Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от АрхимагЭд
Заявка от АрхимагЭд
Джангурад
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:00 | Сообщение  31

Легионер
Сообщений: 147
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

хм... пока нейтрален.











АрхимагЭд
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение  32

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я не знаю что вы ожидаете от меня на счет билдов не чего нового я не выдумываю я могу предложить парочку
3 стихийку http://calc.aolive.ru/?c=10#CDGKQUZcfikpsuw09-AGHNOTUVachjklmnovw-PQXYmnu123_-DEJLQRSTXYaeghiklmpsvw3
пвп http://calc.aolive.ru/?c=10#CDGKQUZcfikpsuw09-AGHNOTUVachjklmnovw-PQXYmnu12-DEJLQRSTXYaeghiklmpsvw3











Тъеодор
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:06 | Сообщение  33

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Билды почти одинаковы и вообщемто настолько ужасны , что о знании класса тут речи быть не может.











Утюжок
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:19 | Сообщение  34

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (АрхимагЭд)
Вечная мерзлота взята на 1, потому что не хватило вех, но я работаю над этим вопросом
Так же и со стужей, я сделал упор все таки на электро

Я ожидал другого ответа типа "Нельзя взять на максимум и лёд и молнию - поэтому сосредоточился на молнии. А мерзлота взята на 1 потому что проходная веха". Тем более есть куда дальше электричество развивать.

Quote
Дар небес помогает, но к сожалению приходится чем то жертвовать

Это был просто каверзный вопрос типа. "Почему солнце светит? Ветер же дует". Идея в том, что в пвп Динамо машина даёт возможность быстро скастовать шаровые молнии. В пве просто бесполезная веха. Дар небес увеличивает критический дамаг от молнии на 15% - что особенно актуально если мы берём тупо все вехи на дамаг от молнии. Очевидно, что очень полезная веха если много удачи.
И далее объяснение типа - вот "я больше в пвп заточен и удачи мало, поэтому лично мне динамо машина полезная веха, а дар небес мало полезная".

Согласен, что понимания класса нет. Ну да ладно, всё можно рассказать показать. Да и желание разбираться в классе вроде есть.











Суроведядько
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:59 | Сообщение  35

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

После предложенных билдов - минус.









sex, drugs, корвалол

Высекалец
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:13 | Сообщение  36

Легионер
Сообщений: 126
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Мне почемуто АрхимагЭд напоминает мне персонажа с ником Эдрок, который был у нас в гильдии....
Проверил, в игре есть и тот и тот ник.

Хз......

Минус











Мелоля
Дата: Среда, 21.03.2012, 21:37 | Сообщение  37

Легионер
Сообщений: 51
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Топить, так топить...
АрхимагЭд, а каково твое понимание трехстихийника? Смысл и положительные стороны данного "подвида" мага? Ну и тот же вопрос про ПВП билд?
А еще лучше, чтобы ты ответил касательно выложенных тобой билдов.
И, кстати, да - перепроверила еще раз - предложенные билды абсолютно одинаковы.
И еще)) Места мешко-магов давно и прочно в ПЛК уже заняты, в них блондинки рулят, так что...











MAXy
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:17 | Сообщение  38

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Коллеги, как по мне, вы докапываетесь до человека... насколько помню - давненько так никого по билдам не гоняли, а тут прям набросились...
Теперь по существу - персонаж весьма средний (одетость и прочее), видно желание попасть в ТОП-ГИ, с какой целью - пока загадка... Брать его в Р4 только ради печати - сомнительное счастье, уж лучше барда неодетого, он нужнее... Негативное отношение прежних соги говорит о многом...
Нейтрален, с большим смещением к минусу.









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Пупси
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:39 | Сообщение  39

Союзник Легиона
Сообщений: 39
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

На данный момент персонаж не потянет гильдию ПЛК.
1. Минимальные требования по рунам все-таки 777 666 (для дд классов уж точно)
2. Фулл фиол - это еще терпимо, но что там по поводу ДО не известно
3. Человек зарекомендовал себя мешком, не качающим ги (по фиг на споры и склоки, это дела минувших дней)
4. Я не понимаю, чего этот человек хочет от ГИ (накидка светит не скоро, в а4 с мешком у нас не особо много желающих найдется летать)

Итого:
Если все-таки есть большое желание попасть в ПЛК, то предлагаю испытательный срок в рекрутах (заодно и мешковость можно оценить и руны поднять)
Если нет, то можно написать заявку в другую ГИ, где минимальные требования по всем видам деятельности ниже
Желание рейдовой активности можно удовлетворить не только в топ1 ГИ











Утюжок
Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:50 | Сообщение  40

Легионер
Сообщений: 539
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Никада не придирались к билдам, сейчас придрались. Да я накосячил сказав что чел разбираться в свём классе - на меня надо агрится, а не на него. Не туда смотреть надо.

Итого:
* Уже понятно, что человек за мага плохо умеет играть и соответственно непонятно чем он год игре занимался. Фул фиолет с А4 и играешь год - тоже не сходится. Внятного объяснения этому не вижу.
* Бывшие согильдийцы говорят, что он пренебрежительно относится к коллективу (гильдии, группе). Внятного ответа против этих обвинений не вижу.











служуРОССИИ
Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:32 | Сообщение  41

Легионер
Сообщений: 45
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

люди меняются tongue дайте шанс парню может он покажет стремления и упорство, я тоже когда то был нубиком biggrin ну если поставить цель и направленно идти то можно много добиться cool мой +









Сильный не тот кто не упал, а тот кто упал и смог подняться!

АвельДенан
Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:42 | Сообщение  42

Легионер
Сообщений: 161
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

-











Аннада
Дата: Четверг, 22.03.2012, 03:16 | Сообщение  43

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Нейтрален, больше к минусу...











ВитЯхонтовый
Дата: Четверг, 22.03.2012, 06:31 | Сообщение  44

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Пообщался с бывшим соги АрхимагЭд`а. По неизвестной причине он вышел из ги "Пограничье", подал заявку в Русь, за 18 мин её там отклонили, потом он просился обратно в "Пограничье", ему сказали - гуляй, и вот по всей видимости за этим последовала данная заявка.











Хъёринмару
Дата: Четверг, 22.03.2012, 08:48 | Сообщение  45

Знакомый
Сообщений: 91
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

я в общем против. основная причина: малая активность человека. Судя по его одетости, активность у него не выросла и фулфиол на данный момент это фэйл. Нет причин лумать, что он начнет одеваться быстрее. Опять же ничем не запомнился.
Форум пограничья про магов был вполне себе зафлужен мной, и посколько я помню его аватарку, он там таки присутствовал. Да и вообще мне как старому манчу странно непонимание хотя бы своего класса.

Дело не мое, конечно, но Пограничье - хорошая гильдия, а для игрока со средненизким онлайном(опустим др. показатели, они субъективны. но игра в топе Ао требует очень много времени) как у тебя вполне даже очень хорошая: рвется впереде, сбя защищает, др. грабит и не только это, конечно. Хотелось бы услышать полноценный ответ на вопрос: "почему ты покинул Пограничье?".









ХъЁринмару, волшебник\ ХъЁри, мистяк\ Хъёрин, жруня
ХъЁ\Олег.
-маги такие волшебники-


Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Отклонённые заявки » Заявка от АрхимагЭд
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании