Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка
заявка
Неовижн
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:29 | Сообщение  1

Знакомый
Сообщений: 16
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1.Имя, класс, уровень персонажа: Неовижн, знахари, 51
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?),да
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн; -
- Меняли ли вы имя игрового персонажа (если да, то указать все предыдущие имена персонажа), причины смены имени; нет.
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); http://calc.aolive.ru/#d/ru83df0f:5cgkh:1zh35ncx:1alt91wzv331hx::2sy3
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор); смысла думаю нет делать, так как экпировка на 70% реповый шмот из Колыбели
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера; да
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 5 покров, в сумме 42.
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): синий
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; перерождение из -AD- , если потребуется разведусь.
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение, да
- Имя персонажа, Неосуккуба и Неокриейтед
- Класс, Раса, уровень, Неосуккуба : некромант 47; Неокриейтед бард 4лвл
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д), готовлю некроманта.
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь), стандартный кислотник с катализатором для пвп.
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ),
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; нет
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей и т.п.); Положительно. 70% из всего этого имеется кроме турели.
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; Вечернее , GMT + 4 пока отдыхаю, бывает работаю очень много и захожу только на час, на гильд эвенты сделаю выходной.
10.Ваше имя, возраст; Кирилл 19
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона); да
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам; Орден порядка - занялся саморазвитием, понял что нужна сильная гильдия после того как ее покинул она распалась; -AD- Когда к ним вступал была фраза "Зачастую мы не сможем с тобой летать в началки! на что я ответил, если помощи вообще не будет удаляйте заявку - дали понять что помощь все же будет, но очень минимальная". - итог не один остров не помогли просил в гильд чат когда у всех были ключи, ноль эмоций. А тут будем одеваться с перерождением Синегры, да и по ее словам есть люди которые летают в началки, мало но есть.
13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии; да
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; саморазвития и ну и конечно же сделаю все что в миох силах для того что бы гильдия продолжала лидировать во всех позициях.
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Синегора
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; около пол года.
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода); нет
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе; молодой перспективный оперативный менеджер в одной крупной компании, балуюсь травкой на корпоративах =)
19.Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ). http://s3.itrash.ru/idb....630.jpg
20.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии , да ознакомлен.











Нимбусъ
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:31 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

В Рекруты Легиона +
Именно там, те кто сейчас летает в началки... и перерождение Синегоры, я думаю, там же.











Синегора
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:45 | Сообщение  3

Союзник Легиона
Сообщений: 16
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Наблюдала как некром перерождением 5-6 раз слил вара (империя) с 10-10-10-9-9-9, причем при этом яйцо было включено в отличии от импа. Вывод - пряморук, уверенно ПВПшится. Адекватен. Мой плюс! плюс в ПЛК для основы, ну а некра в рекруты!)









Лучшее-враг хорошего.

остмос
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:47 | Сообщение  4

Союзник Легиона
Сообщений: 33
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

доверяю Ленке, мой + , но в сектора 1 - 15 почти никто не летает











Аргес
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:16 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 9
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

в начальные сектора в ПЛК уже не летают, так что я думаю на твои слова в ги чат будет аналогичное молчание как и в АДэ, а вот в рекрутах можно найти пати
рекруты+











Пупси
Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:43 | Сообщение  6

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я боюсь, что ты не сможешь получить в нашей ГИ то, чего хочешь.
Если ты думаешь, что топ игроки в топ шмоте будут возить тебя в началки, то ты заблуждаешься.
Или ты сейчас (до того, как разочаровался в ТОП ГИ) понимаешь, что искать пати тебе придется самостоятельно (в основном вне ПЛК/АД/Руси) и готовишься к этому, или я не рекомендую тебе вступать к нам.

Выбору Лены я доверяю, и могу смело ставить свой плюс, но советую хорошо самому прежде подумать и на первое время вступить в рекруты.











Трилька
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:01 | Сообщение  7

Знакомый
Сообщений: 215
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+

но собирать пати в началки придется самостоятельно вне ги..











Неовижн
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:36 | Сообщение  8

Знакомый
Сообщений: 16
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я полагаю все же будет возможно, будучи в основе. Знать и летать с рекрутами?

Добавлено (08.04.2012, 00:36)
---------------------------------------------
Готов этот вопрос решить самостоятельно думаю.












Суроведядько
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:04 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

В началки в ги не летает никто. В 6-11 летает примерно 2 пати и то вот-вот будут в 13+. Это чтоб ты заценил масштаб трагедии.

Нейтрален.









sex, drugs, корвалол

ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:22 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





В началки пати собрать уже пркатически нереально,будучи в основной ги врядли ты будеш сильно в курсе что там собирают в рекрутах,нейтрален.











Бурдыдыдр
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:50 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 165
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Неовижн)
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); http://calc.aolive.ru/#d/ru83df0f:5cgkh:1zh35ncx:1alt91wzv331hx::2sy3


Почему "фас" не взял?

Друлей много. Есть друли с более слабой зарункой, но одетые. Я бы в данном случае посоветовал пойти в рекруты + Через какое-то время мы бы посмотрели уже на одетость...









Главный БДДРщик=)



Синегора
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:09 | Сообщение  12

Союзник Легиона
Сообщений: 16
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Персонаж достиг 51 уровня развития;
2. Сумма рун, установленных на персонажа = 36 (т.е. например 6 6 6 в атаку/6 6 6 в защиту, либо 7 7 7 в атаку/5 5 5 в защиту и т.п);
3. 5 уровень покровительства;
4. Экипировка персонажа соответствует уровню персонажа, либо не более чем на 4 уровня ниже уровня персонажа (цвет экипировки значения не имеет);
5. Персонаж не является твинком.
6. Персонаж не числится в Чёрном Списке ПЛК.
Для всех остальных классов минимум по сумме рун = 39.

Всем требованиям предъявляемым к кандидату есть полное соответствие. Заявка написана в ПЛК, а не в рекруты, м.б. хватит туда отправлять. Человек активно играет и имеет прямые руки! Понял он уже, что никто его за ручку водить по началкам не будет, выводы сделал, сам будет искать возможность одеться первично. Я предлагаю взять игрока в ПЛК. Не сможет быть самостоятельным или не будет развиваться сам и развивать гильдию у ГиМа есть волшебная кнопка) Ещё раз "плюс".









Лучшее-враг хорошего.

ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:03 | Сообщение  13

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Синегора,ты зря агришся,просто прочти причины выхода из ада,то что его не устроило там ему сдесь не дадут.Смысл менять шило на мыло?











Аннада
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 07:06 | Сообщение  14

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











Бухаички
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:40 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





очень зря не выложены статы, ибо именно статы дают представление о том, разбирается ли человек в своем классе, а билд можно взять откуда угодно.

нейтрален. можно и принять, не понравится - сам кикнется)











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании