Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Мифы и слухи о ПЛК
Мифы и слухи о ПЛК
Roman_Obi
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:11 | Сообщение  136

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (АвельДенан)
Кстати интересная логика у некоторых, они первые оскорбляют ги ПЛК, людей в ней, союзников, при этом строя из себя д’Артаньяна(есть поговорка одна про это), сидя щас на роботе в хорошем настроении и читая то как вы поливаете наших девушек и саму ги всякой бранью, я улыбаюсь, не потому что мне это нравится (особенно про девушек, это низко) а потому что я знаю -ПЛК впереди вас и вы завидуете черной завистью, даже если не можете в этом признаться самому себе.
Есть те, кто не завидует (или зависть белая) ПЛК это так, но они или ведут диалог адекватный или молчат, а не проверяют форум ПЛК каждые 30 минут готовясь насиловать наши мозги всякой бредятеной.

про девушек это мне адресовано?
гг, лил ты нуб и непосвященный балбес -я уже ровно год и пару месяцев не состою в гильдии ад, более того я не могу состоять в гильдии вобще -т.к. моего перса не существует, и не существует не одного твинка, ровно как и всех форумных аккаунтов, которые были забанены по личной инициативе
форум плк- место для морального отдыха, все что я пишу- не разу не споры и не срач
как минимум обвинение в зависти к гильдии для меня равносильно тому, как элросс получает обвинения в сектанстве)) чему мне завидовать то?
для меня проект как и его издатель - враг номер 1 в "этих ваших интернетах") единсвтенное что меня заствляет заливать форум гильдии идиотизмом- остаточное чуство верности своей бывшей гильдии, у меня на данный момент нет причин относиться негативно к плк, но точно так же у меня и нет причин забывать про своих товарищей)
что до девушек- ничего по настоящему оскробителнього я не сказал, могзи у меня на месте) баба -оскробление? равносильно мужскому анониму кабель.
да и репутация в обществе каких то незнакомых мне людей, меня мало волнует, и в целом некогда особо не задевала, я некогда за всю игру не писал анонимно, возможно поэтому я привык к этому образу, каким вы меня знаете)

этот форум у меня на 6 месте в закладках канарейки, еждневно читая гугло-ленту я вижу новые записи на форуме, и так получаеться, что активно слежу за ответами)









я ща

Элросс
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:33 | Сообщение  137

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
а если к примеру такая ситуация на ставках-
легион делает ставки на вторсортный шлак -искры, сатори и т.п.
ад ставит на остров 3 круга (будучи на втором)
но тут же, на ад ставит русь/вц (будучи в союзе в плк) тем самым, сьавя гильдию в очень неудобную позицию- и деф нужен хороший, и хорошая атака, и тут не получаеться топ составом напасть на 10ку, не обеспечив 100% защиту у себя

в этой ситуации ад может сылаться по праву на квадросоюз, или онм оправдываються?


Оправдываются, Обика. Только человек, не знающий как делаются ставки, может привести в пример данную глупую ситуацию и гнать мол тут против союза ничего не сделаешь. Причем скажу так: ситуация решается без проблем без всяких союзов... Вопрос в том, что быть может у руководства АД не хватает мозгов, чтобы делать ставки грамотно?

С тех пор прошло много времени, но АД некоторых вещей так и не поняли. В итоге пуля в голову - не выход и дабы мотивация играть была и далее, они сделали вид, что у них другая политика, и что они фанятся и бла бла бла, что они не задроты вовсе, а все остальные дроты (ну а как ещё удержать людей в гильдии при данной ситуации, ага, только пропагандой против своего врага). Однако люди то понимают, что это не так. Тут ведь опять же вот какое дело... С цифрами не поспоришь. А цифры говорят, что АД - вторая гильдия на сервере по уровню задротства. Да, именно задротства и ничего иного.

Quote
Кстати интересная логика у некоторых, они первые оскорбляют ги ПЛК, людей в ней, союзников, при этом строя из себя д’Артаньяна(есть поговорка одна про это), сидя щас на роботе в хорошем настроении и читая то как вы поливаете наших девушек и саму ги всякой бранью, я улыбаюсь, не потому что мне это нравится (особенно про девушек, это низко) а потому что я знаю -ПЛК впереди вас и вы завидуете черной завистью, даже если не можете в этом признаться самому себе.
Есть те, кто не завидует (или зависть белая) ПЛК это так, но они или ведут диалог адекватный или молчат, а не проверяют форум ПЛК каждые 30 минут готовясь насиловать наши мозги всякой бредятеной.


А это даже не обсуждается. Даже поспорить не с чем. Хорошо сказал, Лилит.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Стасончичек
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:05 | Сообщение  138

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Roman_Obi)
гг, лил ты нуб и непосвященный балбес -я уже ровно год и пару месяцев не состою в гильдии ад, более того я не могу состоять в гильдии вобще -т.к. моего перса не существует, и не существует не одного твинка, ровно как и всех форумных аккаунтов, которые были забанены по личной инициативе форум плк- место для морального отдыха, все что я пишу- не разу не споры и не срач


Roman Obi, в таком случае для какой цели ты всё это пишешь, если не являешься прямым свидетелем происходящего на Сервере и в АО в целом?

Здесь играют люди. Многие взрослые, вернее большинство. С семьями, работами, своими конкретными сформировавшимися взглядами на жизнь в целом. АО - параллельная реальность, где люди просто проводят часть свободного времени, за игрой, за пикселями. Ты же пытаешься вывернуть время этих людей за первоначальную реальность и придать догму своим словам. Так вот, твои слова не догма. У каждого своё видение игры и гильдии ПЛК в целом. Возможность максимально приблизиться к пониманию того, что происходит в гильдии даёт только нахождение внутри гильдии. У тебя этого нет. Так к чему все эти разговоры?...

Почитай Джека Лондона, Герберта Спенсера... Прибавит понимания происходящего/жизни. Да и русс.яз. поправишь, который явно хромает.

И да. "Баба" это оскорбление, во взрослом мире уж точно.










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Roman_Obi
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:35 | Сообщение  139

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Стасончичек)
И да. "Баба" это оскорбление, во взрослом мире уж точно.

если это намек на мой возраст, то для справки- мы с вашим гмом ровестники почти. и ненадо шутить про мой интелектуальный возраст, давно уже пора понять кто я)
гг, ксати уже не первое сообщение подряд мне пытаються доказать, что я не прав, причем и эл собственно smile
если бы я преследовал корыстные цели, возможно сказал бы о победе и трололо)
мне как нимимум приятно, что офицеры и лидеры вышли на диалог.









я ща

Ингдрасил
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:11 | Сообщение  140

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Roman_Obi)
и ненадо шутить про мой интелектуальный возраст, давно уже пора понять кто

Quote (Roman_Obi)
быдло и хам, со школьным уровнем психики


Я плачу biggrin lol lol . Без обид, просто смешной коллаж получился











Roman_Obi
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:17 | Сообщение  141

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

я же открыто сказал, что у меня есть несдержанность и хамство в общении или ты 3 раз цитируешь мои слова потому что (извеняюсь) дибил?









я ща

Элросс
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:27 | Сообщение  142

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
если это намек на мой возраст, то для справки- мы с вашим гмом ровестники почти.


Это шутка? Или намеренное вранье?

Quote
и ненадо шутить про мой интелектуальный возраст, давно уже пора понять кто я)


Мы уже поняли) Мы уже и не шутим))









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Roman_Obi
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:08 | Сообщение  143

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

тебе 24-25 ? значит разница в возрасте менее 3 лет









я ща

Стасончичек
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:28 | Сообщение  144

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Cobyrp (или как-то так)? Это ведь ты зафлудил все возможные гостевые ветки форума на сайте у гильдии "Манифест" в январе-феврале этого года? Если да, то я видел твоё фото на аватарке. Волосатый школьник. Если это твоё фото, соприкасающееся с твоим сегодняшним возрастом и стилем жизни, то тебе пора обриться и пойти в армию (жаль что год в армии сейчас, но хотя бы что-то). Хотя бы чуть-чуть там тебя жизни научат.

Если это не ты, извини.










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Roman_Obi
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:48 | Сообщение  145

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Стасончичек)
Cobyrp (или как-то так)? Это ведь ты зафлудил все возможные гостевые ветки форума на сайте у гильдии "Манифест" в январе-феврале этого года? Если да, то я видел твоё фото на аватарке. Волосатый школьник. Если это твоё фото, соприкасающееся с твоим сегодняшним возрастом и стилем жизни, то тебе пора обриться и пойти в армию (жаль что год в армии сейчас, но хотя бы что-то). Хотя бы чуть-чуть там тебя жизни научат.

Если это не ты, извини.


cobyrp - я
фото за 2005 год, окончание 9 класса (уж извольте, мода была в то время такая)
на основе чего ты делаешь выводы об армии? т.е. ты располокаешь информацией, о том что я не служил?
себя я не скрываю, в этом году на др ао как и в прошлом присудствовать буду, милости прошу- буду только рал познакомиться

или тебе необходима моя фотка?









я ща

Стасончичек
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:34 | Сообщение  146

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Мне всё равно. Хотел понять смысл твоей писанины, не более.










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Козя
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:44 | Сообщение  147

Прохожий
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





в кое веки с тобой согласен Денан. Девушек оскорблять последнее дело. А у вас они такие классные











Гость
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:23 | Сообщение  148

Прохожий
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





а знаете, мне немного прибавило хороших впечатлений это общение на форуме=) о гильдии в целом... Но останусь при своем мнении насчет союзов и насчет общей нелюбви к ПЛК=)Но, как говорится, каждому свое в жизни и в мире АО в частности=)

пы.сы.: кстати, я девушка, и на "бабу" например не обижаюсь=))) (хотя я не состою в гильдии ПЛК, это просто к слову)) Немного флуда=))











Roman_Obi
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:45 | Сообщение  149

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Стасончичек)
Мне всё равно. Хотел понять смысл твоей писанины, не более.

Дак, там нет смысла smile
Давайте, забудьте уже былое smile У меня была гильдия, и я как любой другой нормалный игрок держался ее интересов.









я ща

меготортик
Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:58 | Сообщение  150

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

хахаха, веселые мифы, ПЛК зомби, ну хотя по общительности возможно оно и так)











Форум Последнего Легиона Кании » Общий раздел » Гостевая » Мифы и слухи о ПЛК
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании