Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Волша
Заявка от Волша
ВолшебникЪ
Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:10 | Сообщение  31

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ДоберМэд, отвечу на твой пост.
"Мешкодру" я не являюсь, для моих рун, покровы, шмота по моему мнению я выдаю очень не плохой ДПС.

ПС: руны которые на мне, делались исключительно через игровое достижение (без реала), на то время хватало их. А щас если надо будет задоначу, если увижу в этом смысл.

-Какие привилегии будут с "Рекрутов Легиона" ?











Шиллинг
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:34 | Сообщение  32

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote
-Какие привилегии будут с "Рекрутов Легиона" ?


в плк нет привилегий.











МаркизаДэСад
Дата: Среда, 30.11.2011, 19:43 | Сообщение  33

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





пообщалась в скайпе с тем, кому вы
Quote (ВолшебникЪ)
дал персонажа (без емейла) просто бегать фармить голд другу с реала.

как вы можете находиться с твоим "другом из реала" на расстоянии 5 часовых поясов (у вас -2, а у него +3 от Москвы) и кто из вас врет? потому что он мне сказал, что этого перса кикнули из АД, узнав, что аккаунт вскрыт.











ВолшебникЪ
Дата: Среда, 30.11.2011, 20:41 | Сообщение  34

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Аккаунт вскрыт кем??... Изначальным владельцем персонажа?.. или есть не доверие что я изначальный владелец персонажа?, дай скайп, я кину скриншотов штук 300 (от начала создания персонажа и до этого времени)











МаркизаДэСад
Дата: Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение  35

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





ну вот ты просто заставил меня сделать это) пристала к первому попавшемуся на яру адовцу (коим оказался Новохудоносов) с вопросом, а что от вас волшебникЪ ушел? и как думаешь, что мне ответили? так это уже не он. перс то ли продан, то ли вскрыт. а продать вместе с папкой скриншотов много ума не надо.

Добавлено (30.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------
а еще сказал, что истинный владелец не стал бы просить в чате ги билд на друля и адрес сайта АД.












Утюжок
Дата: Среда, 30.11.2011, 22:10 | Сообщение  36

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Эта заявка от человека, который играл в первом сезоне.











МаркизаДэСад
Дата: Среда, 30.11.2011, 23:48 | Сообщение  37

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





утюжок, раз ты так говоришь, то наверняка так оно и есть wink , я просто как это называется " почем купила - за то и продаю", просто пойми меня правильно, задолго до вступления в плк, я общалась с этим персом, и имя играющего за него было другое, поэтому и возникли вопросы smile а что касается заявки, так мне кажется, что если данный претендент желает вступить, то все же стоит поднять покрову и руны до требований, которые выдвигает ГМ











Стрепетт
Дата: Четверг, 01.12.2011, 05:53 | Сообщение  38

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





По заполнению заявки + билд +
Но... Друлей много... Так что до поднятия рун и покровы... Пока - минус...











Элросс
Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:15 | Сообщение  39

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Действительно, Олег, мы не против вашего вступления к нам, но к сожалению реалии АО требуют нас предъявлять минимальные требования к кандидатам. Мы не сомневаемся в вашей пряморукости, однако знаем точно, что в связи с низкими показателями рун, вам будет крайне сложно конкурировать среди наших игроков. Поэтому вам предлагается 2 варианта:
1. Вы повышаете руны до минимальных требований, а также устанавливаете 5 покров и обращаетесь в ПМ мне, после чего мы совершим приём без заполнения заявки;
2. Мы принимаем вас в гильдию сейчас, однако вы обязуетесь установить руны и покров до минимальных требований в течении 2х недель. Если за это время не уложитесь, мы будем вынуждены прибегнуть к исключению из гильдии.

Если какой-то из этих вариантов вас устраивает, напишите об этом здесь.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

ВолшебникЪ
Дата: Суббота, 03.12.2011, 23:55 | Сообщение  40

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





На данный момент выбираю *1* предложение, так как все может быть. Постараюсь как можно быстро поднять уровень рун и покровительство. Спасибо за адекватно принятое решение вами.

Добавлено (03.12.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Заяка была подана не тем человеком, прошу анулировать эту заявку












Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Волша
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании