Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
ХомоСапиенсс
ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:16 | Сообщение  1

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. ХомоСапиенсс , Лучник ,Гибберлинг ,51 уровень
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Я первый и единственный владелец этого персонажа
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Менял был ник ХоМяЧоКкк сменил потому что он некрасивый
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? Играю почти год , игровой ран на данный момент служивый , участвовал в прохождение ГД и 2 босса в МГ
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777).5 супень покровительства , руны 777/777
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). 12 оранжевой , 4 фиола и доп серьга фиол
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (http://ru.allodsbase.com/calc#a30x6f6q5gvdx820g40g0000y3slh49ls30tduys5h4900g6100).
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/Gcl7iVN6.jpg). Статы под шоп , на данный момент выпит шоп на удачу и алхимия на удачу
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? Да готов
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? Нет
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения. Мамбэл
- Класс, Раса, уровень. Некромант , эльф , 35 уровень
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? Нет не готово
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). Я его создал для получения способности
- Билд (http://ru.allodsbase.com/calc#a70xc1agfp9xye60gs41g800y13pg410821g).
- Скриншот со статами (http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/29ySTWbu.jpg).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? Нет

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? сдано 220 эмблем величия
13. Есть ли у вас собственный остров? нет
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Корабль есть , весь 3-го поколения цвет фиол-синь
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). К донату отношусь нормально , есть 2 доп вехи , 2 доп умения , 40 пунктов характеристик , фиольная серьга , типовая турель , я участвовал в разных акция всех не запомнить просто...
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. Московское время , время моего онлайна примерно 5 часов в день
17. Ваше имя, возраст. Игорь , 19 лет
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). голосовая связь есть
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Ранее состоял в гильдии Пограничье , ушел из неё потому что её прогресс стоит на месте и она некуда не продвигается дальше , а мне хочется чего то большего. Я решил вступить именно к вам потому что вы сильная и дружная гильдия , у вас есть постоянный прогресс и развитие гильдии , и я хочу развивать своего персонажа и гильдию. 20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? Да готов
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем?В первое время конечно же хотелось бы подружится с согильдейцами и наладить отношения , а в будущем развития себя и гильдии .
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. Да есть АдаВонг
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению?Ну я хороший ДД а так пока что не знаю чем могу быть полезен.
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Да состоял , Вышел из гильдии потому что была сессия в универе
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? ...
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://s1.ipicture.ru/uploads/20120718/VvVD2RFp.jpg).
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). С уставом ознакомлен и подтверждаю своё согласие не нарушать устав и правила гильдии











ТочкаРу
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:32 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

привет Игорь)
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Я первый и единственный владелец этого персонажа а мне казалось что перед уходом из Пограничья сказал что отдаешь перса брату, ГрандКрэшу сказал если не ошибаюсь потому что он сам мне это сказал
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Ранее состоял в гильдии Пограничье , ушел из неё потому что её прогресс стоит на месте и она некуда не продвигается дальше , а мне хочется чего то большего. Я решил вступить именно к вам потому что вы сильная и дружная гильдия , у вас есть постоянный прогресс и развитие гильдии , и я хочу развивать - оО а почему не сказал что был в ПЛК?
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Нет не менял - так менял ты ник, менял, я тогда из командировки вернулась удивилась кто такой ХомоСапиенс а ты сказал что ник сменил, жаль старый твой не помню
П.С. не забудь что уходя из пограничья не погасил долг в размере 2500 голд, ай ай ай









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:35 | Сообщение  3

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

у меня начинается новая жизнь и прошу не лезть в неё тигра и неважно что я сказал перед уходом из прошлой гильдии , у меня поменялись планы











Пупси
Дата: Среда, 18.07.2012, 21:57 | Сообщение  4

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Про смену ника вроде написано...
Мне не нравится долг в предыдущей ГИ, даже с учетом никаких отношений с погранцами.
Поставлю плюс после уплаты долга в Пограничье.
Ну и прокомментируй ситуацию с братом (или ты и есть брат?)
Пока минус











ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:01 | Сообщение  5

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

я не брат) я это я)) а долг получился глупо ,я написал что не буду играть месяц а с меня забыли снять накидку вот долг и накапал











Суроведядько
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:05 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ХомоСапиенсс)
неважно что я сказал перед уходом из прошлой гильдии , у меня поменялись планы


На самом деле это важно.
Минус.









sex, drugs, корвалол

Пупси
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:09 | Сообщение  7

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Ну забыли, не забыли, но тем не менее реальгар ты получал, поэтому из элементарного уважения к быашим согильдийцам долг следует оплатить.
И уже «чистеньким» идти в ПЛК, тем более если начинаешь новую жизнь.











ХомоСапиенсс
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:12 | Сообщение  8

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

хорошо заплачу











АдаВонг
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 71
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

что то не нравишся ты мне после разговора с Олей и почему сам ни чего не сказал тогда???.девятки говорил будешь ставить ,а 3000 голдов жмодишь.чето темнишь ты.

Добавлено (18.07.2012, 23:08)
---------------------------------------------
и че не сказал ,что был в плк я тебя не помню в этом году












Стасончичек
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:15 | Сообщение  10

Легионер
Сообщений: 138
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Долг действительно стоит погасить. Нейтрален.










Мой гибби в бессрочном отпуске.


Лиэльф
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:21 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

коммент от Малебольдже согильдиец его, в скайп мне скинул, не знаю, почему он не может сам на сайте написать.

2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? Я первый и единственный владелец этого персонажа
А по другим данным вашим персонажем управляет младший братик Также за данным персонажем малая активность по развитию гильдии + в рейдовых походах его не видно было

3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. Менял был ник ХоМяЧоКкк сменил потому что он некрасивый
А по другим данным вы его меняли из-за проблем с несколькими игроками
Так же имеется долг перед гильдией Пограничье в размере 2572 голда Так же в списке постоянных должников за 11 недель был 6 раз
Так же из-за того что в гильдии Пограничье вы постоянно врали выводились на обсуждение об отчисление из гильдии
И еще его слова “Я не вернусь в ПЛК ни за что к этому деспоту- Эллросу”

И еще цитата с сайта Пограничья от игрока подающего заявку “Дорогие согильдейцы я буду краток я ухожу из гильдии по причине нехватки времени sad sad было приятно с вами играть .. удачной игры и всем пока) P.S тёма(Жгущий) не буянь smile smile”
[22:07:14] Владислав Малебольдже: Можешь даже подписать если нужно кто тебе прислал это











РеалЧел
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:29 | Сообщение  12

Легионер
Сообщений: 11
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

После уплаты штрафа Пограничью и раскрытии истории смена никак +, сейчас нейтрален.











Суроведядько
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:31 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ХомоСапиенсс)
хорошо заплачу


уговорили парня, слава богу.
За словом не следит, долги не платит...









sex, drugs, корвалол

ВитЯхонтовый
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:35 | Сообщение  14

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Лиэльф)
“Я не вернусь в ПЛК ни за что к этому деспоту- Эллросу”

xDDD

Мале, мог бы и сам написать... Не прячься за спину Ли=) А по поводу Хомячка всё становится ясно по первому его комменту "неважно что я сказал перед уходом из прошлой гильдии , у меня поменялись планы". Если человеку наплевать на одну ги, в другой он преданней не станет.











хВОЛДЕМАРх
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:45 | Сообщение  15

Легионер
Сообщений: 8
Ранг: Новобранец Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (ХомоСапиенсс)
Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? Да состоял , Вышел из гильдии потому что была сессия в универе

Через 6 месяцев зимняя сессия, неужели опять уйдешь? biggrin











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » ХомоСапиенсс (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании