Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Кристалл
Высекалец
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:20 | Сообщение  46

Легионер
Сообщений: 126
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

"Кладбище Лиги" и "Аллый Рассвет", ждет своих новобранцев?)











ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:38 | Сообщение  47

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Одни отговорки,Кристал,при чем не убеждающие,и ни чего по делу.Вот просто интересно что ты будеш делать в гильдий где тебя ни кто не хочет видеть,кроме может человек 10?Ответ-будеш балластом.











Кристалл
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:49 | Сообщение  48

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





это уже не тебе лекарь решать где мне будет комфортно и кто будет а кто не будет. ты своё мнение высказал страницы 3 назад. тебя услышали. угомонись











Актусинка
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:04 | Сообщение  49

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Кристалл не затыкай ему рот.. не тебе это делать..
по отношению к людям -
в остальном его не знаю... да и не хочу











Джангурад
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:59 | Сообщение  50

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

хм..каты помню. но фишка в чем 1 случай не решает не чего. ну и слили бы меня и что заступник ты наш.











Тодзава
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:23 | Сообщение  51

Легионер
Сообщений: 266
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

а я плюсану...
да, он был в нашей консте и кинул нас...ну и что дальше? удавиться? повеситься? ненавидеть?
и конечно люди молодцы сравнивая безобидного мешка криса с недомагом шелли smile это просто пять, товарищи smile нет слов smile
и по поводу консты еще...
и все минусы по большей степени идут от "новичков" гильдии :)которые толком человека не знают, не были с ним в рейдах/полетах...
и по поводу криков/матов во время рейдов на ап...это вы еще с элросом на ап не были smile там крис нервно курит в сторонке smile

и да..можете говорить, что я типа защищаю бывшего сопартийца и все такое...мне пофиг smile я просто высказываю мнение smile









Лень. Кофе. И секс. Лучшие слова из четырех букв.

Бухаички
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:38 | Сообщение  52

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











Утюжок
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:05 | Сообщение  53

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

С точки зрения гильдии есть объективно ряд плюсов и ряд минусов.
Из плюсов:
* Ещё один командир на ТО.
* Ещё один активный игрок, который будет играть до начала лета и оденется видимо в полусалат после чего уйдёт в слак по своим диджэйским делам.
* Ещё один помощник командира в р4. Хотя скорей всего Кристалл с Адой не уживутся. р1, р2 и р3 не потянет. р5 гордость не позволит водить, хотя мог бы.
* Ещё один игрок в гильдии, который умеет крафтить. А таких у нас, к сожалению, не большинство.
* хмм.. наверное кандидат на должность пвп командира р3 АП?
Из минусов:
* Прецедент исключения игрока из ЧС.
* Прецедент амнистии игрока кинувшего гильдию.
* Ещё один нищий в гильдии, который экономит на расходниках.
* Кристалл так и не понял что происходило последний год. Ничто его не остановит совершить те же ошибки.
* Ни одно из своих негативных качеств не исправил. Ну и подать своими действиями плохой пример всему серверу - тоже плохо.

Плюсов и минусов много. Нейтрально. ИМХО достаточно аргументированно обосновал свою точку зрения smile











ЗимняяНочь
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 05:10 | Сообщение  54

Союзник Легиона
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну я тут поспорю на счет командира пвп рейда р3, командир рейда ВарХаос, другого я не вижу, он молодец, многое умеет и многому учится, я в гильдии больше года и я помню как паникер и истерик Кристалл водил рейды. Не чита Вару.











ВарХаос
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 05:30 | Сообщение  55

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Эвоно как Утюг, спасибо)











ДоберМэд
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 07:32 | Сообщение  56

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Прочел заявку, прочел посты, прочел ответы Кристалла...

Однозначно, МИНУС











Стрепетт
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 08:56 | Сообщение  57

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я был в рейде который водил Кристалл... Ни чего хорошего.
Против и как игрока, и тем более как РЛ.
Минус.











Утюжок
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:56 | Сообщение  58

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ВарХаос)
Эвоно как Утюг, спасибо)

Извини пожалуйста, не хотел обидеть. Я и лекарь хороше пве рлы, но плохие в пвп ап (мы хорошие помошники командира и даже без проблем скомандуем зергом слабого противника, но как показывает практика - против равного противника нужен именно пвп рл). По себе в общем меряю.











Пиписочник
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:41 | Сообщение  59

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Все понятно, Крисс добился своего и тема превратилась во флуд Гильдейцев, при минимуме участия в ней автора. Авторитеты будут давить тем же авторитетом, подробно расписывая минусы и плюсы, давая всем понять что это не мешоГ и т.д.. Я честно не понимаю как в данном вопросе мнение может быть расхожим.
ЧС в топку. Да здравствует фан-фан ги ПЛК!!!











Кристалл
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:07 | Сообщение  60

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Рейтинги пипис рейтинги:)
Но если серьёзно... я просто не хотел дуть кому то в задницу и говорить какой я хороший простите меня все и прочее... Просто со временем побывав в разных патях и общаясь с разными людьми я понял что плк это моё и тут я знаю каждый кусточек и камешек, политику и основу гильдии которая меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает. Но последняя моя выходка это грубейшая ошибка и скажу почему! Да меня бесит, что рейд не дождался и свалил, да меня взбесило наплевательство. Но я поступил глупо потому что я не трезво оценил ситуацию и в том что люди которые мне близки никак не причастны к этому а я замел всех под одну гребенку и за это у меня были разговоры с каждым кого я уважаю и с кем общаюсь. Надо было сделать умнее и тактичнее... выяснить кому было не втерпёшь убежать, выследить и отомстить smile ахах шучу) И ни один тролль меня больше не сагрит на покидание гильдии, хер, раньше сам кто то свалит, чем меня от сюда заставит уйти. Потому что ПЛК это то где я бы хотел быть и я в этом теперь уверен абсолютно точно! На ошибках учатся, я многому научился по отношению к ПЛК (и да утюг не экономлю я расходники больше, задолбал:) ), но какой уж у меня характер этого не отнять smile Всем мира, любви и прочего. Ждём ждём...











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Кристалл (Заявка на вступление)
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании