Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка от Надежная
заявка от Надежная
Надежная
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:47 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 3
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа.Надежная, Некр, эльфийка, 51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Да первый и единственный
владелец данного персонажа

3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Нет
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких
мероприятиях участвовали)? Служивый примерно год
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). 5 ступень, 666/666
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). Фул фиолетовый из а4
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь). http://ru.allodsbase.com/calc#a7....5r4p7jg
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) http://s2.ipicture.ru/uploads/20120605/mGt5FE7i.bmp
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Да
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Маратик, Искры
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения. Алькания
- Класс, Раса, уровень. Бард, Канийка, 28
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)?Нет
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится;ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). ради получения способности перерождения для основы
- Билд (Калькулятор талантов здесь).
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? аааВИКТОРааа , Искры

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? Нет, 82 эмблемы
13. Есть ли у вас собственный остров? Нет
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Да, 5 поколение фиол
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). Положительно в разумных пределах Серьга, кжв, ув. Гоблин, турель, +40 статов.
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. +4, МСК
17. Ваше имя, возраст. Надежда, 25
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). Да
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Куклусклан, ИСКРЫ. Не получила желаемого
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Да
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? пройти ГД , возможность стать сильным игроком
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Нет
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? Для начала только кач ги ,а дальше будет видно
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Нет
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе?
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ). http://s2.ipicture.ru/uploads/20120605/j9ZqVRP8.bmp
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь).Да











АвельДенан
Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:15 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Надежная)
ИСКРЫ. Не получила желаемого

А чего вы такого желали?
Билд так себе.











Джангурад
Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:48 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Скажите мнение ваше насчет МГ.











Аннада
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:05 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





-











Пиппо
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:15 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Надежная)
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). 5 ступень, 666/666

У нас минималки выше

Quote (Надежная)
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Куклусклан, ИСКРЫ. Не получила желаемого

Quote (Надежная)
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? пройти ГД , возможность стать сильным игроком

ПЛК давно небыли в ГД и не факт что соберутся туда. Сильными игроками не у нас становятся, а к нам приходят сформировавшиеся воины.

В общем-то персонаж слабоват и не готов к ПЛК, но если глянуть на моего барда - то почему бы и нет. Ближе к минусу.









Пиппо

Шиллинг
Дата: Среда, 06.06.2012, 00:31 | Сообщение  6

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
У нас минималки выше


для некров это как раз минимум,читай внимательней )

Надежда 25 (с микрофоном) это +

1. как у вас обстоят дела с полетами в астрал (есть ли своя патя) ? у нас будет достаточно сложно найти патю в сектора до 20

2. планируете ли посещать рейды (мг) в ближайшем будущем ?

3.
Quote
пройти ГД , возможность стать сильным игроком
я надеюсь это не банальное желание съэкономить кри (не хотелось бы зря обижать,но тем не менее), паровоз в гд у нас сейчас собирается нерегулярно. а возможность стать сильным игроком на самом деле больше зависит от самого игрока.

4. ради какой абилки выбран бард как переродок ? неужели увертюра ? умения от барда так себе что в пве,что в пвп (узкоприменимы), есть более универсальные вроде бабла.











MAXy
Дата: Среда, 06.06.2012, 02:21 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ближе к "минус" - не одета.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Надежная
Дата: Среда, 06.06.2012, 02:37 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 3
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

я играю с апреля 1911 г, за это время я была в 2 ги, это хорошии ги, но вероятно я отношусь к той категории людей которые стремятся вперед, такой возможности у меня не было. Это вовсе не значит, что я желаю покататься мешком. Астрал я осваиваю сама и думаю что неплохо у меня это получается. Проблем с патей у меня нет. Согласна билд слабый, но я очень сомневаюсь что у многих из вас был сразу хороший билд и что построили его сами. в МГ очень хочется, но реально понимаю что еще не готова, но надеюсь что очень скоро мне это будет по силам. ГД? нет, как то не приходила мысль съэкономить кристалы,просто хочу пройти так как это возможность получить дополнительные вехи.Выбрала барда потому что нравится, но еще плохо знаю все его способности.











Охххимирон
Дата: Среда, 06.06.2012, 02:59 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 44
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Надежная)
я играю с апреля 1911 г
Как?! А так не против











Нимбусъ
Дата: Среда, 06.06.2012, 04:26 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Надежная)
Надежда, 25

Quote (Надежная)
5 ступень, 666/666


это единственное, почему ставлю +...
игрок слабый, играет в свое удовольствие... отдача для гильдии будет минимальной!











ЛекарьЛекс
Дата: Среда, 06.06.2012, 07:17 | Сообщение  11

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ребята,очнитесь!Надежда(25) что тут думать biggrin .Хотя реально человек одет слабо,но если сам находит пати,то почему бы и нет в р5 думаю будет как раз нормально.Мой +











Джангурад
Дата: Среда, 06.06.2012, 09:00 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Если будет посещать рейд 5 то поставлю пилюс... если мешковать и отмазываться от рейда, минус.











Утюжок
Дата: Среда, 06.06.2012, 11:50 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Надежная)
я играю с апреля 1911 г, за это время я была в 2 ги, это хорошии ги, но вероятно я отношусь к той категории людей которые стремятся вперед, такой возможности у меня не было. Это вовсе не значит, что я желаю покататься мешком. Астрал я осваиваю сама и думаю что неплохо у меня это получается. Проблем с патей у меня нет. Согласна билд слабый, но я очень сомневаюсь что у многих из вас был сразу хороший билд и что построили его сами. в МГ очень хочется, но реально понимаю что еще не готова, но надеюсь что очень скоро мне это будет по силам. ГД? нет, как то не приходила мысль съэкономить кристалы,просто хочу пройти так как это возможность получить дополнительные вехи.Выбрала барда потому что нравится, но еще плохо знаю все его способности.

Человек хочет играть. И пытается прилагать усилия. Ставлю +











Надежная
Дата: Среда, 06.06.2012, 12:30 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 3
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

изв,ошибка с 2011 года biggrin











ДоберМэд
Дата: Среда, 06.06.2012, 12:48 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Надежная)
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Маратик, Искры


Quote (Надежная)
17. Ваше имя, возраст. Надежда, 25


Маратику минус

Надежде Плюс smile











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка от Надежная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании