Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от КнязьДанил (Заявка на Вступление)
Заявка от КнязьДанил
КнязьДанил
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:50 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. КнязьДанил, Друид, Каниец , 51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Да
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Нет
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? 1.5 года, ветеран.
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). 5 ступень,777/555
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). 4 фиола с а4,все остальное рыж а4(Могу скрафтить 2 фиола на 2 рыж, но не хватает амы )
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a5....hk51fs5
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/11532859.html
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Да
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит?ЛофФейва, ИСКРЫ
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них): Да.

- Имя персонажа-перерождения. КласныйМоськ
- Класс, Раса, уровень. Скальд,23
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? Нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Ради получения способности перерождения для основы
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Нету.

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? 200/320
13. Есть ли у вас собственный остров? Нет.
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Есть.Оснащен фиол 5-6 поколения.
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). Не люблю фармить, доначу еженедельно.Есть все донат-плюхи, которые стоили от 700-900 кри.
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. С 12.00 до 21.00 с перерывами.UTC+04:00 Москва.
17. Ваше имя, возраст. Даниил,17 лет.
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). Все есть.
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Сатори(Был можно сказать с самого создания гильдии, ги медленно развивалась).ИСКРЫ(Маленький коллектив для полетов в 22+, в последнее время не устраивала политика гильдии).
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Готов.
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? Сейчас жду общения, взаимопомощи, полетев в астрал, походов в МГ.В будущем хочу участвовать на АП.
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Может и есть, но я не знаю.
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению?Ежедневный кач гильдии, принимать участия в походах и т.д..
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Нет.
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? Не смотря на свой юный возраст, парень я не глупый. В ИСКР-ах был РЛ 2 рейда.
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/uploads/20120701/P571vN8y.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).Подтверждаю.











ВарХаос
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:34 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Возраст смущает, нейтрален











Сикирэй
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:32 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





я за 18+.
Против.











ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:48 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





хз даже нейтрален











Нимбусъ
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:53 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











КлыкЛеса
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:23 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 7
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Билд из серии "Я не хилер, я не бафер, я ДД, идите на..."
Водки нет, корней нет, СП на 2... печаль... Статы в совокупности с билдом тоже не радуют.
Много ли толку от тебя в астрале, или в МГ к примеру?











КнязьДанил
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:58 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Сикирэй, Уверяю тебе что если бы я не сказал что мне 17, ты бы и не догадалась.
Я был РЛ 2 рейда ИСКРЫ, руководил целым рейдом.
И мне интересно, что у человека изменится за год жизни?
Люди и в 30+ лет могут делать такие поступки, что уму не постижимо.
Кто хочет может связаться со мной в скайпе, или пообщаться в игре дабы убедится в моей адекватности, грамотности...

Добавлено (01.07.2012, 13:58)
---------------------------------------------
КлыкЛеса, В заявке написано что при необходимости могу сменить билд.Есть вариант билда с водкой, сп, но дд поменьше.Билд сделал без водки для того что бы летать в сектора 22+ в половине фиол, и выдавать порядочный дд.












Пупси
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:12 | Сообщение  8

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

В коем то веке мне реально нравится заявка ) И меня почему-то не смущает 17 лет )))
Поменять билд на более адекватный, поставить 6 в защиту (на данный момент ты проходишь по минималкам, но 5 в защиту реально маловато).
Думаю, что 5 рейд на первое время потянет.

+











аспиринчик
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:26 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Почему бы не дать шанс +
пысыхкриптум выгнать всегда успеем











Актусинка
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:39 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+ за ответ Сикерей

ты прав даже в 15 лет бывает человек грамотней 35летнего)) но помни тут тебя не пожалеют... ПЛК обычно детей ест на завтрак))

по заявке + я за упорство wink











Тодзава
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:12 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 266
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

актусинка и требует как раз детей на завтрак к чашечке кофе smile









Лень. Кофе. И секс. Лучшие слова из четырех букв.

Бурдыдыдр
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:11 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+

Но рунки в защиту надо будет поднять









Главный БДДРщик=)



КнязьДанил
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:43 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 23
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Руны делаю при каждой возможности. Думаю к августу 6-ки в защите будут.Если будет "Лампа Аладина" раньше, то сделаю раньше.











НеУбью
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:44 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 7
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Бурдыдыдр)
+

Но рунки в защиту надо будет поднять


Соглашусь с "Главным БДДРщиком" biggrin









НеУбью

ЛессДеДусер
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:09 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Актусинка)
ПЛК обычно детей ест на завтрак

жрать хочу
+











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от КнязьДанил (Заявка на Вступление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании