Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Кнопік
Заявка от Кнопік
Пупси
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:02 | Сообщение  16

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

У меня почему-то осталось негативное воспоминание о выходе человека из ги.
На сколько я помню был переход ПЛК ВР? со сливом инфы всей и вся и словами, что ваша ги полное г и я в нее никогда не вернусь (мы на тот момент что-то траили в гд)
Там чуть ли не Утюг спалил это дело.

Правка, меняем трансфер на АД->ВР->ПЛК, ник Утюжок на ник Рэйдик.
Шиллинг говорит, что это еще в ад было. Но если я через ПОЛТОРА года помню, что человек кинул ги (не важно какую), да еще и инфу лил...
Я не могу быть уверена, что этого не произойдет снова.

Прошу прокомментировать всех заинтересованных лиц, я могла что-то забыть ))) или напутать

МИНУС











Кнопік
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:21 | Сообщение  17

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Пупси)
У меня почему-то осталось негативное воспоминание о выходе человека из ги.
На сколько я помню был переход ПЛК ВР? со сливом инфы всей и вся и словами, что ваша ги полное г и я в нее никогда не вернусь (мы на тот момент что-то траили в гд)
Там чуть ли не утюг спалил это дело.

Прошу прокомментировать всех заинтересованных лиц, я могла что-то забыть ))) или напутать


Да. Был переход ВР - ПЛК. Он был групповой. Тодзава, Амая, Кнопік, может еще кто. Мог забыть, давно было. Ушли из ВР по причине неразберихи с руководством. Как раз Аркадий (Гм ВР) ушел из игры и все пошло под откос. Скандалов при уходе небыло. Думаю Тодзава и Эл подтвердят, если помнят.
Причем тут Утюг, я ,вообще, не понимаю.

Уход из ПЛК, вроде, тоже был нормальным. Предупредил Эла. Попросил снять накидку. Объяснил причину. Опять же, если он помнит, пусть подтвердит.











Тодзава
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:27 | Сообщение  18

Легионер
Сообщений: 266
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

уход из вр был по причине того что нашу патю обвинили в сливе острова ПЛК и всячески поливали грязью...т.к. мы всей патей не пришли на ап в стародавние времена smile
из плк в реал кноп уходил вроде тихо и без скандалов и интриг...









Лень. Кофе. И секс. Лучшие слова из четырех букв.

Пупси
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:31 | Сообщение  19

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Исправила пост )))
Я помню еще выкик из АДа )))











Шиллинг
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:32 | Сообщение  20

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

то о чом Маша пыталась вспомнить - это вроде уход Кнопика из АД в ВР ) когда Кнопик облажался в тсе и Рейдик потом сильно негодовал ))) в ПЛК Кнопик вроде просто забил,почти сразу после начала активного фарма а3 (око еще вроде не убивали даже).











Кнопік
Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:34 | Сообщение  21

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Тодзава)
уход из вр был по причине того что нашу патю обвинили в сливе острова ПЛК и всячески поливали грязью...т.к. мы всей патей не пришли на ап в стародавние времена
из плк в реал кноп уходил вроде тихо и без скандалов и интриг...


Хех. Я этого уже даже не помню)

Да. С уходом из АД был скандал. Долго объяснять. Было все не так как это обыграли. Ну в тот момент в АД искали того кто сливал инфу ВЦ и нашли козла отпущения. Ну там больше крика от БестрашногоВоина было, насколько я помню. Но кика небыло, вышел сам...

Помню ушел после активного начала а3, а вот по ГД сказать не могу. Помню с ПЛК и Сарна убивал. Разве что ГД еще раз апнули.











Пупси
Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:17 | Сообщение  22

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Какая ж я тварюка злопамятная все-таки ))) хотя матюков Рэйдика забыть не возможно... Ммм...
И мне все-таки казалось, что Утюг тогда еще был в АД, потому, что спалить ТАК - это в стиле Утюга )

Но все-равно по заявке минус. Надо хотя бы фиол астральный











Элросс
Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:30 | Сообщение  23

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Насколько основательно планируешь вернуться в игру? Ведь тут многое изменилось в плане того же доната. Шиллинг правильно написал: готов ли ты крафтить новый шмот и делать это активно? К слову, стоимость крафта 1 салат шмотки 51 уровня - это 5-10тыс голда и 90 кристаллов, если не считать расходы на репликаторы, шоп и т.д.

Я не против принятия тебя в ПЛК, но имеется некоторый опыт по вернувшимся вновь игрокам, которые могут быть не готовы к тому, что сейчас происходит в АО и сколько это стоит, ну и как правило уходят также внезапно, как и приходят.

Что скажешь по этому поводу?









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Шиллинг
Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:43 | Сообщение  24

Знакомый
Сообщений: 432
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ну если быть более точным,то стоимость 1 слота с зеленки до рыжа ~3600 голда, салат без реальгара 6500 (с реальгаром все равно не меньше 5000 голд) +кри на очищение; все это надо умножить минимум на 17 и еще добавить 32к голды на величие,на которое будет заточен весь следующий сезон. репликаторы+шоп 200-250 кри в неделю. даже если бабки есть,то скорость крафта салата 51 1-1.5 шмотки в неделю.ну и еще пару месяцев до этого чтобы фулрыж сделать.

вобщем надо представлять себе перспективы и чотко понимать,чего ты хочешь от аллодов в ближайшие полгода.











Кнопік
Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:52 | Сообщение  25

Знакомый
Сообщений: 0
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Про крафт наслышан, не пугает. Знаю насколько все серьезно в гильдии, так что взвесил все за и против относительно возврата в игру. Не переживай.











Утюжок
Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:37 | Сообщение  26

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Я в курсе того инцидента. Я даже сам слушал монолог Кнопика smile
Но жаль реакции не хватило убрать вымпирёныша из канала sad











MAXy
Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:42 | Сообщение  27

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не уверен... уж очень много времени понадобится игроку, чтоб догнать до средней одетости ПЛК...
Минус.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Хидиеши
Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:58 | Сообщение  28

Легионер
Сообщений: 24
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Одетость неочем, догонять уровень гильдии по одетости будет долго => толку от такого игрока мало, мой Минус











Лиэльф
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:08 | Сообщение  29

Легионер
Сообщений: 100
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

ну марадонна догнал быстро, хотя пришел-от в фул яр рыже, насколько я помню. пока минус, не одет, летать в гильдии все равно тебе не с кем по сути, разве что кто-то будет паровозить по основам, не знаю. вообщем, минус по одетости, на данный момент











Нимбусъ
Дата: Пятница, 25.05.2012, 03:27 | Сообщение  30

Легионер
Сообщений: 101
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Утюжок)
+++

+, но с условием, что при приеме более нужного для МГ перса он будет переведен в рекруты... временно, до одетости для МГ.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от Кнопік
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании