Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » заявка на вступление в гильдию от АнгелаВНочи
заявка на вступление в гильдию от АнгелаВНочи
БратКонорр
Дата: Пятница, 17.06.2011, 08:46 | Сообщение  16

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





нейтрален











Невменяха
Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:26 | Сообщение  17

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Против.











Эрайомэ
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:02 | Сообщение  18

Легионер
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

наминусовали тут )

если коротко, то особых проблем нет, но персонаж объективно слабый должен быть исходя из того что тут видно. в частности 40 вех это кошмар, у меня я помню на 42 было столько (до гд вех).

вообще я думаю что в данный момент объективно для этого этапа развития персонажа наша ги не подходит. я считаю что совершенствоваться нужно в текущей ги, и при достижении чего-то еще раз подумать - а стоит ли уходить.

если нужен совет по развитию, или нужен пинок чтобы вехи хотя бы до 45 добрать наконец (до 45 делается без доната вообще, еще 1 - это синяя страница данаса за 20 кри в своё время), то это всегда пожалуйста.











Маракуз
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:07 | Сообщение  19

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





расти...потом еще раз попробуй подать заявку..но уже развитым сильным персонажем..
щас мой -











Элросс
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:42 | Сообщение  20

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Отклонено. Советуем подать заявку через некоторое время, когда пробелы по вехам и другие недочёты будут исправлены.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » заявка на вступление в гильдию от АнгелаВНочи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании