Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от охЛИСхо
Заявка от охЛИСхо
охЛИСхо
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:19 | Сообщение  1

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





1.охЛИСхо, 46 лвл
2.Воин http://calc.allodslive.ru/?c=7#CFHKOQdkpv17-RVWYcjklmn-HIOVcdejq-FGNUVWbdeghikpw3456789
4.да
5.5 покровительство, руны а666 з555
6.(синий, фиол, оранж, салат, количество);
7.синь серьга, 2 доп вехи и 3 доп умения
8.Вторая половина дня, GMT +3 (Msk)
9. Александр, 21 год
10. Имеется возможность установить
11. Альянс, ИСКРЫ
12. налоги уплачивать готов
13.общение и развитие
14.Да, Некростер
15. Играю чуть более года
16.До этого в Вашей гильдии не состоял
17. Общительный, ответственный и т.д.
18. с уставом ознакомлен











Некростер
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение  2

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





руны +, билд +, вообще полный +, т.к. и играл с ним много ДД отличный, в роли танка тоже хорошо выступает. Да и человек хороший =)











БуТчЭ
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:33 | Сообщение  3

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Был бы очень рад если бы ты оформил заявку как подобает, и нехватает нескольких пунктов(скрин перса, одетость, наличие ВТ)











охЛИСхо
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:37 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





я считаю это лишняя информация т.к шмот может поменять в любой момент а в связи с этим поменяются статы,а что это даст?(или мне каждый раз заново скринить и присылать сюда,до тех пор пока не примите решение,и еще плюс в связи с грядущим обновлением статы еще сменятся в шмоте, еще возможно нужно будет менять половина шмота). а так шмот который щас на мне(синь-10шт45лвл,1шт 44лвл;фиол-2шт45лвл,3шт42лвл,и оран-1шт45лвл);а про наличие ВТ все написано,что есть возможность установить(так что значит ее щас на данный момент нет).











Карапуз
Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:53 | Сообщение  5

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Скрин со статами нужен тот что сейчас, а не то что будет, что бы понять насколько ты разбираешся в своем классе.
И на будущее есть правила, если ты собираешся вступать в ГИ, то по крайней мере будь добр соблюдать простейшие требования.

Для начала дооформить заявку.












ГрязныйГари
Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:45 | Сообщение  6

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





- тк не придерживается правил оформления заявки и билд какойто странный, зачем вкачивать все вехи в рассечение если оно само до 2х качнуто??? wink











Невменяха
Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:55 | Сообщение  7

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





против, если считаешь наши вопросы лишними
заявка не понять как оформлена
милшников и своих хватает, будет тяжело найти патьку











Некростер
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:06 | Сообщение  8

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





он сейчас как танк ходит к теме о милишниках











Высекалец
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:52 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 126
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я против

Билд некакушечный, и завка не очень












охЛИСхо
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:10 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





заявку снимаю, думал ги будет норм как мне расказали,а щас вижу одни наезды в свою сторону, и с билдом могу поспорить билд хороший ,по дпс не хило выхожу в астрале(крит проходит в синем шмоте по 300+к) , всем спс за внимание











Элросс
Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:38 | Сообщение  11

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я был бы за, человек хотел в ГИ, билд по надобности бы сделали. Не оформил заявку как надо - минус. Почему? Потому что это как минимум неуважение к той ГИ, в которую ты вступаешь. Само собой, люди на тебя наагрились. И нормально попросили оформить заявку. Со стороны оформляющего заявку я увидел те черты, которые не позволят человеку подчиняться правилам гильдии, поэтому думаю минус в целом, хотя обидно. Некростер, сорри, не вышло.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от охЛИСхо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании