Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » .
.
Сильвантес
Дата: Среда, 30.11.2011, 10:35 | Сообщение  76

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





помощь слабым это же так благородно=) ну а с заборчика наверное потому, что сам не был готов к битве с титанами)











Элросс
Дата: Четверг, 01.12.2011, 10:05 | Сообщение  77

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хоспади, развели. Я думаю мы можем взять человека на испытательный срок и уже внутри гильдии судить о том, каков он. Проявит себя тем, кем его считает Эорик - кикнем.

По поводу Маркело, встречался с ним на Яру. Довольно упорный парень, не плох в своём классе, но не одет. Подавал к нам несколько раз заявки и выслушивал весь тот бред, что про него пишут - тоже похвально и говорит о желании вступить к нам.
Действительно ли это так и чего же хочет Маркело на самом деле, будем судить внутри гильдии. Старое правило: Кикнуть всегда успеем - работает.

Т.о. считаю нужным принять Маркело на испытательный срок. Тебе, Маркело, хочу сказать сразу. Неадекватство не приветствуется не только внутри гильдии, но и за её пределами. Вступая в коллектив, ты обязуешься соответствовать его статусу, поэтому любое неадекватство даже по отношению к не члену гильдии, будет наказываться.

Напиши в ПМ Элросс, Эрайомэ, Катаринна или Кокко о приёме по заявке.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » .
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании