Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
ХомоСапиенсс
ТочкаРу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 04:52 | Сообщение  31

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Актусинка, biggrin Тусь он лук) насчет политики, я общалась со всеми ушедшими тогда) с тобой правда нет, ты ушла через неделю после моего прихода или через две, так что познакомится не успели толком, мне он ничего не сделал) просто начинать новую жизнь скажем так с не совсем правды, не кажется это слегка не парвильным, а то что он был в плк всплыло бы рано или поздно, а вот почему РомаВетер написал то что он не был в мг и не принимал участия в жизни ги для меня загадка, хотя посмотрим что про меня говорят) сливать в катах и на цс уже пообещали) tongue
а по поводу ХомоСапиенса, игоря то + с испытательным(если есть такое)









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


АлексаФишер
Дата: Четверг, 19.07.2012, 05:08 | Сообщение  32

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не доверяю я Погранцам.... и причин было дохроена) Мой +









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

ХомоСапиенсс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 05:22 | Сообщение  33

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

спасиб за понимание)











Арктурус
Дата: Четверг, 19.07.2012, 07:49 | Сообщение  34

Легионер
Сообщений: 27
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Интриги...), но больше всё же к плюсу.

П.С.
1. Долг - это косяк ГМа и только его, нормальный ГМ не будет держать накидку на неактивном игроке да еще и без предоплаты. Это урок их ГМу.
2. Мнения погранцов, во внимание не беру, как бы войнушка) у нас с ними..., человек пытается от них уйти в сильную гильдию, ему же пытаются толкать палки в колёса - я вот например так могу это расценивать. Это тоже самое что верить в рекомендации с прошлого места работы)), бред это всё, у нас например на работе читают, но во внимание их не берут. Профессиональные качества(это определяется в собеседование, а не из бумажек/дипломов...) и испытательный срок - вот то, из чего делается вывод о принятии.
3. Брат, не брат), если хорошо играет луком - то пофиг), кстати, пусть луки в части билда отпишутся, а то одни расследования да интриги, да дурацкие вопросы = ).











СвятойГрешник
Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:11 | Сообщение  35

Легионер
Сообщений: 107
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Минус











Шиллинг
Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:03 | Сообщение  36

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

долг - это косяк человека,а не тех,кому он должен, имхо.
на мнение погранцов и особенно Малебольдже - глубоко фиолетово. вряд ли этот человек так сильно любит плк,что очень хочет помочь нам. я против исключительно из-за того что пишет сам абитуриент. складывается ощущение что в 19 лет детство все-таки играет еще в одном месте. я всем сказал,я не знал,у меня поменялись планы,у меня сессия - ну как бы тут у всех реал и свои тараканы. пытаться кого-то обманывать тут бесполезно, земля круглая и маленькая. попытки строить новую жизнь игнорируя свои старые косяки - не лучшая идея.











Ингдрасил
Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:57 | Сообщение  37

Легионер
Сообщений: 48
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Луку + если мешковать не будет. Долг и прочие это причина что бы подгадить. О Погранцах был лучшего мнения...

По поводу его ответов могу даже я ответить. Это стандартная защитная реакция когда тебя нечистотами поливают. К возрасту, думаю, не имеет никакого отношения. Мало кто будет молчать когда его очерняют на глазах у всех.











Утюжок
Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:34 | Сообщение  38

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Долг в любом случае надо погасить. Не верю, что острый глаз на смог заметить накидку висевшую лишние 2 недели.

Вообще не нравится хитрость в ответах топикстартера.

Quote
Quote (Лиэльф)
И еще его слова “Я не вернусь в ПЛК ни за что к этому деспоту- Эллросу”

покажи мне скрин.

Если бы ты такого не говорил - то написал бы, что ничего не знаешь про это. А твой ответ говорит о том, что ты такое писал, но хочешь замять тему. И так можно разбирать каждую реплику. Ну в общем неприятное впечатление. Минус.











Элросс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:43 | Сообщение  39

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну абитуриента я бы принял несмотря на то, что говорят погранцы и дал бы наверное шанс с испытательным сроком, ведь действительно они могут наговаривать на вышедшего от них игрока...

Однако если бы не одно маленькое НО: ник.

Благодаря Погранцам мы узнали старый ник игрока. Тут-то я сразу и вспомнил этого Хомячка в нашей гильдии. И действительно. Что лично я о нем помню?

Слакер, постоянные долги по налогам, низкая активность, низкая одеваемость. Затем он пропал этак на месяц без предупреждений, просто исчез. В связи с этим был кикнут из гильдии за накопленные долги и непоявление.

Через какое-то время объявился и молча ушёл в Пограничье, не сказав ни слова ни мне, ни кому-либо ещё из наших соги.

А ведь при этом в ПЛК у него также долг, который до сих пор не оплачен и забыт игроком.

Красиво ли так делать? Думаю нет.

Так что дружище ХоМяЧоКк, мы тебя не берём не из-за того, что о тебе сказали другие, а из-за именно твоих действий в отношении к ПЛК, когда ты ещё состоял у нас.
Тебе предстоит повзрослеть и понять, что здесь играют живые люди и никакие смены ников не помогут изменить репутацию, которую ты себе заработал на сервере.

К тому же в заявках нужно сразу указывать всю правду. А ты исправлял её, когда уже начали писать об этом.

Отказано.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании