Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка на вступление от ДругаМишани!
Заявка на вступление от ДругаМишани!
Утюжок
Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:29 | Сообщение  16

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

В Рекруты Легиона?

ДругМишани, ты просто пойми плиз правильно. До 45го уровня и после 45го уровня интересы игроков кардинально отличаются.












Невменяха
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:07 | Сообщение  17

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Да Рекруты











afniaa
Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:23 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





я понимаю что до 45лвл это туфта и что после 45лвл занимаются не качем опыта ,а уже одеждой и всякими такими штуками=)

Добавлено (05.03.2011, 21:23)
---------------------------------------------
спасибо за новобранца, но мне хотелось узнать если я себе сейчас сделаю руны 555-444 могу я тогда расчитывать на вступление?












Невменяха
Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:41 | Сообщение  19

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





По достижению 45 лвл. Все сделать можно за 4-5 дней под свитками.











afniaa
Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:52 | Сообщение  20

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1)Я посмотрел не мало анкет друзей и хочу сказать что инквезитор пришол в рекруты на 19-20лвл так как я ему помогал убить на ги там мобов!
2)Я хотел бы сказать что если пучеглазые был раньше Аградулем то я ему больше не доверяю так как он меня чуть не кинул на старом аке!
3)Мне кажется можно принять человека который немалое время рулил с Фишером на пару рекрутами!Я днём он ночью=)
4)Ну вы может и заметели ну я еще раз скажу!Флау как я заметил почти всегда был против товоже пучеглазого! А тут он мне помогает мне это приятно и я хотел бы состоять в одной ги с таким хорошим человеком как Рома!
5)Вообще половину меня не знают только Фишер,Рома,Юра(СветМс),Сфиша и Росс.
но почемуто уже против меня я понимаю что Фишер против всех против моего друга Юру был и т.д. Но он мне помогал и за это спс. А остальные типо павлюченко и буча они меня знают тольео по 2-3 предложениям и нельзя судить по тому как человек заполнил анкету! Или сколько ему лет! Если у человека мозги варят он и в 10лет может взломать сайт или типо того. Так что прошу пересмотреть решение и не надо губить мой шанс и за того что меня месяц небыло!
Ну как то так!

Добавлено (05.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Хех прям десертацию написал! Со свитками можно и за день только ты пойми зачем мне качаться когда мне обещал Росс принять на 38лвл я помню это было месяц назад ,но все равно можно сделать исключение и как кто то писал из ваших в заявке принимать из Рекрутов на 42лвл на 42лвл я согласен и садостью дкачаюсь до него!












АлексаФишер
Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение  21

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

я против всех кто не достиг 45лвла....потому что они выходят как **** за того что хрен кто им пойдет помочь по кв, у 45+ другие проблеммы!









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

Ктулхо
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:32 | Сообщение  22

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Против пока не возьмет 45 лвл.











Элросс
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:36 | Сообщение  23

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Вывод: ДругМишани, мы правда будем рады видеть тебя в наших рядах, но пойми, лвл тут очень важен... Постарайся вкачать его как можно быстрее, готов для тебя даже сделать исключение и взять на 44ом, но при условии 5ых рун в атаку и 4ых в защиту минимум.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Кристалл
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:23 | Сообщение  24

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





тебе тут будет скучно... никто помогать не будет 100%, пати ты никуда не соберешь, а лишний флуд это минус
-











afniaa
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:49 | Сообщение  25

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Короче я все понял хотел в эту темку добавить рунки у меня 444-433 и вставлена серьга 2синяя











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка на вступление от ДругаМишани!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании