Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элросс  
Вступление в ПЛК
ВадиматоР
Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:59 | Сообщение  16

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Эх Серый Серый на заявке косяки поришь,как бы урок на будушее "будь предельно честен и у людей к тебе будет меньше вопросов". Так вот написав тут одно а там другое навлек на себя нить сомнений,зная тебя,уверен что ты несколько не обдумал серьезность подхода.Так вот Серый,как другу ставлю +,а всем остальным постарайся дать ответы на вопросы (на будущее:гильдия ПЛК не являеться школой,а являет собой серьезную организацию,где люди имеют взгляды на будущее и нянькаться никто ни с кем не будет!!!)Так что еще раз все обдумай и прими решение.











Кристалл
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:07 | Сообщение  17

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





думаю +











Святокул
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:18 | Сообщение  18

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





да собирался! как я уже говорил многим не люблю форумы.На работе геморроя хватает,еще нехватало в игре напрягаться.Ги это как работа в реале, сразу понимаеш останешся тут работать или нет.

Добавлено (15.04.2011, 16:18)
---------------------------------------------
да собирался! как я уже говорил многим не люблю форумы.На работе геморроя хватает,еще нехватало в игре напрягаться.Ги это как работа в реале, сразу понимаеш останешся тут работать или нет.












Мэрджори
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:42 | Сообщение  19

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Не сразу мы все выбираем правильное место, доверюсь Морти, если она считает его надежным человеком +
У каждого из нас есть свои неприязни,не бывает все идеально...Может стоит дать шанс?)











Гиздрач
Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:57 | Сообщение  20

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Нейтрален











Эрайомэ
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:06 | Сообщение  21

Легионер
Сообщений: 81
Ранг: Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

по заявке +

по теме:
Флау не просто так интересуется часовым поясом, им в рейд очень-очень нужны игроки +3-6 от мск чтобы было удобно ходить и собираться в ГД по этому времени. тем более сильные игроки. это не значит что он против если это не так )
По поводу причины ухода - в принципе мы конечно же ничего не теряем, принимая человека в гильдию, но людям хочется видеть в каждом новоприбывшем стабильного человека. У нас большая ги и люди очень разные, кто-то может и не понравиться. Вопросы вида "или я или он" принципиально решаются посредством игнорирования вопроса. В случае любого конфликта приветствуется поиск компромисса или обращение к руководству для рассмотрения ситуации, мы уже все сильно устали от таких выходов и очень не хотим чтобы такое случалось в дальнейшем. Эта информация носит информативно-рекомендательный характер и не влияет на моё [положительное] отношение к заявке.












БратКонорр
Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:50 | Сообщение  22

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Недоводилось летать/ходить с ним куда-либо....Нейтрален. smile











Святокул
Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:37 | Сообщение  23

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я взрослый человек!и стобильнеось будет во всём, поверте мне! а не сплетням.











Элросс
Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:24 | Сообщение  24

Лидер Легиона
Сообщений: 551
Ранг: Великий Легионер

Репутация:  ±
Статус: Offline

Принимаем. Напиши в ПМ Элросс, Сфиша, Эрайомэ, Катаринна или Кокко о приёме по заявке... И добро пожаловать в Легион!









Есть с кем,есть чем,негде—трагедия.Есть с кем,есть где,нечем—комедия.Есть чем, есть где, некого — драма. Есть с кем, есть чем, есть где, А ЗАЧЕМ? — философия

Говорят, в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании