Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заяка от Инга
Заяка от Инга
Ингдрасил
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:11 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. Ингдрасил, Бард ,Канийка, 51.
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?) первый и единственный.
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Не менял
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? С начала ОБТ в Октябре 2009года, Гвардеец. Старался участвовать во всех массовых мероприятиях
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777).5й ранг 777 555
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). фулл рыж на данный момент, с четверга появится первый салат
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов . У Меня КМВ. Если так критично то выложу http://calc.aolive.ru/#b....r::2szf ПВЕ http://calc.aolive.ru/#b....::2szf: соло ПВП
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). Есть КЖВ http://s49.radikal.ru/i124/1206/97/428395393f7b.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Готов.
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Селинор, АД
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения. УльтимаХилл
- Класс, Раса, уровень. Жрец, Канийка, 27
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? Нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Получить - Бабл
- Билд (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a40x80elv79x42gu000y23oc10e33o0yc100000
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? нет

- Имя персонажа-перерождения. Брейнд
- Класс, Раса, уровень. Храмовник, Канийка, 42лвл
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Получить КМ
- Билд (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a2....00g0000
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Нет

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? 156. Месяц назад начал
13. Есть ли у вас собственный остров? Нет величия - нет острова
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Типовые корыто =Р
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). Нейтральное. +3вехи +3 умения +60 характеристик,синяя серьга, синий амулет, КМВ,КЖВ.
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. Щас часов 6-9, Киев
17. Ваше имя, возраст. Денис 20
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). Все есть.
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? АД. Причину ухода мусолить не хочу. Причины вступления такие же как у всех.
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Готов
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? Стандарт: Общение, Полеты в астрал и активное участие в ГИ-Эвентах(МГ\АП\ТО и т.д)
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Может и есть, но я о них не знаю
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? Интересный вопрос) . Кач Авторитета, Участие АП\МГ и т.д
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? нет.
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? Можно книгу написать об этом =). Кто меня знает сам все расскажет обо мне
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s001.radikal.ru/i193/1206/af/adf610095322.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). Ознакомлен.











Элросс
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:25 | Сообщение  2

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
АД. Причину ухода мусолить не хочу


Это существенный момент и знать его нам просто необходимо. Если не хочешь выносить на публику - напиши мне в ПМ причину.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Часлад
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:48 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

против
1ое не заполнены все пункты в соответсвии.
2ое после фаэтона ушел в ад при этом говорил что никуда оттуда не уйдет.
3ье не проходит по минимальным рунам









Приглашаю всех на Личный аллод на шашлык.
С собой привозить соус.


Ингдрасил
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:04 | Сообщение  4

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1) Исправим
2) Не понимаю логики, это можно про каждого сказать
3) Апнуть руны до 777\666 не проблема, скажут - подниму.











Элросс
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:15 | Сообщение  5

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Такой вопрос: одетость смотрю оранж только. Ты бросал играть? Если да, то почему вернулся и насколько активно планируешь играть? Если нет, то почему такая слабая одетость?









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

MAXy
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:20 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

По заявке - плюсану.
По подводным камням ухода из адэ и прочее - не в курсе, потому и судить не буду...









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Ингдрасил
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:35 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

У меня была практика с Февраля+готовился к диплому. Играть начал только в начале Мая, на тот момент у меня было кучу сини 3 рижика, все остальное фиол. За месяц с копейками оделся в рыж. Играю активно и забрасывать, ибо надоело и т.д, не собираюсь.

З.Ы. ipicture.ru не работает. Куда еще загрузить скрины?











Элросс
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:39 | Сообщение  8

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Как это не работает? Работает там всё...

Загрузи на другой ресурс и скинь ссылку.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Часлад
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:42 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (taksu)
Апнуть руны до 777\666 не проблема, скажут - подниму.


Для всех остальных классов минимум по сумме рун = 42.

мягко говоря это фул 7 в круг и это обязательно.

Quote (taksu)

З.Ы. ipicture.ru не работает. Куда еще загрузить скрины?

radikal.ru









Приглашаю всех на Личный аллод на шашлык.
С собой привозить соус.


ДенисН
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:46 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 111
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

нейтрален.











Ингдрасил
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:50 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Глючит при загрузке и все.

Скрин со статами Барда скинул, как то загрузился. Щас пытаюсь скрин с персами загрузить. С двух компьютеров и 5 разных браузеров. У них походу сервера забитые, запросы еле доходят.

Скрин с персонажами выложил, с трудом. Если что еще не указал, дайте знать.











Пупси
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:45 | Сообщение  12

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Причину выхода из АД мы все-равно так или иначе узнаем, так что лучше от тебя, чем от сторонних лиц (как правильно сказал Элросс, можно хотя бы ему в ПМ).
По заявке в целом норм вроде (если апнуть руны до 7 в круг)

Скажу как обычно в таких случаях: надо брать, кикнуть всегда успеем.











Шиллинг
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:45 | Сообщение  13

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

так то "бард с кмв" это более менее единственный плюс у заявки. остальное скорее в минус,начиная с рун в защите,заканчивая недокаченными перерождениями. если с полетами в астрал сам справится и онлайн будет на уровне - то думаю можно посмотреть.











Ингдрасил
Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:58 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ребят чесно скажу, мне в 5ах в Защите живется идеально, пве,МассПВП. Вот для соло пвп их не хватает, да, не отрицаю, но АО игра в которой соло пвп отсутствует.

Переродки: жреца до 27лвл прокачал за 3 дня, понял что мили Жрец без КМ скушон, прокачал пала с 36лвл до 42лвл за 3 дня. Все зависит от того как быстро я отлетаю ключи.

Астрал: Моя цель вылетывать все ключи до понедельника, в 80% случаев так и получаеться.

Причина выхода: Элу в ПМ написал сразу.











Пупси
Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:13 | Сообщение  15

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Зол, а где данные о прародителе? )











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заяка от Инга
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании