Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от УолтерСаливан (УолтерСаливан)
Заявка от УолтерСаливан
УолтерСалливан
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:24 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Заявка закрыта. yu











Бандинка
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:41 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (УолтерСалливан)
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): Синий с колыбели.

Quote (УолтерСалливан)
12...Почему решили вступить к нам; Был без гильдии. Узнал что вам нужны танки, решил вступить.

Улыбнуло )

Нейтральна.











УолтерСалливан
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:43 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Цитирую: 4. Экипировка персонажа соответствует уровню персонажа, либо не более чем на 4 уровня ниже уровня персонажа (цвет экипировки значения не имеет);











МегаР
Дата: Среда, 07.03.2012, 20:49 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (УолтерСалливан)
Цитирую: 4. Экипировка персонажа соответствует уровню персонажа, либо не более чем на 4 уровня ниже уровня персонажа (цвет экипировки значения не имеет);


Она не имеет значения, но дает большой +. Пока нейтрален. Еще 1 мешок по моему. А танки есть, не отбивай у меня клиентов biggrin











Элросс
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:19 | Сообщение  5

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

А с каких пор мы перестали брать неодетых персонажей? Не одет - не значит мешок. Если игрок активный, то он оденется и будет достойным участником гильдии. Вопрос в другом: активен ли игрок и хочет ли этого...

Пока нейтрален.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

МегаР
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:26 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Элросс)
А с каких пор мы перестали брать неодетых персонажей? Не одет - не значит мешок. Если игрок активный, то он оденется и будет достойным участником гильдии. Вопрос в другом: активен ли игрок и хочет ли этого...

Понимаешь, Эл, тут такая фишка. Я вот ключей на 60-100 отстаю от вас. Мне в ГИ крайне проблематично найти фулпати (ПЛКашников имеется в виду) для полетов в нубосектора (8-14). А ему в началках будет страшно сложно. Там толпы нубасов и т.д. Человеку сложно будет нагнать среднюю одетость ги (фиол-рыж а4). Если конешно человек готов пройти испытания и достигнуть лучшего-я токо за, но полеты с нубасами это трата времени, голды на шоп/крафт, нервов. Если человек готов сквозь это пробиваться-мой +
ЗЫ: пока он нагонит среднестатистического ПЛКашника остальные уйдут уже в совсем недосягаемые небеса (покоряемые сугубо констой) и будет на протяжении всего пути очень сложно. Я не против неодетых персонажей.











УолтерСалливан
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:27 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Есть желание...был бы только шанс и я его не упущу...











МегаР
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:30 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Мой +. (сори что нафлудил...)











Мелоля
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:42 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (УолтерСалливан)
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; Год

Quote (УолтерСалливан)
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): Синий с колыбели.

Quote (УолтерСалливан)
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; 4-8 часов в день

ерунда какая-то... мутно...
против











УолтерСалливан
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:52 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Был не большой перерыв в игре, по этому такая экипировка, не давно 51 только апнул.











КлыкЛеса
Дата: Среда, 07.03.2012, 21:59 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 7
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хм... Вот я бы к примеру постеснялся при такой одетости подавать заявку в топ ги, но тем не менее персонаж соответствует минимальным требованиям=)
Возможно Рекруты легиона на данный момент вам больше подходят?Пати все же проще найти будет...
Нейтрален.











MAXy
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:10 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Персонаж не одет, раньше не пересекался, будет очень сложно приносить и получать пользу от гильдии - против.
*посоветовал бы для начала выбрать что-то попроще, а не ПЛК, заматереть, а уж потом пробовать вновь.
============

точно против







3385591.jpg (34.9 Kb)

"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


УолтерСалливан
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:34 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Заявку можно закрывать. МАХу после твоего комента написал. Сам посоветовал в другую ги, так что ты сам своим словам опровергаешь.











Мелоля
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:51 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Только хотела кинуть скрин, Макс опередил)











МегаР
Дата: Среда, 07.03.2012, 22:55 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ч.т.д. (что и требовалось доказать)











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от УолтерСаливан (УолтерСаливан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании