Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
ХомоСапиенсс
Элросс
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение  16

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

В темах заявки нельзя писать гостям и знакомым.

Ждём как прокомментирует Хомячокк слова Малебольдже.









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Шиллинг
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:02 | Сообщение  17

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

как то против , тут даже без вариантов.











ХомоСапиенсс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:13 | Сообщение  18

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Лиэльф)
А по другим данным вашим персонажем управляет младший братик
это уже борзость мале...
Quote (Лиэльф)
Также за данным персонажем малая активность по развитию гильдии + в рейдовых походах его не видно было
Ложь я участвовал во многих рейдовых походах спроси у РомаВетер.
Quote (Лиэльф)
Менял был ник ХоМяЧоКкк сменил потому что он некрасивый
А по другим данным вы его меняли из-за проблем с несколькими игроками
покажи мне эти данные.. и в смене ника нет ничего такого ...
Quote (Лиэльф)
Так же имеется долг перед гильдией Пограничье в размере 2572 голда
повторяю есчо раз ... с меня не сняли накидку, хотя я всем сказал что ИГРАТЬ НЕ БУДУ, но накидка почему то осталась и налог капал ,в этом не мой косяк если бы остался в пограничие дальше, то оплатил бы конешно...
Quote (Лиэльф)
Так же в списке постоянных должников за 11 недель был 6 раз
такого не помню
Quote (Лиэльф)
И еще его слова “Я не вернусь в ПЛК ни за что к этому деспоту- Эллросу”

покажи мне скрин.
Quote (Лиэльф)
И еще цитата с сайта Пограничья от игрока подающего заявку “Дорогие согильдейцы я буду краток я ухожу из гильдии по причине нехватки времени sad sad было приятно с вами играть .. удачной игры и всем пока) P.S тёма(Жгущий) не буянь smile smile”
[22:07:14] Владислав Малебольдже: Можешь даже подписать если нужно кто тебе прислал это
я действительно это писал так как времени нехватает , мг пару боссов убить это часа 4 а босса всего 2-3 в а4 патей мало вот и выживаю как могу...

Добавлено (19.07.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Quote (ВитЯхонтовый)
Если человеку наплевать на одну ги, в другой он преданней не станет.

Почему ты думаешь что мне наплевать на гильдию?
Quote (хВОЛДЕМАРх)
Через 6 месяцев зимняя сессия, неужели опять уйдешь?

Впрошлый раз я не ушел, а меня кикнули из-за онлайна

Добавлено (19.07.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Quote (ВитЯхонтовый)
неважно что я сказал перед уходом из прошлой гильдии , у меня поменялись планы"

и я это говорил Оле

Добавлено (19.07.2012, 00:13)
---------------------------------------------
И ничего такого тайного ужасного и плохого во мне нету)))











Лиэльф
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:16 | Сообщение  19

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

еще РомаВетер просил добавить от него "в рейдах в МГ не был ни разу, в ГД ходил в 3м рейде, но мало. не берите его, нехороший он". вместо "нехороший" было другое слово, просили не цитировать.

Добавлено (19.07.2012, 00:16)
---------------------------------------------
от меня минус. помню, постоянно какие-то проблемы с ним были.












ХомоСапиенсс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:49 | Сообщение  20

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

бывшие соги спасибо я вас тоже очень люблю)) если я такой весь плохой чтож вы мне этого в пограничье не говорили?











ЛекарьЛекс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:52 | Сообщение  21

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





говорил с ребятами с погранцов,в реале с друзьями,говорят человек не очень хороший,причин им не верить нет,МИНУС











Челдобречек
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:30 | Сообщение  22

Легионер
Сообщений: 13
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

эх скажу лишь одно Погранцы в своем репертуаре как же человек вышел из ги и не перемыть ему кости(поверьте я погранцам ничего плохого не сделал, но хорошая репутация была в ги пока находился в ней, как только же ты понимаешь что пережил ту ги начинается такое.
то что долг не погасил он, да -
но коменты от погранцов можно не брать во внимание даже всегда ничего хорошего в след не скажут!
пока не погасит долг, -











