Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » АндерсФриден (возвращение в игру, гильдию)
АндерсФриден
АндерсФриден
Дата: Среда, 30.05.2012, 22:59 | Сообщение  1

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа: АндерсФриден, скальд, каниец, 51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?): единственный, но последние 2-3 месяца играл за перса друг, сейчас у него доступа нет
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени: после восстановления взломанного персонажа ник сменил, старый ГитарХиро
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали): с первых дней ОБТ играю, ветеран
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777): 5 ступень, 776554
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): рыж 51
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь): если нужно будет скину билды, хотя распростроняться не хочу
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор): http://s019.radikal.ru/i634/1205/bc/81a76ac6ead7.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1205/3e/31e030f3b94d.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда: если будет нужно и билд будет достоин внимания
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит: ЛедиЗлоба, Русь
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения: Фирсто(прародитель), СмертьДляТебя(перерождение)
- Класс, Раса, уровень: священник, каниец, 51; друид, канийка, 36
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д): жрец готов, кв сделаны, у жреца ГД закрыт
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)): тут думаю все понятно играл раньше жрецом пересел на барда, а друид нравится как класс.
- Билд (Калькулятор талантов здесь): сброшены
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ): если будет необходимо скину, на данный момент перерождениями не играю
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит: нету

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения): выполнено
13. Есть ли у вас собственный остров: еще нет, в процессе
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.): есть, 5-6 оборудка
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них): положительное - +1+2 умения, +3 вехи, +60 статов, туррель, фиол серьга, гоблин, рыж.тринька, все свитки покровителя/полководца
16. Время вашего онлайна, часовой пояс: до 8 часов в день, +6(ЕКБ)
17. Ваше имя, возраст: Алексей, 21
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона): все есть
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам: Русь, ПЛК
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии: готов
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем: развития себя и гильдии в целом
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники: Актусинка и много других
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению: участие в АП, рейдовых инстах
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода): да, по срокам месяца 2-3 назад, причина ухода была взлом и удаление персонажа, после чего забил на игру
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе: да вроде все знают, саппорт:)
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ): http://s018.radikal.ru/i518/1205/9d/66ee0d0affdc.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь): да, ознакомился, согласен.











Аннада
Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:04 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-











Синегора
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:11 | Сообщение  3

Союзник Легиона
Сообщений: 16
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мой +









Лучшее-враг хорошего.

Актусинка
Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:42 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+ ... у Андрюхи по-моему личная неприязнь... Андрюш не хочешь прокомментировать?











Нимбусъ
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:15 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-

Quote (Актусинка)
у Андрюхи по-моему личная неприязнь... Андрюш не хочешь прокомментировать?

этот перс принимался в гильдию про коллективной заявке http://llk.clan.su/forum/26-1497-1, ребят кикнули из Руси, заводилой был АндерсФриден (ГитарХиро)... про остальных писал, что "Данные люди участники моей КП"... По факту ни о какой конст-пати после вступления в ПЛК не вспоминалось! Аннада был одним из тех четверых. И знает о ситуации гораздо больше меня. Я бы минусовал и без его мнения о данном игроке, т.к. надежности в ГитарХиро не наблюдаю.
Пару месяцев за него играл другой игрок? Сколько человек будет шариться по ТС и сайту под его логином? Вот перечень гильдий по прошлой заявке: "12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам: Астральное войско, Да Ладно, AD, Русь".











ВитЯхонтовый
Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:44 | Сообщение  6

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (АндерсФриден)
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777): 5 ступень, 776554

итого сумма рун = 34, по минимальным требованиям для класса бард необходимо 42
минус

Quote (АндерсФриден)
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь): если нужно будет скину билды, хотя распростроняться не хочу

бггг, минус

Quote (АндерсФриден)
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам: Русь, ПЛК

не отвечено, минус, не указано что жрецом (Фирсто, ранее НубоХил) был в гильдии АД.

В общем и целом, как и в прошлый раз, большой и жирный минус. Из игры ГитарХиро пропал аккурат когда бардам автофарм убрали, а история со взломом - чистой воды фикция. Персонаж, по игре слакер, всегда выезжал за счёт более сильных игроков, а уж кроме как в ПЛК больше нигде он паровоза (из-за того что играет классом бард) не увидит.











ЛекарьЛекс
Дата: Четверг, 31.05.2012, 06:28 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Человек,не раз устраивал конфликты в ги если не получал того что хотел,мой минус.

Добавлено (31.05.2012, 06:28)
---------------------------------------------
да и ребята правы вечно с ним какие-то мутные истории.












Аннада
Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:20 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Актусинка)
Андрюш не хочешь прокомментировать?


Хочу:
1. Пистло и попрошайка, ибо:
Quote (АндерсФриден)
после восстановления взломанного персонажа ник сменил, старый ГитарХиро
херня, ну про попрошайка можно спросить у любого учатника ги , вседь он у всех что то просил...

2. Нытик и гундос, ибо: каждый должен помнить ситуацию когда его паровозили по мг играя за его куклу, а потом он предъявлял что ему билд сбили и благо его курили без спроса.

3. Хуже бабы, ибо: после ситуации когда человек ему доверял давая свой пасс, а он ходил и на каждом шагу говорил что она такая ***а и тд и тп, грозясь удалить персонажа как бэ на зло (это в отношении девушки и вашего соги)

4. Сливало инфы: думаю скрины у данного человека с чата есть на каждого, как личные переписки так и общий чат, думаете он никому их не давал читать???

Quote (Нимбусъ)
ребят кикнули из Руси

Кикнули только его, остальные ушли за компанию.

Это не все но думаю этого хватит.

Добавлено (31.05.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Quote (АндерсФриден)
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники: Актусинка и много других


И да, Туся ты его действительно готова рекомендовать? Оо











Шиллинг
Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:28 | Сообщение  9

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

я против











Трилька
Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:53 | Сообщение  10

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ухахахах
приползло

Минус

не кажется ли тебе, что ты уже показал тут что из себя представляешь?
не стыдно сюда опять соваться?)
прыгал по ги, распространял про меня слухи моим же друзьям (да, да, они только поржали над тобой)
как ныл, так и будешь ныть - что про МВ, что тебе Виль с Мери каты не уступают (в последнем случае вообще фейл - как можно по этой причине в последствии оскорблять девушку?)
про свою с тобой ситуацию вообще молчу, кто знает - тот знает. И поверь, люди которые видели это все со стороны о тебе далеко не лучшего мнения.

Я бы на твоем месте постеснялась сюда писать... Хотя, я не на твоем месте cool

Полностью подтверждаю сказанное Нимбусом и Аннадой.

и да... из-за пикселей оскорблять девушек как-то низко) научись нормально вести себя в обществе ЛЮДЕЙ.

ps. если мне не изменяет память...ты же не играешь, и за тебя сидит какая-то телка?))) (с)











Мелоля
Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:18 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не в курсе ситуации, но полностью доверяю словам СоГи.
Против.











Пупси
Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:31 | Сообщение  12

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус











ТьмаМарина
Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:31 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 11
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Знаю ситуацию которая произошла между тобой и Трилькой. Впечатления от этого о тебе остались мягко скажем плохие.
МИНУС











АлексаФишер
Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:35 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус (ураа я не 1 минус а то опять Элросс скажет что я не равнодушен к голым игрокам и не даю им шансы...) biggrin biggrin biggrin









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

Суроведядько
Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:58 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус. Выше описали почему.









sex, drugs, корвалол

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » АндерсФриден (возвращение в игру, гильдию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании