Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Нимбусъ
Заявка от Нимбусъ
МегаР
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:42 | Сообщение  16

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





4 пункт видел когда еще в 1 раз читал. Я не слепой. "Губоко плевать"-сам бы поучился писать. Просто билд-тот еще отстой. Человек не понимает сути класса-исправимо, да. Но если человеку кто-нибудь подскажет нужный билд, то сможет ли человек играть этим билдом? У каждого свой билд и свои предпочтения. Но костяк умений и вех должен быть. Здесь его нет. Агр сбросил, но все равно -/+. И еще, я часто сам пишу неграмотно, но потом прочитываю то, что получилось и исправляю.

Добавлено (11.12.2011, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Джангурад)
грамотно и без жаргона выражай свое не довольство
гыгыгы
Quote (Джангурад)
мегар ты гляжу самый умный?

а некоторым губоко плевать что ты думаешь так что меньше агры
В последем цитировании пропущено минимум 5 запятых =) Грамотно, ога biggrin

Добавлено (11.12.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Еще сбросил агр. Пофиг +, но билд менять, а статы править.












Джангурад
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:32 | Сообщение  17

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

слово грамотно пойми его смысл прежде что то коментировать. а пишу как могу и не стесняюсь этого а вот твоё умничество не уместно ГРАМОТНЫЙ ты наш. ты за собой посмотри что ты и что из себя представляешь а то высокомерие погубит малыша biggrin











МегаР
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:45 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Подотрите плиз флуд.











Нимбусъ
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:15 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (МегаР)
Соги...Вы пздц!!! Вы его билд и статы видели??? Там же мама не горюй! Билд ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ кривой! Не взята баллада, зачем-то фуга на 2 (там либо 3+3 вехи, либо 0)! Для барда главное удача/ловка, потом сила и в конце точка! А у него если посмотреть на билд вроде как сосвем не физ-дд а значит маг-дд! А маг дд подразумевает что ловки (инты) должно быть очень много!!!


Придется повторить, что я ПВЕ-краб. Всегда предпочитал быть саппортом или хилом.
Статы не правил. Реповый шмот Колыбели поправил тремя сундуками ополченца, как статы легли - так и хожу. Проблем не испытываю.
Билд типовой для прокачки.
От охранки отказался - ест энергию, которой может не хватить на квинаккорд отхилиться.
Квинтаккорд взят на три потому что на слабых мобах это единственная кнопка - остальное делает кантата.
Романс на 3 взят для развлекухи на ВЯ, 2-2 не брал, чтоб противник и не догадывался, а не на 2, т.к. полсекунды ошутимо.
Фуга и колыбельная взяты - т.к. 4 умения уже некуда было распределить.
К удаче прошел через три ненужные вехи, четвертая очень даже ничего. Как шмот поменяю - от поднятия удачи за счет ненужных вех откажусь.
С экзальтированностью действительно косяк - а ведь читал на форуме, что надо брать... Исправлю.
От баллады отказался - ела энергию.
Билд на каче старался взять разносторонний, но так на одном билде и прокачался - даже с третьим Уничтожителем без баллады справился.
Предполагал делать билд под саппорт на конкретную консту. Класс позволяет очень много разных билдов - это не мист или лук конца второго сезона.

Quote (МегаР)
не взял вехи резонанс-которые увеличивают урон на 15%


Резонанс даже не пробовал - 15% только физ.урона при комбо соло-ПК уже не 15%. Этих процентов надо дождаться и длятся они 30 секунд когда обычно моба я укладываю за 15 секунд.

Quote (МегаР)
И еще он эльф-фуууу. Даже не эльфийка, а эльф. Уже из-за этого -


А мне говорили, что в ПЛК нет рассизма и к ним уже сбежало достаточно много трансвеститов)))











Скаюх
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:31 | Сообщение  20

Союзник Легиона
Сообщений: 144
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

мой +











ЛекарьЛекс
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:32 | Сообщение  21

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





+











Джангурад
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:05 | Сообщение  22

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

вот буть добр и не разводить его. прежде думай что пишешь











ЛессДеДусер
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:12 | Сообщение  23

Легионер
Сообщений: 41
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (МегаР)
И еще он эльф-фууу

прочь немытые канийские руки от фейек

по заявке +











АтЦыс
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:16 | Сообщение  24

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





МегаР Осади ок?
По заявке +











Аргес
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:34 | Сообщение  25

Легионер
Сообщений: 9
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











Хорнэт
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:09 | Сообщение  26

Союзник Легиона
Сообщений: 186
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

МегаР,ты дофига имба чтоли?человек можэксперементирует/дофига эмоций с твоей стороны/











Шиллинг
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:55 | Сообщение  27

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

пребываю в шоке от того что тут понаписал мегар. иди качай верность гильдии чтоле,а не в заявках на прием флуди.

по заявке - я вижу кмв,взрослого дядьку и понимание чего человек хочет. однозначно за.











Пупси
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:58 | Сообщение  28

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

по заявке +

МегаР, ты в гильдии без году неделя, а уже пишешь ТАКОЕ в заявках. Я считаю, что тебе стоит думать прежде, чем НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять людей, подающих заявки (да и оскорбление согильдийцев в твоем посте есть). Поставлю вопрос перед Элроссом о пересмотре твоего нахождения в ГИ. Жду извинений перед согильдийцами и абитуриентом. Я считаю, что твое поведение недопустимо для члена топ один гильдии.











Вельефор
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:07 | Сообщение  29

Знакомый
Сообщений: 573
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

очень очень разочаровался в человеке...столько агра изза "неправильно составленного билда" причем только по твоему мнению...не нравится билд? -не смотри! не заставляют!, а писать такие посты...неправильно чтоли...и по поводу грамотности соГИ: а ты у нас учитель русского и литературы в школе что тебе глаза мозолит не там поставленная запятая или точка? опять таки не нравится не читай...

Добавлено (11.12.2011, 17:07)
---------------------------------------------
и не могу не согласиться с Пупси...я в гильдии дольше тебя, но ни разу не видел чтобы в заявках писали подобное...даже ветераны ПЛК не позволяют себе такой роскоши(по крайне мере не замечал за ними такого) на форуме...












МегаР
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:29 | Сообщение  30

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (Вельефор)
и по поводу грамотности соГИ: а ты у нас учитель русского и литературы в школе что тебе глаза мозолит не там поставленная запятая или точка? опять таки не нравится не читай...
Это напрягает глаза при чтении.

Quote (Шиллинг)
пребываю в шоке от того что тут понаписал мегар. иди качай верность гильдии чтоле,а не в заявках на прием флуди.
СС на ауке нет. Качаю дейликами как могу.
Quote (РазбиваюСердца)
МегаР,ты дофига имба чтоли
Нет, и ни когда не считал себя таковым.
Quote (Джангурад)
вот буть добр и не разводить его. прежде думай что пишешь

Где я разводил? И я когда пишу-думаю о том что пишу и как это написать.
Quote (Нимбусъ)
Придется повторить, что я ПВЕ-краб. Всегда предпочитал быть саппортом или хилом.
Статы не правил. Реповый шмот Колыбели поправил тремя сундуками ополченца, как статы легли - так и хожу. Проблем не испытываю.
Билд типовой для прокачки.
От охранки отказался - ест энергию, которой может не хватить на квинаккорд отхилиться.
Квинтаккорд взят на три потому что на слабых мобах это единственная кнопка - остальное делает кантата.
Романс на 3 взят для развлекухи на ВЯ, 2-2 не брал, чтоб противник и не догадывался, а не на 2, т.к. полсекунды ошутимо.
Фуга и колыбельная взяты - т.к. 4 умения уже некуда было распределить.
К удаче прошел через три ненужные вехи, четвертая очень даже ничего. Как шмот поменяю - от поднятия удачи за счет ненужных вех откажусь.
С экзальтированностью действительно косяк - а ведь читал на форуме, что надо брать... Исправлю.
От баллады отказался - ела энергию.
Билд на каче старался взять разносторонний, но так на одном билде и прокачался - даже с третьим Уничтожителем без баллады справился.
Предполагал делать билд под саппорт на конкретную консту. Класс позволяет очень много разных билдов - это не мист или лук конца второго сезона.

Quote (МегаР)
не взял вехи резонанс-которые увеличивают урон на 15%

Резонанс даже не пробовал - 15% только физ.урона при комбо соло-ПК уже не 15%. Этих процентов надо дождаться и длятся они 30 секунд когда обычно моба я укладываю за 15 секунд.

Quote (МегаР)
И еще он эльф-фуууу. Даже не эльфийка, а эльф. Уже из-за этого -

А мне говорили, что в ПЛК нет рассизма и к ним уже сбежало достаточно много трансвеститов)))

На счет баллады и резонанса и всего остального мы еще поспорим (надеюсь). Извиняюсь, при просмотре заявки упустил тот факт, что Вы имеете кмв.

Добавлено (11.12.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Нимбусъ)
Соги...Вы пздц!!!

Извиняюсь, находился в состоянии аффекта.
Оскорблял я, вроде, не человека, а рассу, которую он выбрал.

Добавлено (11.12.2011, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Пупси)
МегаР, ты в гильдии без году неделя, а уже пишешь ТАКОЕ в заявках. Я считаю, что тебе стоит думать прежде, чем НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять людей, подающих заявки (да и оскорбление согильдийцев в твоем посте есть). Поставлю вопрос перед Элроссом о пересмотре твоего нахождения в ГИ. Жду извинений перед согильдийцами и абитуриентом. Я считаю, что твое поведение недопустимо для члена топ один гильдии.

ТАКОЕ-комментарий билда.
Извинения - были принесены выше.
"НЕЗАСЛУЖЕННО оскорблять людей, подающих заявки" Где? Где я оскорбил? Прошу указать мне, где именно. (Мешок не в счет - для меня это, в некотором роде, комплимент).

Добавлено (11.12.2011, 18:22)
---------------------------------------------
И да, я подправил немного некоторые вещи, которые я пересмотрел и убедился в том, что они излишни. Сильвантес был прав wink , стыдно.

Добавлено (11.12.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Ага, нашел еще одно оскорбление-тип. Ну извиняюсь и за него.












Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Заявка от Нимбусъ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании