случая к случаю.











Алема
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:52 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 4
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

-
персонаж куплен, не одет











РазведчикЛук
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:02 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 358
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-












Нимбусъ
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:31 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Флау... это же Невменяха! Получается Рома продал не только своего первого перса БОБИ.
Игрока "Игореня" не знаю и по игре не помню.

Нейтрален.











Вольтрэш
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:39 | Сообщение  6

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Народ как бы тяжело без Гильдии одется. И что что купил? я бы качал лука но было выгоднее взять персонажа друга с норм рунами и покровой чем тратится самому .Да я знаю конечно что у вас там консты и т.д. и то что мол по началу не стоит надеятся на помощь и т.д. , но все равно иногда же есть возможность собрать народ или кого то не хватает!

Добавлено (11.06.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Да Флау это невменяха , я удалил его ( не люблю гибберлингов). Он продавал и сного создавал , то уходил , то возвращялся , Когда он решил сного уити ,я забрал себе аккаунт и поэтому и вернулся в игру , за место удаленного воина создал друида и качнул его !












Суроведядько
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:22 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус. Не люблю купленных персов.









sex, drugs, корвалол

Лиэльф
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:23 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Скаюха и Хорнэта не видно пока.
По заявке - против, как минимум, до нормальной одетости. Синь с колыбели давно неактуальна.











ЛекарьЛекс
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:26 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Шмот ни о чем,перс куплен -











аспиринчик
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:42 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Минус из за одетости, было бы желание одеться-уже бы летал.
Помощи от ги в а4 с нуля 99% не будет.











ЛучСвета
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:59 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 10
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

единственная причина перечеркивающая всё персонажам купленным практически нет места в игре ничего не умеют ничего не знают опыт отсутствует не говоря о том что даже с заявлением что почта и пароль только у меня купленные персонажи приподносят сюрпризы в виде старых владельцев МИНУС











Джангурад
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:58 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус Раз самого невменяхи нету то за ним числиться долг и состоит в ЧЕРНОМ СПИСКЕ.











Нимбусъ
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:46 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Джангурад)
в ЧЕРНОМ СПИСКЕ

а я то в ЧС то и не глянул... перс то некрасиво с ГИ попрощался)))

но дело то не в персе! кто помнит по игре "Игореню"??? АД, ПЛК - вы ж его должны помнить, он с Вами в одни пати и рейды ходил!
он и в чате нередко мелькал, но я просто с ним редко пересекался и как об игроке ничего сказать не могу...











Нууб
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:15 | Сообщение  14

Союзник Легиона
Сообщений: 27
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Игореню помню только с хорошей стороны, Флау зазнавался частенько.











Вольтрэш
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:31 | Сообщение  15

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Народ , я понимаю и даже ожидал такого наплыва негатива из-за того что персонаж купленный , я могу точно сказать что старый так сказать "Хозяин" ни когда его уже не получит и играть им не будет ,Мы с ним друзья живем оба в двух шагах (правда щас мало общяемся), эта покупка не через скайпы и прочее , просто друг отдал персонажа потому что игра надоела , а я хотел вернуться в игру и забрал его, что в этом плохого?. Я не собираюсь выкидывать какие то фокусы ,не платить налог(уж за ником Игореня долгов точно нет платив всегда и вовремя).Бросать персонажа,не появляться в игре без предупреждения и забивать на походы. В астрал ишу пати и искал ,но то народ нубье то вещи падают не на меня , как заметил в Гильдии много нового народу и мало старого , поэтому меня мало кто помнит.+ я как бы так сказать не сильно понимаю в друидах(в луках больше разбираюсь=), не знаю еще мелочи друидов) и вот чем помогает Гильдия по началу , смена билда , помощь сбалансировать характеристики, как и где быстрее одется и прочие мелочи которым благодаря как ни странно одется получается быстрее .











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Вольтрэш
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании