Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Soko
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:17 | Сообщение  46

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





когда уходил из АО, хотел продать персонажа...

Добавлено (03.06.2011, 16:17)
---------------------------------------------
ладно извините за беспокойство, если многие персонажи против моего вступления даже со штрафом, прошу удалить тему. Заявка не активна.....












Мортисса
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:19 | Сообщение  47

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Не стоит делать поспешных выводов, по уплате штрафа, если ты действительно готов будешь его уплатить: +
Слово и мнение ГМа в большенстве случаев тоже имеет значение. Как и мнение соги в ту или иную сторону.











Вельефор
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:37 | Сообщение  48

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Soko)
когда уходил из АО, хотел продать персонажа...

ну какбы это многое объясняет...и да! не могу не согласиться с Мортиссой, не делай поспешных выводов...
и еще, толи я слепой толи что, НО сообщения по поводу согласия\несогласия уплаты штрафа для вступления я не увидел...
вот както так biggrin











Невменяха
Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:33 | Сообщение  49

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Ха нормально так уходить... Состоит в гильдии, имеется накидка, причем он это все в объявлении пишет, цену набивает... Не предупредив руководство, смешно просто.
Ненадежный человек...











Элросс
Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:45 | Сообщение  50

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Да, так и не увидел согласия/несогласия по уплате штрафа. Видимо заявку отклоняем.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка на вступление
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании