Новости | Рейды | Регистрация | Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск   
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элросс  
Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Зяавка от Эминика
Зяавка от Эминика
Эминика
Дата: Среда, 01.08.2012, 22:47 | Сообщение  1

Легионер
Сообщений: 34
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

1. Имя, класс, раса, уровень персонажа. Эминика, жрец, канийка, 51
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? нет, я не владелец, но персонаж под полным контролем, включая e-mail.
3. Меняли ли вы имя игрового персонажа? Если да, укажите все предыдущие имена персонажа, а также причины смены имени. нет
4. Каков ваш опыт игры в Аллоды Онлайн (как давно играете, ваш игровой ранг (служивый, ветеран, гвардеец и т.п.), в каких мероприятиях участвовали)? играл периодически около года в основном персонажем сына, иногда и этим.
5. Ранг покровительства, степень вставленных рун (например: 5 ступень, 888/777). 5 ступень 999/888
6. Качество вашей экипировки (синий, фиолетовый, оранжевый, салатовый, количество). 11 салатов, остальное рыж
7. Ссылка на билд в калькуляторе талантов (Калькулятор талантов здесь). http://calc.aolive.ru/#p/53d7w1sf:18p8aht5sg0ar:4jlev5:1bgih5boa675r:1ih6-1a2u-14m2-1gkn:5m4f:i772r090909f5
8. Скриншот со статами (характеристики: сила, точность, разум и т.п.) (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s1.ipicture.ru/uploads/20120801/dCBTZ5Tp.jpg
9. Готовы ли вы сменить билд по просьбе руководства для достижения конкретной цели гильдии или вашего рейда? да
10. Есть ли игровой супруг? Если да, то какой его ник, в какой гильдии состоит? нет
11. Есть ли у вас перерождение (если нет, то пункты о перерождении нужно пропустить)? Если ваш персонаж и есть перерождение, то заполните пункты о воплощении (прародителе) ниже (Если у вас более одного перерождения, то заполните пункты ниже для каждого из них):

- Имя персонажа-перерождения. Эмина (основа)
- Класс, Раса, уровень. паладин, канийка, 51
- Готово ли перерождение к рейдовым походам (Сделаны квесты на ГД, МГ и т.д)? да
- Цель создания перерождения именно данного класса (например: просто класс нравится; ради получения способности перерождения для основы или вы планируете в будущем играть именно перерождением (если да, то почему)). персонаж не одет
- Билд (Калькулятор талантов здесь). билд сброшен
- Скриншот со статами (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт).
- Есть ли игровой супруг у перерождения? Если да, то его ник, в какой гильдии состоит? нет

есть еще 4 перерождения на низких уровнях созданных с целью посмотреть

12. Выполнено ли задание на "Величие" (если ещё нет, то прогресс выполнения)? да
13. Есть ли у вас собственный остров? выполняется 10 фаза постройки
14. Есть ли у вас корабль? Если да, то его оснащённость (поколение и цвет установленного основного оборудования: двигатель, реактор, сканер и т.п.). Бусинка - фул фиол VI
15. Ваше отношение к донату (наличие дополнительных вех, умений, характеристик, качество дополнительной серьги, турелей, наличие кмв, кжв, ув. гоблин, в каких иных акциях участвовали и что есть с них). нет топовых трактата, данаса, триньки, остальное есть
16. Время вашего онлайна, часовой пояс. обычно с 15 до 19 мск, +7 (в пятницу-субботу дольше)
17. Ваше имя, возраст. Дмитрий, 40+
18. Наличие голосовой связи (TeamSpeak 3.0; если нет - возможность установки, наличие микрофона). все есть
19. В каких гильдиях состояли ранее? Причины, по которым вы ушли из этих гильдий. Почему решили вступить именно к нам? Сейчас состою в ги "Рекруты Легиона", но скучно, а по словам хозяйки в ПЛК всегда есть чем заняться. Так же мне не рекомендовано смотреть в сторону других ги, что бы не портить карму персонажа. :)
20. Готовы ли вы уплачивать взносы в банк гильдии? да
21. Чего вы ждёте от гильдии в первое время и чего ждёте от неё в будущем? интересной игры и освоения топ-контента, а также внятной цели к которой нужно будет стремиться
22. Есть ли рекомендации игроков нашей гильдии? Если да - их ники. нет
23. Чем вы можете быть полезны нашей гильдии по вашему мнению? хил всегда пригодится в рейдовых мероприятих
24. Состояли до этого в нашей гильдии (если да, то как долго, примерная дата и причина выхода)? персонаж состоял с февраля по июль этого года, исключен из ги в связи с отъездом хозяйки
25. Дополнительная информация. Что вы хотите рассказать о себе? Предыдущая хозяйка отдала мне персонажа в полное владение (с небольшими ограничениями), т.к. возвращаться в проект не собирается. Однако если такое случится, то персонаж будет ей возвращен. Ограничения - не переходить в империю, не вступать в ад, не переименовывать и не менять внешний вид всех персонажей. Вновь создаваемые перерождения могут быть какими угодно. Так же было рекомендовано вступить в ПЛК, т.к. персонаж одет в этой ги.
26. Скриншот с экрана выбора персонажа с наведённым курсором на ник основного персонажа (http://ipicture.ru- загрузите скриншот на этот ресурс и скопируйте ссылку для ответа на данный пункт). http://s2.ipicture.ru/uploads/20120801/uyARM152.jpg
27. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Подтверждаете своё согласие не нарушать устав и правила гильдии? (Устав гильдии здесь, Правила гильдии здесь). да











MAXy
Дата: Среда, 01.08.2012, 23:19 | Сообщение  2

Легионер
Сообщений: 325
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Обычно к "не своим" персонажам отношение натянутое... но тут почему-то позитивом веет.
Мой "плюс".
---
За кого играли до этого?









"Почему день, почему солнца свет... Как поверить в мир, если даже мирры нет"
(с) Ева Польна, "Гости из будущего"


Эминика
Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:08 | Сообщение  3

Легионер
Сообщений: 34
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

у меня нет своего персонажа. играл этим немного, а так же персонажем сына - иссар.











ЛекарьЛекс
Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:21 | Сообщение  4

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





чето меня уже начинает напрягать переход персов от одних людей к другим.Скоро в ги будет куча знакомых ников и мало знакомых людей.Решайте сами.Против.











ТочкаРу
Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:33 | Сообщение  5

Легионер
Сообщений: 12
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Quote (Эминика)
2. Вы первый и единственный владелец данного персонажа (если нет, то вы купили вместе с email?)? нет, я не владелец, но персонаж под полным контролем, включая e-mail.

blink как то странно, а если появится хозяин, или хозяин отдаст еще кому? в общем я против









Не будите во мне сучку, она бедняжка и так выспаться не может...

Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов". (Отто фон Бисмарк)


Олиэль
Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:56 | Сообщение  6

Легионер
Сообщений: 15
Ранг: Дублёр Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

А я вот поставлю +, хоть и отношусь к подаренным/купленным и т.д. персонажам с большим негативом.
Видела, как данный человек хилит в астрале и скажу вам - он справляется.
Тем более рекомендации хозяйки выполнил smile
Заявка очень позитивная.
Тем более, возраст нынешнего владельца намекает на адекватность wink









Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью

Суроведядько
Дата: Четверг, 02.08.2012, 01:02 | Сообщение  7

Легионер
Сообщений: 195
Ранг: Адъютант Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Собственно видел этого хила "в деле" в 27м. Бафы были не адовые, но и не легкие. Вполне справился. За 5 островов выпита 1 водка. Заявка позитивная, хочет поиграть в плк - велком. Эминика в неадекватстве не замечена, вероятно что к выбору нового хозяина тоже подошла с умом.

Безусловно за "дать шанс".









sex, drugs, корвалол

ВитЯхонтовый
Дата: Четверг, 02.08.2012, 01:06 | Сообщение  8

Союзник Легиона
Сообщений: 130
Ранг: Почётный Мешок Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Общался с Дмитрием - вежливый, адекватный человек. В последнее время сам сижу в игре (общаюсь и прочее) замечаю от персонажа Эминика постоянный онлайн. Вчера в мир-чат видел сообщение что Эминика ставит что-то рыжее на корабль (двигатель кажется), а это означает что Дмитрий развивает персонажа, следовательно, игрой он увлечён.

Персонаж хорошо одет, зарунен, много донат-плюшек, ему интересны рейдовые мероприятия (п.23), интересно освоение топ-контента(п.21). Исходя из оформления заявки, можно сделать некоторое представление о человеке и в данном случае оно положительное.

По поводу того, что Дмитрий не является владельцем персонажа, думаю будет не лишним уточнить связи (родственные, дружеские) между "хозяйкой" и тем человеком, который сейчас играет за Эминику. Чтобы не допускать лишних предположений и вопросов.











Охххимирон
Дата: Четверг, 02.08.2012, 06:33 | Сообщение  9

Легионер
Сообщений: 44
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Большой +

Добавлено (02.08.2012, 06:33)
---------------------------------------------

Quote (Тигреныш)
как то странно, а если появится хозяин, или хозяин отдаст еще кому? в общем я против
Думаю если появится настоящий владелец персонажа, ей все будут рады)











ДоберМэд
Дата: Четверг, 02.08.2012, 07:03 | Сообщение  10

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Я уже устал повторять про переданных персонажей...

МИНУС











ВарХаос
Дата: Четверг, 02.08.2012, 07:13 | Сообщение  11

Легионер
Сообщений: 203
Ранг: Ветеран Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

Не уверен что можно взять готового перса и начать хорошо играть. У человека опыта нет, я против.











МегаР
Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:10 | Сообщение  12

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





А что мешает научиться играть классом? Тем более, если есть КМВ и КЖВ? Тем более, если есть куча отличных жрецов в гильдии? Тем более, если персонаж одет и зарунен? Тем более, если нынешний хозяин лично знаком с Эминикой и та ОТДАЛА, а не продала ему персонажа.
+











хФОРВАРДх
Дата: Четверг, 02.08.2012, 08:31 | Сообщение  13

Легионер
Сообщений: 2
Ранг: Знакомый

Репутация:  ±
Статус: Offline

Хороший хил-ПЛЮС











Хидиеши
Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:03 | Сообщение  14

Легионер
Сообщений: 24
Ранг: Рядовой Легиона

Репутация:  ±
Статус: Offline

+











ДоберМэд
Дата: Четверг, 02.08.2012, 09:07 | Сообщение  15

Удаленные
Сообщений:
Ранг:

Репутация:  ±





Quote (хФОРВАРДх)
А что мешает научиться играть классом? Тем более, если есть КМВ и КЖВ? Тем более, если есть куча отличных жрецов в гильдии? Тем более, если персонаж одет и зарунен? Тем более, если нынешний хозяин лично знаком с Эминикой и та ОТДАЛА, а не продала ему персонажа.
+

Quote (хФОРВАРДх)
Хороший хил-ПЛЮС


МегаР, продала, отдала, соль в другом -> марионетка осталась, хозяин новый, как он будет управлять ею и будет ли не "бросив в чулан" - вот вопрос. Практика показывает, что большинство принятых "купленных" персонажей не играют, либо мешки мешками.

Форвард, читай выше.











Форум Последнего Легиона Кании » Заявки » Принятые заявки » Зяавка от Эминика
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz Последний Легион Кании