ТочкаРу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:36 | Сообщение  23

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

если позволите напомню некоторым что да - ХомоСапиенс он же Хомячек ходил в гд не с 3 а со 2 рейдом, я была в составе как усиление, в мг человек состоя в пограничье тоже был, но только на табуретке ультранисе и наставниках, далее пропал из игры, не помню честно предупреждал или нет когда пропал, информация о том что он временно уходит появилась в моем ведении, как у человека отвечающего за налоги гильдии 3 недели назад, напомню что в игре его не было около 6-ти недель, так же был скандал в катах, когда КратосМолния(сейчас в АДе) по кв на остров брал 2-ой круг, ему помогали люди с сатори, была договоренность о том кто с кого берет аму с голема, Хомо убил и сролил вне своей очереди, за что был наказан Кратосом на протяжении всех кат, после этого КратосМолния ушел из пограничья

Добавлено (19.07.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Челдобречек)
эх скажу лишь одно Погранцы в своем репертуаре как же человек вышел из ги и не перемыть ему кости(поверьте я погранцам ничего плохого не сделал, но хорошая репутация была в ги пока находился в ней, как только же ты понимаешь что пережил ту ги начинается такое. то что долг не погасил он, да - но коменты от погранцов можно не брать во внимание даже всегда ничего хорошего в след не скажут! пока не погасит долг

ты как был мешком состоя в пограничье так наверно и остался
П.С. в хороших людей какашками не кидались после ухода, даже в меня не кидались хотя я сука та еще, а вот на тебя ушат вылили









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


ХомоСапиенсс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:54 | Сообщение  24

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

да ладно тигра)) в пограничье мне никто нечего плохова не говорил я только счас узнал какой я на самом деле )))

Добавлено (19.07.2012, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (Челдобречек)
эх скажу лишь одно Погранцы в своем репертуаре как же человек вышел из ги и не перемыть ему кости(поверьте я погранцам ничего плохого не сделал, но хорошая репутация была в ги пока находился в ней, как только же ты понимаешь что пережил ту ги начинается такое.

хех вышел из ги называется а я то думаю что меня так возненавидели)) прям всего добрыми словами обкидали))











ТочкаРу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:55 | Сообщение  25

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ХомоСапиенсс, я не говорю что ты плохой или хороший, просто в силу служебы говорю то что есть. в мг ты был чтобы не гвоорили, в гд тоже был и прошел, что было с налогами я незнаю, но долг за тобой есть









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


ХомоСапиенсс
Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:00 | Сообщение  26

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

насчет долга да я его оплачу но вот меня просто слова в шок ввели
Quote (Лиэльф)
еще РомаВетер просил добавить от него "в рейдах в МГ не был ни разу, в ГД ходил в 3м рейде, но мало. не берите его, нехороший он". вместо "нехороший" было другое слово, просили не цитировать.
хотя это не правда и это подтвердила ты только что и я никогда не лгу,
и еще от малебодже)) на что люди только не пойдут чтобы другому человеку покиновшему их коллектив было худо sad











ТочкаРу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:04 | Сообщение  27

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Челдобречек)
но хорошая репутация была в ги пока находился в ней

напомни пожалуйста те времена?









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


ВарХаос
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:05 | Сообщение  28

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Скандалы, интриги, расследования... - против











ТочкаРу
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:10 | Сообщение  29

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ВарХаос, МаксВарХаос не родственник тебе?)









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Актусинка
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:36 | Сообщение  30

Легионер
Сообщений: 236
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

бред сивой кобылы... я когда ушла из Пограничья была врагом народа... на мои привет мне откровенно грубили.. человек говорит спокойно... в чем проблема? Тигра тебе лично он что сделал? долг мог скопится как он и описал... может и не очень активен был... а инциденты... у кого их не было... другие соГИ его говорят что он был незаметный.. как же истерики? они же должны быть яркими? не так ли?
я писала это для того что бывшие соГИ могут приувиличивать злостность...я его помню после ухода из Пограничья... и ничего плохого в моей памяти.. он сложил впечатление хорошее... но я уже была в плк
а политика Пограничья я испытала на себе... я удивлена как Ли общается еще... откровенно удивлена но знаю Серегу.. и знаю что это не их заслуга а именно Серегина.. не умею писать понятно.. может кто поймет то хорошо.. если нет то сори
а по существу я не понимаю в бардах нифига... по рунам + по возрасту+(если сможет активно играть)по ответам на вопросы тоже +











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании