Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка от ГРУлубянка
заявка от ГРУлубянка
МегаР
Дата: Вторник, 27.03.2012, 12:19 | Сообщение  31

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Настя, ты не забывай, что играют 2 человека. Я знаком с одним из них. Твои притязания к нему не уместны, ибо хороший лук и ДПС у него на уровне. Про 2-ого сказать не могу ничего.











сокультурный
Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:35 | Сообщение  32

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











АлексаФишер
Дата: Вторник, 27.03.2012, 13:38 | Сообщение  33

Легионер
Сообщений: 464
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ууу после коментариев о его поступков на Яре --- нафиг нам еще 1 Святокул.









Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на х*р! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)

МегаР
Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:07 | Сообщение  34

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Говорю же на яре может и не он сидел.











Шиллинг
Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:18 | Сообщение  35

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

МегаР ,ты странный какой-то. то обсираешь всех в заявках без повода,то защищаешь хз кого. в гильдию принимается человек (в данном случае их двое) в комплекте с куклой; если там может сидеть хз кто,то нафиг оно надо ? если управляет куклой два человека - то у обоих должно быть адекватное поведение.











Мелоля
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:02 | Сообщение  36

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Прочла все комменты про Яр и полеты в астрал.
Согласна с Шиллингом.
Против.











Утюжок
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:43 | Сообщение  37

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Шиллинг)
если управляет куклой два человека - то у обоих должно быть адекватное поведение

Тоже с этим согласен











Суроведядько
Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:40 | Сообщение  38

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ситуация запутывается smile
Судя по всему плюсы ставятся одному игроку из пары, а второй отгребает минусы.
Меняю мнение - нейтрален. на усмотрение гма.









sex, drugs, корвалол

Элросс
Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:45 | Сообщение  39

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

ГРУлубянка, уточните ситуацию с тем, что пишут о вас касательно Яра. Мнения разделились. Одни пишут положительные впечатления, другие отрицательные. Кто-то из вас двоих явно допустил ряд ошибок и подпортил репутацию персонажа.

Что касается рун - приём в ПЛК сможем осуществить только в случае установки 5ых рун в защиту как минимум. Также всё же необоходимо ответить на вопрос выше. Затем будет принято окончательное решение.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Джангурад
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:01 | Сообщение  40

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Против. Встречал не раз и постояно читал цензуру с стороны этого персонажа что в катах что на яре. И также 2 человека играют 1 мож норм знает а второй? что умеет?











Пиписочник
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:31 | Сообщение  41

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Автор! народ требует разъяснений по сложившейся ситуации...не молчите, так ведь "плюсы" и дальше будут в "минусы" превращаться











МаркизаДэСад
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:15 | Сообщение  42

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (МегаР)
Настя, ты не забывай, что играют 2 человека. Я знаком с одним из них. Твои притязания к нему не уместны


да? это почему это не уместны? принимаем то ведь обоих, а не одного! нормальная такая позиция, если что, это не я был! или что какие то сигналы особые будет подавать - сегодня это я - адекват, а вот теперь уже не я - неадекват. в угадайку играть?











ГРУлубянка
Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:21 | Сообщение  43

Знакомый
Сообщений: 4
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

что касается рун,в течении недели руны будут 888 666.
что касается яра\хутора, в пылу боя могу резко ответить с кем не бывает. Отстоять свое мнение то же умеем оба. Насчет оскорблении гильдии ПЛК не припомню за нами такого, да были конфликты с отдельными игроками, но они заканчивались в том бою где и начались.
Насчет афков, значит на то были веские причины. Всегда оба выкладываемся на максимум.
что касается того что нас 2, Алексей работает много и у него интернет слабоват Сергей инет хороший времени много свободного работа не стабильная. О всем важном пишем друг другу когда меняемся чтобы быть в курсе как один. Так как играем в разное время персонаж зачастую получается круглые сутки в игре.











Элросс
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:04 | Сообщение  44

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Приняты. Напишите в ПМ Элросс, когда руны будут соответствовать указанным.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » заявка от ГРУлубянка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании