Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление от Метрандера
Заявка на вступление от Метрандера
Метрандер
Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:25 | Сообщение  1

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1.Имя, класс, уровень персонажа: Метрандер, Воин, 51.
- Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?), Первый и единственный.
- Если вы не первый владелец персонажа, есть ли опыт игры в Аллоды Онлайн;
- Меняли ли вы имя игрового персонажа (если да, то указать все предыдущие имена персонажа), причины смены имени; Не менял.
2.Класс, ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь); Воин http://ru.allodsbase.com/calc#a10x7g63o3vrx18e13og400000y1sa2ck4hce00y9duj414f (Билд гибрид, умею ДДшить, танчить и преуспеваю в ПвП)
3.Скриншот со статами (http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор); http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/BU90hhTB.jpg Статы подогнанны под шоп и зельку, на скриншоте выпито +157 силы, +157 инстинкта, +60 удачи)
4.Готовы ли вы сменить билд по просьбе Класс-Лидера; Готов.
5.Ранг покровительства, степень вставленных рун; 5 , 666/555 (Если танчу ставлю шестёрки в защиту, а если в ДД то в атаку, по возможности потихоньку повышаю степень)
6.Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество): Два салата а3, Шесть сини с колыбели, Девять синих шмоток а4, 1 фиол а4, второй фиол будет как заработаю 7 амальгам. Вернулся в игру полторы недели назад, в среду взял 20 ключей, после четверга прошлой недели ещё 20 и позовчера ещё 20 итого осталось не отлётанных 14 из 60...Одеться не проблема, синий шмот на пол пути к фиолу.
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; Есть, Тассмания, реальная жена создала для меня, чтобы делать бутерброды и общаться когда я играю на работе, не играет, в гильдии не состоит.
7.Данные о перерождении:
- Есть ли перерождение, Есть.
- Имя персонажа, Удавик
- Класс, Раса, уровень, Некр, Эльф, 34. (Временно играл некромантом чтобы убить скуку)
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д), Не готов.
- Билд (ссылка с Калькулятор талантов здесь), Персонаж заброшен.
- Скриншот со статами ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ), ...
- Есть ли игровой супруг, какой его ник, в какой гильдии состоит; Нету.
8.Ваше отношение к донату (Наличие, дополнительных вех, умений, статов, качество дополнительной серьги, турелей и т.п.); Тысячи 2-3 ежемесячно вкладываю на мелкие траты: Благо, Обереги, Мирру, Шопы, Репликаторы, Продажу в голду, покупку минимума с акций, постепенное увеличение качества рун и т.д. Имеется 2 доп. вехи, 3 доп. умения, 40 доп. статов, синяя доп. серьга, Копия типовой туррели, Громобой, Все великие умения за мирру, рыжая тринька (Эмблема истребления), Все свитки Полководца и Вихрь.
9.Время вашего онлайна, часовой пояс; Минимум 9 часов в день по будням...В выходные чуток поменьше. Часовой пояс МСК.
10.Ваше имя, возраст; Дима, 20.
11.Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0, возможность установки, если нет, наличие микрофона); Всё есть.
12.В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий; Почему решили вступить к нам; Играю в АО год и 8 месяцев с небольшими перерывами состоял в собственных гильдиях "Братство Тьмы" и "Дыхание Смерти" которыми иногда занимался своим твинком/перерождением во время перерывов игры воином. После этого я состоял в "ПЛК", вступил когда только ввели максимальный уровень "46", уходил из за каких то расстройств с глобальными патчами порезками, но потом всё равно возвращался. Последний раз (второй) я вышел из "ПЛК" потому что переезжал, женился, да и патч на 4 слой с порезкой "ДО" не хорошо повлиял на меня.Снова вернулся в игру и конечно хочется вернуться в любимую гильдию к товарищам. Сейчас состою в гильдии "Дыхание Смерти" ради статов гильдейской накидки.Но одному играть плохо.
13.Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии; Готов
14.Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем; Зелёный чат знакомых людей, в будущей влиться в коллектив и не от гильдии чего то брать а наоборот вносить вклад в развитие золотом и Авторитетом.
15.Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии, их ники; Несколько дней назад Пистюлина предложил вернуться и вот я только решился подать заявку.
16.Как давно играете в Аллоды Онлайн; Примерно год и 8 месяцев.
17.Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода); Состоял.Причины выхода описал чуть выше.
18.Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе; Люблю ПвП на яре/хуторе, в астрал в основном летаю в качестве танка, но пока что открыл 6 секторов.
19.Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа ( ссылка с http://www.radikal.ru/ или http://ipicture.ru/ на ваш выбор ). http://s1.ipicture.ru/uploads/20120218/hT16t3hh.jpg
20.Ознакомились ли вы с уставом гильдии, подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). Ознакомился и подтверждаю своё согласие не нарушать.









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Утюжок
Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:56 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ты уходил из-за жены, в заявке не написал что развёлся smile
Где подвох? smile











МегаР
Дата: Суббота, 18.02.2012, 06:53 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+++ Хороший человек smile Грамотный, веселый. Удафу привет. smile Рад, что на метра вернулся.











Метрандер
Дата: Суббота, 18.02.2012, 07:42 | Сообщение  4

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Утюжок)
Ты уходил из-за жены, в заявке не написал что развёлся
Где подвох?

Просто раньше я играл и на работе и дома, ей естественно это не нравилось, и я понимал что нужно изменить что то в своей жизни, но кто ж игромана заставит совсем бросить играть. С патчем смирился и жене игру на глаза не показываю, играю на работе и когда она на сутках (работает в роддоме) играю дома. =)









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Хорнэт
Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:30 | Сообщение  5

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мой+,летали ранее в а3/когда я ещё варом гамал/норм,адекватный чел/свой класс знает











Бандинка
Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:21 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Как то вех в билде маловато, и взято 2 пустых ненужных клетки (проходы к нужным можно и по другому организовать, без пустых)
Нейтральна











Метрандер
Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:34 | Сообщение  7

Союзник Легиона
Сообщений: 56
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Бандинка)
Как то вех в билде маловато, и взято 2 пустых ненужных клетки (проходы к нужным можно и по другому организовать, без пустых) Нейтральна

Умениями с вех "Бычий удар" и "Меткий Выстрел" первых рангов я всё равно не пользовался бы, даже если бы они и висели у меня в книге умений - на панели не хватит места для них.
Умения все тестил с "Каплями мёртвой воды", подобрал наиболее приятный билд, которым можно преуспевать и в ПвП и в ПвЕ (в танке и в ДД). smile









Я приду на пятый день с востока с первым лучом солнца…

Мелоля
Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:07 | Сообщение  8

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Фишечкин
Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:15 | Сообщение  9

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











MAXy
Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:41 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Так-то не против, но слишком часто происходит уход/приход, расстройства и отчаяние... надо бы уже определяться и отдать душу Элроссу и Легиону раз и навсегда cool
Знаю игрока давно. Только поэтому поставлю "плюс", любому другому был бы "минус".









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Адреналиньчик
Дата: Суббота, 18.02.2012, 11:53 | Сообщение  11

Союзник Легиона
Сообщений: 2
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Джангурад
Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:16 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Пилюс. С возращением на вара. smile











Нимбусъ
Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:35 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

не соответствует минимальным требованиям
-











Тутик
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:21 | Сообщение  14

Союзник Легиона
Сообщений: 28
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

очень слабые руны, потеряешся в гильдии, накидку с такими рунами не выдадут же, минус









Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

ВарХаос
Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:27 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Категорически против! Вместо того чтобы убегать от меня в другой конец карты на Яре он всячески пытался меня убить!))

Рунки очень малы, а так не против











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка на вступление от Метрандера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании